Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Черный список парикмахеров, визажистов и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Добавлю еще про Баландина.
Как-то я у него красилась. А у него краски не хватило (сильно он на этом не акцентировал, ведь я записывалась много заранее и нужный цвет он знал, т.к. он же и красил раньше) и под свою, что называется гарантию и ответственность, смешал другие тона и вроде как вышло то что хотели. но это в салоне. Когда я приехала домой насмотрелась на свое подкрашенное отражение, душу стали мучить смутные сомнения. На следующее утро у меня уже был внушительный список отзывов про получившийся оттенок, отдававший зеленцой. Я позвонила Баландину и сказала - так и так. Давайте я приду и вы перекрасите. На что получила замечательный ответ, мол, что есть настоящие проблемы у людей, а если меня так мучает цвет волос, то мне просто делать нечего, а его здесь ничего не касается, и вообще - дел по горло. Больше я к нему не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:28     Ответить с цитатой

Добавлю и я... 8-) Был печальный опыт в день моего рождения... Срочно нужен был маникюр, руки были в порядке, просто хотелось немного подпелить,чуток убрать... ( ну как бы освежить маникюр)...Записалась в Саванну. Ятам делаю иногда у Наташи, а тут Настя какая-то.... Сделала отвратительно!!!!! Очень порезала! :o
Я была ее первой клиенткой в жизни!Она только отучилась в этой дурацкой Лелее... ее снабдили материалами Алесандро... и навыка нет. Ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Цирюльский Сивильник Ответить с цитатой

не знаю в нужном ли форуме, но жалуюсь :cry:

На самом деле шиплю и пенюсь еще с субботы...

Решилась в кои то веки постричься и химку обновить... прошлась в пятницу по "щ"-ковским парикмахерским - остановилась на Сибирском цирюльнике (во первых - прямо за домом, во вторых - помнится - мне там очень неплохо косы французские плели...)

Распиналась в пятницу минут 15 перед ихним администратором: "Ах, девушка, мне бы на субботу, чем раньше - тем лучше (мне просто на работу еще...) Ах, будьте любезны! и тд. и тп." получила ответ - "мастер приходит в 11-00. раньше - никак."

ОК - говорю - 11 так 11... только пожалуйста, не позже, ок? ну вроде договорились.

Бодрым шагом топаю в 10-45 туда. Прихожу - и вижу - о чудо! - моя мастер уже кого то стрижет... второй мастер (дяденька, кстати весма неплохой по отзывам моей мамы парикмахер) ничем не занят, но он химок вроде как не делает... ну да ладно, думаю... жду до 11.

жду до 11, потом до 11-15... спрашиваю - долго еще? нет, говорят, буквально 5 минут! ладно, говорю, а второй мастер меня постричь пока не может? Нет, говорят, не может: стрижка видетили занимает 1 час, поэтому второй мастер вас постричь не успеет до прихода его следующего клиента... ЩАЗ! букваль 5 минут и ваш мастер освободится...

короче я ждала еще 20 минут... потом у меня поползли такие мысли: стрижка у них 1 час, она (моя мастер) начала стричь эту тетеньку за 1 час до меня... итого она стрижет её 1,5 часа... и еще не финал, судя по всему... т.е. меня она сначала пострижет, потом химка... ну чисто теоретически на работу я наверно седня не попаду...

В общем в 11-45 я оттеда решила уходить:) Не тут то было! Девушка удивилась невообразимо!
- А вы, дескать, куда?
- Немогу, говорю, больше ждать... (а главное меня больше сам ее вопрос изумил)
а в ответ - я ваще офигела! - Мы ваш номер у черный список занесем...
- заносите, говорю, чтоб даже если б я случайно к вам зашла - ничего б не получилось...

короче вот... :shock: :shock:
отдышалась... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 20:51     Ответить с цитатой

:shock: :eek: А вы им пригрозите обществом защиты прав потребителей и потребуйте жалобную книгу. Если еще не остыли. А если остыли - то в сад их просто. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 21:02     Ответить с цитатой

не ну вообще!
спасибо, что предупредила, а то эта парикмахерская и возле меня :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 22:10     Ответить с цитатой

Была там один раз, ноготь поломала - надо было срочно наростить. Сделали плохо :evil: а еще и с таким сервисом ну их нафиг, никогда не пойду nono
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 23:02     Ответить с цитатой

и это называется "борьба за клиента"??? надо в таких случаях требовать жалобную книгу!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Черный список парикмахеров, визажистов и .т.д Ответить с цитатой

Спасибо модератор, тему нашла,буду внимательней.
В салоне "Эгоист" записалась только на стрижку, парикмахер, не оговорив со мной, сделала экспресс - уход, вроде как волосы слабые + 500 рублей. :x . Теперь оговариваю все, чтобы без претензий. Имя мастера к сожалению не помню, была там единствннный раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 15:51     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Добавлю и я... 8-) Был печальный опыт в день моего рождения... Срочно нужен был маникюр, руки были в порядке, просто хотелось немного подпелить,чуток убрать... ( ну как бы освежить маникюр)...Записалась в Саванну. Ятам делаю иногда у Наташи, а тут Настя какая-то.... Сделала отвратительно!!!!! Очень порезала! :o
Я была ее первой клиенткой в жизни!Она только отучилась в этой дурацкой Лелее... ее снабдили материалами Алесандро... и навыка нет. Ужасно!


Присоединяюсь про Настю из Саванны. Форма ногте оказалась разная, как и длина. Уже на следующий день руки были в заусенцах кожи, в общем еще недели 2-3 была видна "красота" от этого маникюрчика. Решилась на маникюр у мастера только месяца через 3 после посещения этой Саванны, делала в "5 элементе" на Гоголя. Это была просто поэма, настолько хорошо и в процессе и после.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Taffi, Лариса,Juli*,извинте, не соглашусь.

Я к Ирине Ивенской в "Кино" много лет ходила. Так как она, меня никто после не стриг. Это было супер. Это мастер высокого класса. Правда она диктатор. Сел к ней - значит отдался в её руки. Красила меня она вообще бесподобно.
А ходить я перестала, потому что здравый смысл возобладал. Когда цена зашкалила за 5000 (а было это в 2005 году), то два раза в месяц красится меня жаба задавила.
И беременную меня красила, я последний раз красилась за неделю до родов!
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 22:48     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
katy писал(а):

А в Камий Альбане работают в основном снобы

Не снобы там, отличные мастера, прекрасные люди. ИМХО. Хожу туда года 3 уже.


+1 Все мастера в Камилле отличные. На мой взгляд лучшие в городе, особенно по окраске волос.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 0:45     Ответить с цитатой

KatrinS, есть салон Камилла, а есть Камий Альбан. Вы про какой? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
KatrinS, есть салон Камилла, а есть Камий Альбан. Вы про какой? :-)


Камий Альбан! Я его коротко называю Камилла.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 13:54     Ответить с цитатой

KatrinS, ясно, просто есть салон красоты Камилла на Мичурина,11 :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 0:31     Ответить с цитатой

В прошлом году ВСЕ подруги начали агитировать меня наростить ногти.
Пошла в "Комильфо" на Ядринцевской.
С мастером обсудили всё, сговорились не о наращивании, а укреплении ногтей акрилом.
В итоге : пальцы и кисти были обожжены УФ до красна. Акрил начал отходить в этот же день и отваливался еще месяц. А ногти под этим делом запиленные, тонкие- за всё цеплялись и откровенно болели.
У мастера дипломов на всю стенку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах