Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Женская обувь больших размеров. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria_Sibfitnes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 517
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:50     Ответить с цитатой

[quote="Mixiss"]Есть такой магазин называется Ателье обуви "Центр нестандартных размеров". Они специализируются на больших и маленьких размерах, но всё таки больше на больших)) quote]

Спасибо за ссылку, была у них года 2 назад, а в этом году что-то не смогла найти. У них обувь замечательная, единственное не очень она конечно нарядная, зато ручная работа, к тому же они делают её прочнее и качественнее чем подавляющее большинство обуви (все-таки 80% у нас КИТАЙ) обувь рассчина на крупных людей, ведь полный 41 размер носят обычно далеко не хрупикие люди, например у меня полный 41, рост 173 и вес 73, меня так никакая китайская шпилька не выдержит, хоть и хочется конечно такую обувь поносить.
Кстати еще есть хороший размерный ряд у фирмы Salamander у них магазин в Фестивале большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Mixiss писал(а):
Есть такой магазин называется Ателье обуви "Центр нестандартных размеров". Они специализируются на больших и маленьких размерах, но всё таки больше на больших)) Тафталогия...
И обувь какая хотите будет и можно при желании что то изменить, напирер хочу не такой каблук или ещё что нибудь.
У меня подруга с 41,5 размером там тарится))) Обувь нормального качества по разумным ценам.
Адрес: г. Новосибирск Красный проспект, 153б тел. 2000161
www.znr.ru
Посмотрите по Дубльгису лучше.

Их обувь продается в "Баготыре" и магазине "Большие люди".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:16     Ответить с цитатой

[/quote]
Их обувь продается в "Баготыре" и магазине "Большие люди".[/quote]

Просто если брать в Центре то будет дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Женская обувь больших размеров. Где купить? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске продают женскую обувь на нормальный 41 размер? На базаре весь 41 маломерит, да и в Монро и Росите тоже самое. Скоро босиком буду ходить :cry: В Зеленых куполах была: мне не по карману :-( ю. Да и мужу на 45-46 размер тоже купить не можем......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 22:13     Ответить с цитатой

Последние туфли брала в Аскании. Немецкие, размер в размер, очень изящные и великолепно сидят! Вчера проходила весь день (одела в третий раз) - нигде не натёрла! Но они и стоили... 2400...
Вообще, масса обувных у метро Площадь Маркса. Прямо вдоль улицы и вокруг площади. На несколько часов хватит, если не сильно задерживаться. Наверняка что-нибудь можно подобрать.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:06     Ответить с цитатой

Я как-то выкручивалась Росситой и разными мелкими магазинчиками с белорусской обувью. (Иногда встречаются очень даже симпатичные модельки).
Если уж ничто не подходит, то Вам сюда:
http://www.znr.ru/ - Центр нестандартных размеров.
Красный пр-т, 153б

Брала там как-то зимние сапоги. Не сказать, чтобы верх изящества. Но и не бабушкины калоши.

А еще можно обувь типа Тамарис, Сан Оливер, Эсприт и т.д. по каталогам заказать - по 42-й размер включительно. Не понимаю только, почему у нас в магазинах до 41, а то и до 40-го продают. Где большие размеры? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка
есть на барахолке (гусинка) торговая точка с обувью больших размеров, как мужских так и женских, кажется ряд 17 (с конца). Короче, центральный вход, начальные ряды с обувью, ближе к концу ряда. Сама скоро поеду.
Брала там босоножки на лето, уже два сезона относила, и еще один отношу.
Недовно купила туфли в Россите, итальянские, очень красивые, модные, удобные и смотрятся аккуратненько (насколько это возможно для 41 размера). цена 3500р., не дешево - зато я оч.довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1865
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:29     Ответить с цитатой

У меня 41-й размер, у мужа 45-й, в Новосибирске обувались в Россите, на Советской, Горького и на Маркса у них хорошие магазины. В Монро не заходили принципиально. Там вся обувь на неделю носки расчитана. Нормальной ценой за пару хороших кожаных летних босоножек или туфель считаю 900 - 2000 руб. Ещё появилась сеть магазинов Центробувь. Размеры там в основном маломерные, но выбрать можно: это магазин-склад, и цены невысокие (купила текстильные туфли на кож. подкладе за 800, кажется). На барахолку за обувью зареклась ездить: ни померить толком, не вернуть, если что случится, продавцы назойливые, если уж меришь - так покупай, всё "через губу", ассортимент на лотках один и тот же, и везде сплошной кожзам. Больше устанешь и нервы вымотаешь. Но дело, конечно, хозяйское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:31     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка
вас в СП с руками оторвут!! :haha: там вечно не хватает 41-го размера для закрытия рядов :-)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:32     Ответить с цитатой

Baga
Обычно в СП свободны 41-е размеры для туфель с высокими каблуками. Если у сибмамочки размер обуви 41-42, то чаще всего и рост не маленький. Вот представьте меня, с ростом 176см, в туфлях, где каблук 9см ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:42     Ответить с цитатой

да почему же, вот только что была в темке, там все 41-е свободны, почти вся обувь без каблука ;)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17729
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка
Оль, иди уже в СП, а ? :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем большое спасибо! :love_sibmama: . вчера купила себе хорошенькие босоножки на лето ( прям отдыхает в них нога) в В Центе. Это где раньше был Кристалл. Хотела еще полмагазина там прикупить, хорошо что муж удержал :attent: Все-таки с таким размером надо мерить любую обувь, т.к. почти вся сейчас маломерная. и мужу прикупили в ТЦ Александровский. уже почти мы ушли :run: , но я глазом зацепилась за одни и сказала ему:Меряй!". Обул и был в восторге!!! :puh: :ura_ura:
Sunny, а в СП я уже заказала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 0:00     Ответить с цитатой

:offtop:
Дайте тут поплачусь. Упустила туфельки S.Oliver из Аскании: с открытой пяткой, на низком каблучке, светлые. На мой 41(с маленьким хвостиком) - идеально сели. Со скидкой 2500. Решила еще пробежаться-посмотреть. Пока бегала - купили. :sad: И заказать в каталогах не могу - нет там такой модельки...

Девушки, признайтесь: кому повезло? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 18:26     Ответить с цитатой

повезло по поводу каталогов? я заказала на 41 свой..Тамарис закрытые типа балеток- не вылажу, балетки Марко Тоци вязан.как будто крючком х/б..погода пока не позволяет, но дождусь буду гонять..по цене сравнила ...по 500-600 р. ниже чем в наших Асканиях..Вот на днях ещё купила в Арбат-Обувь..Купер испания..даже 40 маркировка, белые кожа- 2950- супер "чешки". :-) А вообще, на Маркса приедешь обувной клондайк..ходишь-ходишь, ни чё не купишь!в Ромике кстати больших р-в много комфортной обуви Райкер тот же,.её Баден продаёт в большом ассортименте::)
PS. в Ромике увидела сабо закрытые кожаные на платфрме...лет 10-15 супер модные...скольтко я их сносила, и с ремешком и без..белые, с дырочками...синие,черные...и до сих пор продаются! а удобные!!! :Dдумаю вот...может купить::))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах