Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
А на нашей улице опять праздник :)!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 0:33    Заголовок сообщения: А на нашей улице опять праздник :)!!! Ответить с цитатой

:dance: А я вот совершенно случайно узнала, что одного чудесного мальчишечку из 2 ДР забрали домой наши сибмамские мама и папа :)!
Дорогие родители! Я не знаю, как вы относитесь к поздравлению с таким событием в прямом эфире, потому, не называя имен, просто говорю - Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И мальчик ваш - чудесный! Таких детей может один на сотню, а может и на тысячу :), эта мысль, кстати, не мне первой подумалась :)...Живите-радуйтесь, растите большими, умными и красивыми :), мы очень за вас рады!
:oops: А м. б. вы и назоветесь, и расскажете нам, как у вас дела?

ЗЫ Я уловила закономерность - как только Ирине-Арине или Аринке понравится какой-нибудь малышастик, его скоренько забирают домой :). Ира, тебе пора навестить деток и выбрать новую симпатию :)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Как замечательно! . Поздравляю счастливых родителей и сыночка! Все будет хорошо! kendra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:00     Ответить с цитатой

Это про нас? :)
Спасибо большое! Дениска, который теперь Андрюшка :D , вполне освоился за неделю. К новому имени привык в первые два дня, уже во всю пытается строить старшего братца. Последние пару дней начал нос воротить от еды и от горшка :D В общем, одомашнился.
Бабушки, дедушки и прабабушки в восторге от нового внука-правнука, я даже сама не ожидала. Так что все пока отлично. Надеемся, дальше будет не хуже. :cool:
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:27     Ответить с цитатой

Ура, ура, ура!!!!!!
Света и Артём - поздравляю!
Я даже не ожидала, что вы так быстро :oops: молодцы)

Большой привет хомячку от меня :)
А недавно в группу заходила няня из 5-ой группы, всё умилялась, как хорошо всё у малыша сложилось и сетовала, что ей теперь некого обихаживать :)
_________________
Манечке 22 годa 23 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 15 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 30 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брайтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.05
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Поздравляем вашу семью от нашей! Растите большие и радуйте маму-папу, бабушку-дедушку!
_________________
Андрюшка, 93 год
Алеша, 99 год
Нася, 2003 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
папа Тёма
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:02     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Урррраааа!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!! :cook: :dance:
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleil(Солей)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):
Это про нас? :)
Спасибо большое! Дениска, который теперь Андрюшка :D , вполне освоился за неделю. К новому имени привык в первые два дня, уже во всю пытается строить старшего братца. Последние пару дней начал нос воротить от еды и от горшка :D В общем, одомашнился.
Бабушки, дедушки и прабабушки в восторге от нового внука-правнука, я даже сама не ожидала. Так что все пока отлично. Надеемся, дальше будет не хуже. :cool:



Ура,уже наши "крестники" уходят домой!!
Он- классный,по-настоящему классный!!!
Вливайтесь к нам скорей,мы вообще вас по-особенному поздравить хотим!
_________________
Cемь Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:50     Ответить с цитатой

И я, и я присоединяюсь!! :D Пусть Дениска-Андрюшка растет здоровым и счастливым. Пусть ваша семья будет дружной и самой лучшей!! :)
Я теперь, как смотрю мультик про Бременских музыкантов, всегда Дениску... ой, Андрюшку! вспоминаю :))))) . Вы же знаете, что он в 4 группе был "королем" из этого мультика? :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:52     Ответить с цитатой

Моего любимчика забрали в семью! Я ужасно рада! Поздравляю прекрасную семью с чудесным сыночком!
Как я рада! Ура! Ура!
Какой мальчик хороший! Его так обожали все. Это чудо ребенок.
Девочки, Бог точно есть. Он слышит наши молитвы!
Ариша моя в школе, пока не знает еще какая новость радостная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:42     Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Как это здорово! Счастья вам и любви!

Я помню, когда в декабре спрашивала про Вику, в том же топике кто-то спрашивал про этого Дениса, а потом те посты убрали. Это были вы? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 0:02     Ответить с цитатой

И я поздравляю!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Спасибо всем. :)
У нас все хорошо. В последние пару недель пережили несколько трудные времена из-за ревности старшего. Но уже несколько дней все в порядке, дети наконец-то научились дружить между собой. :) теперь обнимаются постоянно, угощают друг друга всем подряд и даже могут поиграть вдвоем. Минут десять.
песенки из бременских музыкантов мы постоянно включаем, Андрюха так здорово под них танцует!
Julia S, честно говоря, не помню, где только не спрашивали. :)
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Рады за вас :)
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 21:21     Ответить с цитатой

И мы как рады :D
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах