Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
девочки а кто слышал или был у целительници Степановой Н.И?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:55     Ответить с цитатой

An}|{ela писал(а):
Да живёт Наталья Ивановна в Новосибирске, принимает бесплатно, чтобы к ней попасть нужно написать ей письмо, в ответ она присылает письмо с талоном на приём. Без талонов никого не принимает. Потому что очень многие едут ради интереса, а у неё и так времени нехватает. Я была у неё и не раз, живу по соседству. Сайт сделал рипол, Н.И. там небывает.

Зачем вы обманываете?
На вопросы в письмах она не отвечает, приходит ответ, что прием она не ведет, и по телефону всегда говорили, что прием она не ведет.
А талон она не высылает, его надо было вырезать из книги и вкладывать в письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Цвето444ек писал(а):
An}|{ela писал(а):
Да живёт Наталья Ивановна в Новосибирске, принимает бесплатно, чтобы к ней попасть нужно написать ей письмо, в ответ она присылает письмо с талоном на приём. Без талонов никого не принимает. Потому что очень многие едут ради интереса, а у неё и так времени нехватает. Я была у неё и не раз, живу по соседству. Сайт сделал рипол, Н.И. там небывает.

Зачем вы обманываете?
На вопросы в письмах она не отвечает, приходит ответ, что прием она не ведет, и по телефону всегда говорили, что прием она не ведет.
А талон она не высылает, его надо было вырезать из книги и вкладывать в письмо.


Добавлено спустя 34 секунды:

vesta7 писал(а):
Цвето444ек писал(а):
An}|{ela писал(а):
Да живёт Наталья Ивановна в Новосибирске, принимает бесплатно, чтобы к ней попасть нужно написать ей письмо, в ответ она присылает письмо с талоном на приём. Без талонов никого не принимает. Потому что очень многие едут ради интереса, а у неё и так времени нехватает. Я была у неё и не раз, живу по соседству. Сайт сделал рипол, Н.И. там небывает.

Зачем вы обманываете?
На вопросы в письмах она не отвечает, приходит ответ, что прием она не ведет, и по телефону всегда говорили, что прием она не ведет.
А талон она не высылает, его надо было вырезать из книги и вкладывать в письмо.



НАДО НАПИСАТЬ И ПРОВЕРИТЬ
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, это нереальная женщина, прошло почти 30 лет но то что она сделала для нашей семьи в далёком 96году, я буду помнить до смерти.
Дай бог ей здоровья. А кто не верит и не надо, пусть место останется именно для тех кому очень нужна её помощь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах