Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
как отучить ребенка спать вместе с родителями
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 8:15     Ответить с цитатой

Irina543 писал(а):
Маскарад
вот я всегда говорила: девочки-лучше мальчиков! :haha:


Я всю жизнь мечтала о дочке, первые 5 месяцев ждала дочку, и на УЗИ был ба-а-альшой сюрприз... Где-то месяц расстраивалась и приучала себя к мысли, что у меня сын...

Но когда он родился, мамочки... Сидела, ревела, на него глядючи, и думала - какое счастье, что ты мужик... Никакая сволочь тебя не обидит, женские болячки не угрожают, рожать не придётся, всю семью на себе не тащить... Живи счастливо, сынок!!! :)

И я уже молчу, насколько дешевле обходятся мальчики в плане одежды... ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Katiша, вот я тоже теперь не представляю, что бы я с девочкой делала :-) Это наверное всегда так, кто родился, тот и хорош :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Ксения_10
это точно...я после первого УЗИ еще тешилась, что ошибка, и все-таки девочка, ну а на втором точно сказали-пацан...а щас мне никого и не надо, кроме моего пупса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Маскарад
Почти 2 года :)

Katiша писал(а):


И я уже молчу, насколько дешевле обходятся мальчики в плане одежды... ;) ;)


Это точно. Как сказала моя свекровь : " Хорошо, что мальчик, а то ходила бы раздетая в самые прекрасные годы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:28     Ответить с цитатой

У меня старший уже папины носки носит - натянет до колен и ходит. А младший все ботинки примеряет. Я мужу говорю - еще лет 10, соберешься на работу идти, а туфли тю-тю, Саша в школу в них ушел :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:43     Ответить с цитатой

У своего спрашиваю: вот купим тебе диванчик-будешь там спать? а он мне: буду...с тобой... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Irina543 писал(а):
У своего спрашиваю: вот купим тебе диванчик-будешь там спать? а он мне: буду...с тобой... :lol:

у нас один в один :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Когда мне выпадало изредко с дочкой спать, я не спала всю ночь :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Роза
Маскарад
если вот совсем честно, меня особо не напрягает с ним спать, мне надоело к мужу "в гости" ходить... :oops: у нас не супружеское ложе, а какая-то семейная постель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Irina543, а меня уже ничего не напрягает, главное, чтобы ночью поменьше просыпаться и вставать, чтобы к утру бодрячком быть. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Busin'ka, ну некоторые мальчишки еще те модники бывают, похлеще девченок ;) У меня вот муж такой "шмотошник" :eek:

Irina543, Роза, я просто мечтаю поспать хотя бы два часа без перерыва...такого не было уже очень давно :o Мой сынок вообще меня хочет "неотходящей" сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 7
Откуда: Канск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:09     Ответить с цитатой

я сейчас отучаю дочу спать с нами+отучаю спать в подгузнике (ей почти 1.5года)- подкатываю ее кроватку к краю нашей кровати. Но когда она просыпается ночью- может переползти через меня и улечься между :aga-aga: - а когда переползает- то не разбирается по какому месту- иногда как танк минуя лицо проползает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Леди Мами, ну лишь бы мимо кровати не проползла... :-) Надо тоже от подгузников отучать, да что-то пока сил не хватает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 7
Откуда: Канск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Ксения_10
был момен когда кроватка немного отъехала...доча перелазия провалилась м/у кроватью нашей и кроваткой...и так уснула :o - я проснулась когда она загундела-пить попросила. Смотрю она спит- как летучая мышь :o
Вашему малышу сколько? моя до 1 года в подгузах ходила (нет у меня в Красноярске ни родственников ни сиделок)- а после года четко показали горшок, что в него проситься надо, пописала на ковролин месяц примерно- а потом все замечательно :give_heart: . Я ребенка в бессознательном возрасте на горшок не садила и над ванной не трясла выпытывая пись-пись :eek: - и ребенок в 1год- все понял и не боится горшка :oops: и дает дела.
И все это неправда, что после подгузов ребенок на горшок не ходит :lol: , ребенок не ходит на горшок если им в бесознательном возрасте напугать (что обычно и происходит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:44     Ответить с цитатой

Леди Мами, моему 11 месяцев:) Горшком вроде не пугала... А сейчас вообще подгузниками не пользуетесь, кроме ночи, даже на прогулку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах