Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Черный список парикмахеров, визажистов и т.д.
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Черный список парикмахеров, визажистов и т.д. Ответить с цитатой

Если была такая тема- прошу ссылочку. Если не было, давайте начнем. :cool: Информация полезная.

Начну- парикмахер Ивенская из салона "Кино".
Сделала плохую свадебную прическу- мне не подошла! Через 3 часа начала разваливаться. При этом мастер очень самоуверенна, на предварительной встрече уделила всего пару минут, заверив, что профессионал ее уровня все сделает супер. И обошлось мне это сомнительное удовольствие в 1500р. 2 года назад. :eek:

Я уверенна, что мастер она не самый плохой. Например, на моих глазах она сделала приличную укладку на коротких волосах. Но вот мне не повезло и она для меня- в черном списке.

P.S. Нашла эту тему и только сейчас поняла, что не указала, что прическа-то была свадебная, а не обычная. Вот почему я к ней больше не ходок. :-)


Последний раз редактировалось: Taffi (Пн Апр 12, 2010 10:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 21:21     Ответить с цитатой

А как ее зовут и как выглядит, а то чет знакомая фамилия......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 21:35     Ответить с цитатой

Имя- не помню. Дама в годах (думаю, хорошо за 40), невысокая, на тот момент - крашеная блондинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Расскажу про свою стрижку
После родов захотелось красоты, купилась на название салона
могу быть не точна, что-то вроде - Мастерская парикмахерского дизайна и стиля (название не дословное и по-моему они его меняли), находятся на Блюхера 51 с торца, рядом с рест. Адмирал. Мы мимо ходим в Быстроном, вот и досмотрелась на вывеску. Уговорила мужа,чтобы гулял с маленькой дочей рядом. Мастеру объяснила как меня стригли раньше, стрижка полудлинная (до этого делала стрижку в качестве модели на мастер-класе у мастера из Англии - было супер), и чего я хочу
Через два часа, выхожу из дверей, муж в шоке, он заходил туда, а мне в это время сзади под машинку стригли, чёлку сделали вперёд, хотя я говорила, что ношу на бок, ещё и стала объяснять,что волосы у меня плохие и растут неправильно (тут я вспомнила англичанина, который так хвалил перед всеми мастерами мои длинные волосы ничем не окрашенные).
Муж только и сказал: Татьяна Михайловна... (это моя мама)
Результат: за 2 часа прибавили 20 лет - вот такая красота получилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 17:24     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А как ее зовут и как выглядит, а то чет знакомая фамилия......


Ирина. Стрижка у нее действительно подразочаровала, а вот красить беременную меня наотрез отказалась - типа долго (тяжело тебе сидеть будет) и вредно, хотя сумма в 5 тыс. корячилась. Тоже не впечатлила особо, хотя она на всяческие семинары ездит по миру, в Лондоне частенько учится :?.
Кстати, муж у меня тоже от кино в неком разочаровании находится, волосы отростить убедили (под нормальную мужскую стрижку, а было - под машинку), а вот стрижку так и не подобрали подходящую (почти за год), уже год как леший ходит и зарекается идти туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:41     Ответить с цитатой

Для меня в черном списке - Баландин.

Подружка как-то решила мне на Новый Год шикарный подарок сделать - оплатить у него стрижку. Ну а я решила к этому подарку еще и добавиться - на покраску.
Результат - стрижка которая не укладывалась ничем, никак, никем - причем выстриженно все ступеньками, то есть если пересртигаться - то совсем коротко. Волосы выжжены краской абсолютно - хотя мне говорилось, что красят меня Колортачем - это оттеночная краска, которая волосы испортить никак не может, да и красили меня ей раньше. А волосы - ниже плеч значительно.. пришлось год ходить с хвостиком - отращивать и срезать постепенно. Других вариантов не было... Все руками разводили мастера и в шоке были от того, кто это сделал.. Хорошо только , что я в тот день всю сумму не отдала - так как запросили с меня в результате 2800 ( это 2,5 года назад то!), не было с собой столько. Доплачивать , естественно не стала, на просьбу вернуть заплаченное - мне Баландин предложил прийти еще раз покраситься - другой краской :shock: Но я туда естественно - ни ногой больше.. Вот такой подарок на новый год.. собиралась в ресторан - плакала.. платье - шикарное, на голове - воронье гнездо.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Мне в том году в Скарлетт хорошо пережгли волосы (до сих пор последствия видны :cry: ). Делала вроде Елена, но там их на тот момент вроде 2 было и все было как-то ну очень долго - почти 5 :shock: часов.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Оля-ля. Баландин - это Академ, Иванова?
Или я путаю что-то?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 22:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Нижняя Хюльда (Чт Май 09, 2013 9:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:17     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Оля-ля. Баландин - это Академ, Иванова?
Или я путаю что-то?


Он самый ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katy
Студент
Студент


На сайте с 18.09.05
Сообщения: 705
В дневниках: 1363
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 14:18     Ответить с цитатой

А я в кино стрегусь у Серова Евгения. Он странный чуть-чуть - но мне нравиться. Причем каждый раз он отказывается стричь че я обЪясняю, после стрижки выхожу недовольная- не нравиться и все тут, на следующий день начинаю обожать стрижку. И лежит всегда отлично, и отрастает хорошо, форму держит м идет мне! Причем не важно какой длины стрижка! Вот!
Зато, в Лилее мне криво прокололи пуп, что привело к загноению :cry:
А в Камий Альбане работают в основном снобы, В Елене мне испортили укладку - я делала кудри и получилась как будто парик годов так 80хх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Re: Черный список парикмахеров и визажистов. Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

Начну- парикмахер Ивенская из салона "Кино".
Сделала плохую прическу- мне не подошла! Через 3 часа начала разваливаться. При этом мастер очень самоуверенна, на предварительной встрече уделила всего пару минут, заверив, что профессионал ее уровня все сделает супер. И обошлось мне это сомнительное удовольствие в 1500р. 2 года назад. :eek:

Я уверенна, что мастрер она не самый плохой. Например, на моих глазах она сделала приличную укладку на коротких волосах. Но вот мне не повезло и она для меня- в черном списке.

Присоединяюсь. 2 года назад хотела делать у нее свадебную прическу. За 2 дня до намеченной даты пришла на стрижку и "консультацию". Она меня постригла и обесцветила (колорирования никакого не было). В итоге: стрижка понравилась, цвет волос нет, стоимость 2900. На вопрос: какую прическу будем делать, амбициозный ответ- что-нибудь придумаем, будет хорошо. Предложена мне была ассиметричная укладка, после чего я в ужасе побежала искать другого мастера. И очень рада, что прическу делала в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:46     Ответить с цитатой

katy писал(а):

А в Камий Альбане работают в основном снобы

Не снобы там, отличные мастера, прекрасные люди. ИМХО. Хожу туда года 3 уже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 19:25     Ответить с цитатой

Олеся из Лелеи при стрижке горячими ножницами отрезала мне прядь :cool: причем тихонько так, думала, что я не заметила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 668
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Re: Черный список парикмахеров и визажистов. Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Taffi писал(а):

Начну- парикмахер Ивенская из салона "Кино".
Сделала плохую прическу- мне не подошла! Через 3 часа начала разваливаться. При этом мастер очень самоуверенна, на предварительной встрече уделила всего пару минут, заверив, что профессионал ее уровня все сделает супер. И обошлось мне это сомнительное удовольствие в 1500р. 2 года назад. :eek:

Я уверенна, что мастрер она не самый плохой. Например, на моих глазах она сделала приличную укладку на коротких волосах. Но вот мне не повезло и она для меня- в черном списке.

Присоединяюсь. 2 года назад хотела делать у нее свадебную прическу. За 2 дня до намеченной даты пришла на стрижку и "консультацию". Она меня постригла и обесцветила (колорирования никакого не было). В итоге: стрижка понравилась, цвет волос нет, стоимость 2900. На вопрос: какую прическу будем делать, амбициозный ответ- что-нибудь придумаем, будет хорошо. Предложена мне была ассиметричная укладка, после чего я в ужасе побежала искать другого мастера. И очень рада, что прическу делала в другом месте.

Эту тетеньку знаю лично лет с 15-ти (она тогда работала в парикмахерской на Ереванской) и хочу сказать, что она всегда стригла торопливо и не слишком прислушиваясь к пожеланиям, хотя стриглись мы всей семьёй у неё несколько лет. Чтобы получить волосы определенной длины, надо было просить оставить диннее. Когда нашла другого мастера (Серёжу Мазуренко), была очень рада. И сейчас, не смотря на то, что работает в дорогом салоне - не пошла бы к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах