Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская поликлиника №1 ГКБ 25
* Власова, 1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2375
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Были сегодня в поликлинике. Невролог поставила сходу кривошею и назначила актовегин в уколах и электрофорез и дала бумагу для медтехники чтоб подущки купить. Ничего не поменялось. Очень сомневаюсь в её компетенции. Актовегин бесполезное дорогое лекарство. И уколы очень болезненные. Пойду в здравицу к Корень. Он как раз таки пишет что электрофорез с эуфиллином не использует в своей практике, а актовегин вообще в стандарты лечения не входит. Больше ходить к этой женщине не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:34     Ответить с цитатой

november_rain
Эх...нисколько не удивило :evil: все у нее стабильно :haha:
Скрытый текст:
Мы в своё время тоже от нее уходили к Корень


Девочки, кто знает, куда отправляют к пульмонологу? Раньше в 29 отправляли, сейчас насколько я знаю-нет. И про нашего вакцинолога кто-что может сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2375
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 15:39     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
Невролог здесь, конечно, просто ахтунг.
Были у нее на осмотре, когда ребенку был месяц - эти обязательные осмотры... Ессно, нашла у ребенка кривошею. В марте месяце, разгар эпид.сезона - выписала направление на физио, с каким-то эпическим раствором, который надо сделать под заказ только в одной аптеке на Родниках... Ну и воротник носить, орто-подушку.
Хорошо, что мы на тот момент еженедельно наблюдались у хорошего ортопеда. Он и сказал, что никакой кривошеи не наблюдает, воротник - ни в коем случае, физио - не надо, подушку - можно. Ну и да, спустя год могу сказать, что все у ребенка по этой части нормально.
У соседки та же история была. Тоже "кривошея". Она в платную клинику сходила на консультацию, где ей тоже диагноз не подтвердили.
Так что эта тупица-невролог - как попугай, одно слово выучила и каждому его говорит. Больше к ней не ходили. И не пойдем. :aga-aga:


У и нас сегодня та же история один в один - кривошея, уколы, физио, подушка, воротник. Всем все как под копирку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 15:58     Ответить с цитатой

november_rain, сочувствую )
Мы у нее больше не были и вам не советую :haha:
В результате из этого у нас была только подушка, которая толком не использовалась - мелкий крутится как вентилятор )) Ничего, дело к 3 годам идет, совершенно нормальный ребенок )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2375
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 17:23     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
november_rain, сочувствую )
Мы у нее больше не были и вам не советую :haha:
В результате из этого у нас была только подушка, которая толком не использовалась - мелкий крутится как вентилятор )) Ничего, дело к 3 годам идет, совершенно нормальный ребенок )


Да я эту дурь которую она сказала даже в голову брать не собираюсь.))Подушку возьму, если Корень скажет "надо". Бабулю давно на пенсию пора отпустить торжественно. Лучше без невролога совсем. (Если нет специалиста направят в другую поликлинику), чем такая вредительница. Краем уха случайно услышала как женщина в кабинете говорила, что начали ставить уколы, и ребёнок очень сильно плакал после них. Актовегин болезненный укол. Заметила, что возле её кабинета большая очередь. Видимо, потому что у неё каждый ребёнок болен кривошеей или чем то ещё. Наверное здоровых детей по её мнению не бывает. Мой ребёнок тоже крутится и путешествует по кроватке. Кладу вдоль, просыпаюсь а он поперёк кроватки лежит. Один раз сам повернулся и лёг на живот. С бока перекатился)) какие тут подушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 17:52     Ответить с цитатой

november_rain, вообще- это ужас, конечно. Вот такой "специалист" в первый месяц, когда мать еще не опытная и какое-никакое доверие к врачам имеет... Это сейчас вот уже скажи мне, что у ребенка чертова гора диагнозов - я очень критично информацию отфильтрую... А по первости... (( Хорошо хоть было у кого перепроверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2375
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:21     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
november_rain, вообще- это ужас, конечно. Вот такой "специалист" в первый месяц, когда мать еще не опытная и какое-никакое доверие к врачам имеет... Это сейчас вот уже скажи мне, что у ребенка чертова гора диагнозов - я очень критично информацию отфильтрую... А по первости... (( Хорошо хоть было у кого перепроверить...


Тем более возраст врача внушает доверие - вроде как внушительный багаж опыта должен быть. И категория у неё первая или высшая. Мне проще, я тоже врач и образование позволяет мне критически относится к подобным бестолковым назначениям фуфломицинов. А как быть тем у кого его нет - только искать в интернете и спрашивать у умудренных опытом друзей или родственников. Я читаю Бутрия, Комаровского, Левадную в инстаграме - хорошие источники информации для неопытных родителей. И всем рекомендую на них подписаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 22:33     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает график работы прививочного кабинета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 23:40     Ответить с цитатой

хотела посмотреть на сайте городской регистратуры, а он, оказывается, не работает больше... никто не поделится расписанием Жевтушко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Нас перевели к другому врачу новому, пришли сегодня знакомиться, но после сегодняшнего посещения педиатра 5 участок, а именно неадекватного поведения нет не врача, а именно медсестры, угроз посредством своей должности, психами и выскакивания и з кабинета))) мне стыдно за такое отношения к нам родителям и деткам. Стыдно до слез и боли в сердце, пью карвалрл и давление подскочило. А ведь сходили только с детьми по записи за направлениями на анализы кровь, моча.
Эх не ходили сюда много лет и нечего суваться было, быдло не перевоспитать. :mad:


Последний раз редактировалось: Миллениум (Пт Июн 08, 2018 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47677
В дневниках: 5362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Миллениум
сочувствую :holding:
чем вы так не угодили? врач не угомонил медсестру?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Маленько опечаталась)) поправила текст.
А ситуация такая, мы зашли в кабинет по записи по времени за 4 минуты раньше, и нас медсестра просто начала выгонять, и звать другого человека на приём ( его кстати небыло вскоридоре), в итоге нас выгнала, и зашла девушка с ребенком которая пришла позже по живой очереди. Я пошла жаловаться к заведующей на такое неадекватное поведение медсестры, на её угрозы, потом мы когда зашли позже своего времени, медсестра опять начала орать при детях, я попросила её покинуть кабинет она выскочила с психом , что принимать нас она не намерена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47677
В дневниках: 5362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Миллениум
неадекват полнейший :eek:
Я последний раз из ПК тоже вышла с дергающимся глазом: поругалась с медсестрой из справки, где анализы все ищут. Доказывала мне, что я сама должна бегать и за анализами следить
И на окулиста жаловалась, что принимать без карточки не желала, и карточку не хотела искать. С чего вдруг я за нее работу тоо делать должна, мы по записи пришли, и так все платно проходим
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Это не то слово, я с мнздрав пожаловалась, девочки я шла знакомиться с новым врачом, с хорошим просто отличным настроением, я ничего не сделала противозаконного, никого не оскорбила, не унизила, я просто зашла в кабинет после человека по записи, девушка вышла на 12-24 она была, наши с детьми были две записи подряд и мы неделю ждали чтобы попасть к врачу, а в итоге я с трясущимися руками вышла оттуда и только потому что, медсестра так ведёт себя.
Это не норма, это совсем не норма в таком месте, это дно какое то просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Миллениум
Доктор Омельченко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах