Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Подарки и вознаграждение врачам
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila:)
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 10292
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Недавно знакомая вот такой подарок для врача заказала, врачу понравился подарок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:44     Ответить с цитатой

а когда дарить? вдруг мне не захочется благодарить бригаду, а подарки уже припасены, да и как-то слабо себе это представляю: я лежу отхожу от родов, бригада уже разошлась или пошли другой роженице, а мы тут с своими подарками.
при выписке искать- так люди же посменно работают, пойди поймай.
а может вообще заранее- может внимательнее будут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vatslava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 262
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Верунчик писал(а):
а когда дарить? вдруг мне не захочется благодарить бригаду, а подарки уже припасены, да и как-то слабо себе это представляю: я лежу отхожу от родов, бригада уже разошлась или пошли другой роженице, а мы тут с своими подарками.
при выписке искать- так люди же посменно работают, пойди поймай.
а может вообще заранее- может внимательнее будут :oops:


Дарили при выписке - прошлась по всем в отделении, кто уделял мне внимание на родах. Коробок 5 конфет раздала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silina14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.13
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 2:04     Ответить с цитатой

Я тоже пока лежала в послеродовом, прогуглила что дарить на выписке мед. персоналу, так вот все кто работает в этой сфере, говорят что никакие конфеты, тортики и шампанское им не в радость. Я заказала в день выписки доставку двух пирогов мясной и еще какой то) и их как раз горяченькие привезли мне к нужному времени))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната987
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 2642
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Silina14
Прикольно-с пирогами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Мы дарили наборы фруктов,кофе,шампанское.Медсёстрам на посту конфеты большие коробки.Если честно я особо не вникала,всем занимался муж,я стояла у окна или ходила по палате и думала быстрее бы домой с сыночком :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:42     Ответить с цитатой

У меня остались не очень приятные воспонимания от родов, от персонала. Было принято решение не дарить ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
very_positive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:35    Заголовок сообщения: Что и как дарить врачам и акушерам в роддоме? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом и идеями. Что вы дарили врачам и акушерам, принимавшим у вас роды? И как это сделать? Во 2ом роддоме пакеты передают через приёмный покой. А как быть уверенным, что подарок попадёт в руки адресата?

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

У меня тут есть несколько идей по поводу подарков врачам-женщинам. Всё зависит от размера бюджета, конечно. Читала на другом форуме, что конфет они уже объелись, а алкоголь попрятан дома в шкафах :))))

1. Набор средств по уходу за домом Amway
2. Подарочный сертификат в ювелирный салон (мне кажется, имеет смысл дарить на сумму от 5 т.р.)
3. Подарочный сертификат в Лэтуаль, Иль де боте
4. Шкатулку для золотых украшений из ценной породы камня с гравировкой (текст примерно такой: "Спасибо за сына/дочь! Мальчик/Девочка №28, дата/(время) рождения, семья Ивановых"). В приложении фото шкатулки, которую дарила одному очень дорогому человеку.



А вот что можно подарить мужчине, кроме конверта с деньгами, не могу придумать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:51     Ответить с цитатой

мужчине,думаю,тоже можно подарить сертификат в магазин парфюмерии. Доктора мужчины ухаживают за собой. И выбрать себе приличный парфюм по подарочной карте,думаю ему будет приятно.
Да даже,если он потратит деньги с карты на свою супругу или маму,то тоже будет ему приятно.
Еще какой-нибудь подарочный сертификат в стоматологию,или на серию расслабляющего массажа тоже не будет лишним.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:29     Ответить с цитатой

very_positive
Чтобы подарок попал именно в руки, то лучше всего его передавать конкретно в руки.
то, что вы оставляете при выписке, то там и остается. т.е. уже не поднимаестя до врачей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Мы дарили шампанское, тортики и персонально своим медсестрам дарила шоколад. Охото было отблагодарить все смены, но это нужно в течение трех дней приезжать и дарить. Все были очень внимательные и милые)))) Лежала не в платной палате. Считаю, что благодарить нужно, если было все позитивно. Это не дача взятки. А докторам очень приятно.
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана Канайкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Я благодарила только тех кто непосредственно мне помогал. :-) Это врач гинеколог, врач педиатр и акушерка. Благодарила подарочными сертификатами в Посуда центр. :aga-aga: Я думаю что им было приятно. Наверное конфеты и торты они уже наелись :haha:
_________________
Предлагаю работу он-лайн для мамочек в декрете. Работа в команде. Высокий доход. Официальное трудоустройство. Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18611
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Читала этот форум перед родами, но так и не пришла к какому-то решению по поводу подарка врачу. Когда выписывали, заказала своим купить два торта "Бабушкин" в Бахетле (моих любимых ), шампанское, конфеты и пр. Ну в общем получилось все как у всех. Дарили два пакета-один врачу и один в детское отделение. Понимаю, что такие подарки им несут каждый день. Но точно знаю что торты были самые лучшие!!
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:20     Ответить с цитатой

:-) Тоже очень долго придумывала, а в итоге подарки решил муж купить без заморочек))) Вот и получились тортики и шампанское. А если бы заранее купила, то с врачами и медсестрами точно бы не повезло))))
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18611
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:50     Ответить с цитатой

А всякое золото и пр дорогие подарки считаю перебором. Все -таки они делают свою работу. Да, очень важную, да, очень ответственную. Но это не повод осыпать их золотом. У каждого своя важная работа и зарплата.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах