Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Черный список парикмахеров, визажистов и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peryshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 2:11    Заголовок сообщения: Некачественные волосы для наращивания. Ответить с цитатой

На днях нарастила волосы, обратилась сюда https://vk.com/id74868344 - это личная страница и вот сайт http://super-volosy.ru. Сказала, что волосы славянка, что пучок 150 грамм. Нарастила быстро. На след день решила посчитать кол-во капсул, их оказалось 97, позвонила ей и попросила вернуть часть денег, так как я просила 150 прядей. Еле-еле она согласилась вернуть 4000 из 12 000р.
Дальше я поняла, что волосы мочалка и пошла к мастеру другому. Та сразу спросила: Это европейские? Ну я сказала, что убеждала меня мастер Кристина, что это славянка, но в реале всё уже ясно, такое дерьмо я ещё не носила, наращивала у разных мастеров раз 7.
Конечно я уже не хочу звонить и разбираться, потому что это лишние нервы, всё равно денег не вернет.
А завтра иду донаращивать 40 прядей южно-русских волос...Хоть немного волос на голове будут качественных......Очень расстроена..(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kolobusina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 423
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он, домик у речки:)
Карта № 012130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Побывала в парикмахерской Лимаж, что в метро маркете, стриглась у мастера Елены, пришла с длиной волос до лопаток, попросила каре удлиненное, показала фото, и вуаля, мне просто на просто ровно срезали длину по кругу, посушили феном и все....
Спрашиваю а где стрижка, где плавный переход, Елена сказала что длины волос у меня не хватает, чтоб сделать удлиненное каре :-( больше с ней и туда ни ногой, и никому не советую :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 14:17     Ответить с цитатой

jasmyne писал(а):
Отмечусь.

Делала маникюр в Фитнес-Драйве (на Выборной). Там есть ОКСАНА(еще подрабатывает в парикмахерской на Рябиновой).

Так вот. После ее маникюра через день воспалился палец, а через 5 - я уже лежала у хирурга на столе, мне срезали ноготь под местной анестезией. Я потом пару недель на перевязки ходила и с замотанным пальцем.
Зараза какая-то попала, видно, инструменты были не обработаны.
Я решила не ругаться, а просто скинуть ей смс, что у меня такая ситуация получилась, и что я обязана поставить ее в известность. (подала все в примирительном, но твердом тоне).

Так она смс-кой ответила, что я ее подозреваю, что она инструменты не обрабатывает? что это я сама грязь себе занесла. И в дальнейшем, видя меня, делала вид, что не знает :eek:



Это просто жесть, что за отношение к людям. Как мне жалко таких бедных (в переносном смысле) людей...

он по-моему вообще из ряда вон стал..когда открыли только уровень услуг больше радовал... раз забежала просто челку подравнять..больше не экспериментирую!
Вообще, на пединституте доверяю ногти только Юле,а волосы Лене Зражевской! Лучше еще мастеров я не встречала, попасть только с предварительной-припредварительной записью можно,увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasMagaz
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1942
В дневниках: 35
Откуда: 55n02 82e55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:26     Ответить с цитатой

sharik25 писал(а):
Девочки,вот не думала что буду писать в этой темке,но... :evil:
Я сама работаю с волосами и последние года 2 красила себя сама,т.к. мой любимый мастер меня "покинула"(переехала в теплые края).А тут перед ДР захотелось мне красоты,что-то такое многогранное сотворить(а сама себя проколорировать я ест-но не могу,руки так не выворачиваются).Поразмыслив о месте претворения моей задумки выбрала имидж-студию PARIS на Октябрьской 42, мастер Светлана
Вот это я была
Скрытый текст:


вот чего мне захотелось(т.е. попросила более натуральный оттенок блонда,без серого,фиолетового и пр.),эффект выгоревших концов и блики по длине в двух-трех оттенках+более светлую челку и пряди у лица)
Скрытый текст:



А теперь не падайте в обморок(я почти упала когда мастер сняла полотенце)
-сказать,что я расстроилась-это ничего не сказать,я вышла и заплакала(что не так то часто со мной случается).Вот теперь сижу и думаю,как это исправлять и как завтра на глаза клиентам показываться :o :o :o
Скрытый текст:



И при этом мастер пыталась меня убедить что у меня как раз-таки теплая игра света,более светлые концы(наверно она имела ввиду желтый затылок,который теперь смотрится как-будто я прицепила пряди на закалках не в тон своим волосам) и общий вид очень натуральный :aga-aga:
Вообщем теперь этот салон для меня в черном списке.И будет мне урок - заглядывать в тарелочку с краской и на номер на тюбике,когда меня красят непроверенные мной лично ""мастерицы".

Вот! Наконец-то конструктивный отзыв!
Девочки, читаю отзывы и почти ни одной фотографии, к сожалению. Для меня, не знаю, как для других слова критики без фотографий почти никакого значения не имеют. Ведь каждый из нас имеет свое субъективное мнение. И фотографии , хотя бы после, просто необходимы, раз уж вы пишите здесь негативные отзывы. Сама много лет работаю с людьми и знаю, что 50 % всего негатива - это плохая совместимость мастера и клиента, оттуда все и идет. Сейчас тоже ищу хорошего мастера для себя (сапожник...опять без обуви, как говориться :lol: )вот и заглянула в темку. Старайтесь оставлять фотографии, это наглядно подтвердит ваши слова, ну или опровергнет :aga-aga:

О себе могу добавить, что муж стригся и в "Жак Де Санже" и в "Камий Альбане" и в "Жан Луи Давиде", в общем ничего, нормально, но не сказать, чтобы прям хорошо. Но, конечно, что очень важно, чисто, чистый инструмент, опрятно. Правда динамика роста цен ежемесячно на 300-400руб дороже мужская стрижка, остановила его на 3ий раз, тем более, что и изначально цена там высокая, а в стрижке ничего не менялось :lol: ..
Однажды, после родов, воспользовалась услугой и пригласила мастера домой на мелирование, т.к. с грудным ребенком долго в салоне не просидишь, так девочка, по совету подруги-маникюрного мастера, опоздала на 30 мин (это как раз было время дневного сна моего ребенка), забыла фольгу и расческу, хорошо хоть краситель взяла :lol: , так вот пришлось доставать все свое и делиться так сказать инструментами, после чего, она оставила меня с фольгой на голове и помчалась к др. клиенту, ну а я потом уже сама заканчивала (благо - сама парикмахер, понимаю, что к чему, да и нужна она мне была в основном нанести краску сзади, волосы длинные, рук не хватает, а до этого я и красила себя сама). Об опыте редких стрижек в салонах, в качестве клиента могу сказать, что пробовала и молчать, что имею отношение к профессии и говорить, так вот второе-лучше, мастера сразу говорят, что такими техниками, например, не владеют (хоть честно), приходится делиться опытом, так сказать, где посмотреть, почитать, ну и дома, дорабатывать конечно стрижку самой, тут уж никуда не денешься. Иногда пока сидишь, вообще наблюдаешь, что мужчин, например стригут на грязную голову, потом "сушат" и вперед... А потом без всякой обработки инструмента следующий, и волосы на столике и на инструменте, ну просто КОШМАР :o :o :o Просто даже самоуважение отсутствует, что уж тут про клиентов говорить.
Но с другой стороны, могу посоветовать из мастеров своего коллегу - Сережу Ларионова (салон "Юникс"), тем кто любит классику, внимательное отношение, обстоятельную стрижку, а не за 20 мин. Сама у него стриглась тоже несколько раз.
А вообще и сами мастера мучаются с выбором, как вы видите :lol:
И многие мои коллеги, которые работают частным образом или ушли в другие салоны, зная эту кухню изнутри, отращивают волосы (как и я), потому как с ними меньше риска и не требуется стрижка каждые 1,5- 2 месяца.
Недавно обнаружила, что стрижки делают тупыми инструментами, сразу не заметишь, а месяца через 2-3 на местах проработки скользящим срезом начинают сечься волосы, по всей поверхности скольжения, вот вообще приходится см 5-10 подстригать ни за что не про что. Экономят на заточке и работают дешевым и плохим инструментом (ведь хорошие инструменты и уход за ними не дешевый)!
Желаю всем найти СВОИХ мастеров ( по человеческим и профессиональным критериям) и получать удовольствие от общения и обслуживания!
Р.S. Мой отзыв тоже без фото :oops: , т.к. собирательный, ну и не фотала я недоработанные стрижки.
_________________
Код на iHerb TAR8580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kolobusina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 423
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он, домик у речки:)
Карта № 012130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:33     Ответить с цитатой

DasMagaz
Код:
Для меня, не знаю, как для других слова критики без фотографий почти никакого значения не имеют.


Это мне по стригли удлиненое каре :mad:
Вот моя фотка после стрижки в салоне Лимаж, также можно её увидеть и на флампе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXWI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:25     Ответить с цитатой

и мстя моя страшна!.... :mad: Короче , я опять попала. В Инете нашла сайт некоего мастера Марины Лисиной. Как она там себя расхваливала и пиарила...Ах=ах... Я на это купилась. И жестоко поплатилась. Подстригла она меня ужасно (фотку выкладывать не буду). Неровно, неравномерно, грубо, даже виски разные!!!(у меня короткие волосы). Я ей и объясняла, и фотки показывала, как меня стричь. Все без толку. Тупизм страшнейший. Я вышла оттуда в слезах и с трясущимися от обиды и возмущения руками. Потом вычитала в инете, что эта дива МАРИНА ЛИСИНА не так давно прикатила из славного городища Сузуна. Девочки, не попадайте к ней. Кстати, обосновалась она на Лазурной в забегаловке под названием "Sreda". Черт меня дернул ехать туда из центра. Надеялась на чудо, вдруг в той дыре да "бриллиант" найду . Ан нет. В общем, МАРИНУ ЛИСИНУ-в САМЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРИКМАХЕРОВ! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дв@крыла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.14
Сообщения: 507
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:37     Ответить с цитатой

студия красоты Jam. Ул.Т.Снежиной 51. Мастер Люба. Просто нет слов... :eek: челку криво подстригла, просила лесенку - сделала каскад, тоже кривой,как будто топором обрубила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛисМа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 26
В дневниках: 346
Откуда: Новосибирск (ж/м Плющихинский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Вс Дек 15, 2013 19:48
"OXWI" Начиталась тут рекомендаций про "салон" Березка и якобы "супер-мастера" Лену Анисимову. И отправилась к ней на стрижку. Короче.... Лучше бы я этого не делала. Подстригла отвратно. Да я поняла про плохой результат меня ожидающий еще когда она стала мыть мне голову(залила мне все лицо и шею. Копец.) Так и есть обалванила меня!!! А про нее понаписано везде . Полагаю, эта супер-Ленча Анисимова сама себя пиарит и отзывы о себе пишет. :mad: АНИСИМОВУ ЛЕНУ ИЗ САЛОНА "БЕРЕЗКА"- В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПЕРВОЙ!!!!!!!!!!!!!
OXWI ответили:
Че за бред ???Про Лену Анисимову ?????? Может быть это не та или не про нее??
У Леночки ручки просто золотые !
Моя знакомая красится у нее уже лет семь наверное. И ни на кого не меняет больше !
Она лучшая.
И Елене пиарить себе нет смысла - к ней и так записываться надо за две неделе .
oxwi Сб Фев 08, 2014 21:10
Ну, не знаю, может и не та Лена Анисимова. А записалась я к ей чуть ли не день в день. И подстригла она меня отвратно. Месяца 3 обрастала.((
И опять 15 декабря:(((
OXWI писал(а):
Пн Дек 15, 2014 17:25 и мстя моя страшна!.... :mad: Короче , я опять попала. В Инете нашла сайт некоего мастера Марины Лисиной. Как она там себя расхваливала и пиарила...Ах=ах... Я на это купилась. И жестоко поплатилась. Подстригла она меня ужасно (фотку выкладывать не буду). Неровно, неравномерно, грубо, даже виски разные!!!(у меня короткие волосы). Я ей и объясняла, и фотки показывала, как меня стричь. Все без толку. Тупизм страшнейший. Я вышла оттуда в слезах и с трясущимися от обиды и возмущения руками. Потом вычитала в инете, что эта дива МАРИНА ЛИСИНА не так давно прикатила из славного городища Сузуна. Девочки, не попадайте к ней. Кстати, обосновалась она на Лазурной в забегаловке под названием "Sreda". Черт меня дернул ехать туда из центра. Надеялась на чудо, вдруг в той дыре да "бриллиант" найду . Ан нет. В общем, МАРИНУ ЛИСИНУ-в САМЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРИКМАХЕРОВ! :mad:
Мадам, а я смотрю у тебя периодически по 15 числам декабря неудачные визиты в парикмахерскую случаются. Видимо это фишка такая: приходишь вся из себя приличная такая, в телефоне прическу с укладкой показываешь. А когда стрижка закончена ехидно так спрашиваешь в конце - типа закончила или еще будешь стричь???!!! Показывая всем своим видом, что тебя вообще не так подстригли!!!!!! Добиваясь чтоб подстригли короче, а как и на сколько короче объяснить не можешь и не хочешь, это чтоб тебе потом три месяца обрастать. А так как короче я тебя стричь отказалась, так как поняла, что тебе хоть так, хоть короче, тебе все равно - у тебя другая цель - нахамить и свалить, а еще не заплатить! Так что тебя В САМЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛИЕНТОВ. А ОСОБУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МАСТЕРОВ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ В ДЕКАБРЕ!!! Жаль что фото не выложила, опознать было бы проще, а так будем ждать 15.12.2015г :aga-aga: , с очередным душераздирающим постом :mad: :mad: :mad:
_________________
Стрижки - не требующие укладки, срез секущихся концов с сохранением длины и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 0:46     Ответить с цитатой

ЛисМа
Да, очень все странно) в 2011 года она ищет мастера , ей рекомендуют эту Лену, идет к ней только в 2013 году. В перерыве дает рекомендации сходить к другому мастеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛисМа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 26
В дневниках: 346
Откуда: Новосибирск (ж/м Плющихинский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Bayleys
Странности с продолжением... Сегодня загадочным образом исчез отзыв мадам на флампе (на который мои клиенты ответили ей, что это все ложь. И даже одна клиентка подтвердила, что была в тот момент в салоне и видела всю ситуацию сама), но появился новый - более душераздирающий :aga-aga: Однако не имей сто рублей, а имей сто друзей и моя подруга вывела на чистую воду некую polza. ;)
_________________
Стрижки - не требующие укладки, срез секущихся концов с сохранением длины и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:43     Ответить с цитатой

А вот так я сводила к парикмахеру просто подравнять кончики волос дочке (они у нее были почти до талии, очень густая коса). 7см как не бывало, а теперь еще чтобы этот ужас выровнять еще столько же придется отрезать. Деть в шоке, ходим в народный ансамбль... там коса нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prokopik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Я согласна, что в салоне Кино работают отвратительные парикмахеры. Я год назад ходила на покраску и стрижку. Меня мучали 2,5 часа и по итогу на голове осталось ГНЕЗДО. Отправили меня домой с незаконченой стрижкой, парикмахер не понимает и не слушает что мне нужно, и в конце к ней пришел другой клиент, и мне даже не досушили волосы как положено... А денег дерут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Montana5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Мои волнистые короткие волосы сложно испортить - огрехов не видно, но мастерам, все же, это удается. Давно это было - лет 5-6 назад. Решила отдаться в руки первоклассному мастеру (где таких искать, если не в камий альбан?), записалась с "самому лучшему" (Марине), который "стоит" на 10% дороже других мастеров в этом салоне (чего мелочиться!), пришла на 30 минут раньше..... и началось! Просидела час, никто не подошел, не спросил "какого я тут сижу" - оказалось, что Марина у меня под носом укладывала волосы клиентке. Далее - меня позвали, предложили сесть в кресло и поставить сумку на пол. Ответила, что свои сумки пусть они на пол ставят, а я поставлю на соседнее кресло. Когда мастер взяла ножницы в руки, попросила ее на затылке держать при стрижке прядь вертикально - ответила, что не умеет так. А у меня только так волосы лежат идеально, потому что рост волос на шее - мудрёный. Ладно, забыли. Взяла филировочные ножницы - попросила ее не филировать, потому что - волнистые волосы (все парикмахеры знают, что волнистые и кудрявые волосы нельзя филировать - торчат потом некрасиво). Но она начала меня кромсать. Пришлось молча медитировать, что, мол, все будет хорошо, дело мастера боится, салон, опять же, один из лучших, зря волнуюсь... Оказалось, что не зря. На следующий день начались вопросы от коллег на работе и их подозрительные разглядывания - волосы легли так, будто я спала с утюгом на голове, причем лицом вниз (над челкой четко вырисовывался след от утюга, которым белье гладят). А подруга, которая меня сто лет знает , сказала, что ТАКОЙ она меня никогда не видела. Решила подождать пять помывок (пять дней) - авось, пообрасту, закудрявлюсь... Наивная! Позвонила менеджеру - та пригласила заглянуть в салон к другому мастеру, но... что-то я побоялась. Жалко и денег (тогда 810 рублей) и времени и нервов (месяц обрастала-психовала). У этой истории было продолжение. Через несколько месяцев мне позвонила эта мастер - Марина, назвала меня по имени и сказала, то ушла из салона, что приглашает меня к себе на стрижку и проч (звоните, говорит, мне по этому телефону).... Забрала, похоже, клиентскую базу с собой. Не факт, в общем, что в первоклассном салоне тебя не обезобразят. Это - не первый, и , увы, не последний случай. Был еще ЛеОл, и другие (даже запоминать не стала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Не советую идти к Андрею Ковалеву, который работал раньше в Камий Альбан и теперь открыл свой салон в гостинице на набережной. Мои волосы всегда поддаются стрижкам и укладкам, тоесть если я попадаю к хорошему мастеру, то это прям вау супер, лежит все замечательно, я и укладки делала и биозавивки делала. Было всякое, но такое ...что сделал мне Андрей Ковалев - такого у меня никогда не было за 3800 руб. :eek: Жаль денег, безумно жалко волосы. После того, как я встала с кресла..я не могла поверить, я думала, что как то это все уляжется, но нет...сделать мне самой ничего невозможно с тем, что у меня на голове. Ни укладка, ни бигуди не помогает ничего. Такое ощущение, что человек специально мне кусками отрезал волосы, может я ему не понравилась как клиентка, не могу понять, точно, что я не грубила, плохого слова не сказала и вообще в принципе сидела в шоке и молчала, позвонила ему на следующий день с просьбой помочь, так как я незнаю, что мне делать. Его ответ - без паники, крутите бигуди...попробовала...еще хуже :mad: . Короче сделала себе подарок на лето, шла по рекомендации, полностью доверилась мастеру и вот итог.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14061
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Кокос, это фото сразу после салона? Имею в виду на фото Вы с укладкой от мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах