Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению!
Необычные истории в нашей жизни

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:52     Ответить с цитатой

А я вот не знаю, есть ли у нас домовенок или нет. Но дважды за эти полгода, в доме происходили странные вещи. Первый раз напугалась, второй раз уже спокойнее отнеслась.. Муж говорит, что это домовенок.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:47     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
А я вот не знаю, есть ли у нас домовенок или нет. Но дважды за эти полгода, в доме происходили странные вещи. Первый раз напугалась, второй раз уже спокойнее отнеслась.. Муж говорит, что это домовенок.

странные, это какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеч@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.15
Сообщения: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Karapa
у меня тоже подобная ситуация.
Папа отдал мне свой золотой перстень (не носил он украшений..только венчальное) прием отдал так,что я могла его и переплавить и продать...
А я не смогла расстаться с перстнем. Камень,черный агат, мне дикомфорта не приносил.
Кольцо немного мне великовато,но я не стала его переделывать. Раньше перед любой сомнительной ситуацией я советовалась с папой,и он "чуял" неприятности.
Теперь папы нет 4 год...Но,если я "приближаюсь к неприятностям",то палец по кольцом опухает и кожа воспаляется. Откажусь от опасной идеи-быстро все само проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 0:38     Ответить с цитатой

За всю свою жизнь ни разу ничего не встретилось. Читаю и не верю, чес слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 2:05     Ответить с цитатой

Давно это было. Моя мама на тот момент отправила меня к бабушке в НОВОСИБ, а сама осталась в квартире одна, а жили мы на севере и были у нас летом белые ночи,как то проснулась мама от взгляда, открыла глаза, а над ней силуэт высокого худого мужчины, она автоматически включила ночник над кроватью-никого нет, посмотрела время было 3.05 прошла по всей квартире-никого и легла спать, наутро соседке рассказала, а та пояснила, что в 3.05 умер в больнице её папа и он видимо приходил проститься, но так как они всей семьёй очень крепко спали, то умерший папа заглянул к соседям,то есть к моей маме, мама потом два месяца ночевала у подруг, потому как мама испугалась-ведь папа соседки был высокий худой мужчина
я достаточно знаю историй,которые необъяснимы, но которые дают понять, что есть потустороннее и странное, и эти истории не выдумка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Раз уж забрела сюда, тоже расскажу несколько историй.
1) Когда я была маленькая, я очень любила читать книги, толстые, читала их с закладкой. И несколько раз было так что закладка оказывалась не на том месте :aga-aga: . Первый раз я подумала, что я может быть, ошиблась, во второй раз я стала предъявлять претензии младшей сестре. Она ни в какую - я не перекладывала тебе закладку! :eek: И еще несколько раз так было. :cranky: Но сестре я верю, да и у нее было алиби, сейчас уже подробности не помню...
2) Перед трагедией 11 сентября когда рухнули башни-близнецы, мне снился сон про то что самолет летит на домами (правда, не такими высокими) и было много огня. А потом из новостей узнала... :o
3) 30 октября 2015 года я проснулась в смятении от такого сна: мне приснилось, что я стою в Новосибирске и смотрю в сторону Ордынки (во сне я это четко осознавала!). И вижу летящий в небе пассажирский самолет, из иллюминаторов вырываются языки пламени, у меня ком в горле, и я со слезами на глазах произношу: "И ведь у них никакого шанса выжить..." :eek:
Включила даже телевизор проверить, а вдруг опять самолет упал :oops: Да нет, вроде все спокойно... А на следующий день сказали, что упал наш российский самолет над Синаем :cry: :cry: :cry: И если по карте провести линию от Новосибирска до места крушения, то линия пройдет четко через Ордынку :o
4) В этом году на фестивале "Родники" под Искитимом мой муж утопил телефон. Как оказалось, он вместе с другими мужчинами бросился спасать ребятишек, которых подхватило течение и они чуть не утонули. Потом моя подруга рассказала, что незадолго до того как ребятишки тонуть начали, ее дочка 10 лет видела русалку. Русалка что-то шипела и жестикулировала... Может, предупредить хотела? :aga-aga:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Kukuska
точно! У нас был кот, так он периодически на кого-то шипел и шерсть дыбом вставала, а бывало играл как будто с кем-то невидимым. Но я тогда значения не придала :idontno:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:55     Ответить с цитатой

Муж удивил меня вчера. Он вообще не суеверный, поэтому мне и странно от него такое услышать. У нас есть новый дом, совсем новострой, муж часто приезжает туда, делает ремонт по-тихоньку. И вот говорит, повешу куртку на гвоздик, занимаюсь делами, потом когда домой собираюсь, куртку снять не могу,она перекручена на несколько рядов, вешалка туго намотана на гвоздь и чтобы снять приходится разматывать куртку. И раньше такое было не раз, но то было летом, дети были с нами и он на детей думал, а сейчас он там один! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ми8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.16
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Загадочная история произошла со мной ночью сегодня. Все спят. Муж на ночь ставит телефон в режим самолета. всегда и эта нось не исключение. А я перед сном в кровати всегда минут 15 читаю в телефоне что нибудь. И вот лежу читаю, вызов от мужа. Который рядом храпит!!! Несколько секунд и он сам сбросился. Телефон на самолете, муж спит :eek:
Утром он не поверил - в его исходящих не было вызова, а в моих пропущенных был!!
Что это могло быть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Ми8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.16
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:22     Ответить с цитатой

Еще история. Необъяснимая пока. Мы живем в квартире, в которой раньше жил мужчина (мягких облачков ему), который былмоим преподом доцентом и оочень восхищался студенточками. Прям не скрывая :haha: . Еще он был соседом.и вотиоколоигода мы живем в бывшей его ка. Сначала были странности с проводкой. Стабильно раз в неделю перенорают лампочки в ванной. И по чуть-чуть ломаются осветительные приборы. Уже в трех комнатах не горит основной свет по непонятны причинам.мужу лень с этим разбираться, а я светильниками пока обхожусь. Ну и однажды ночью слышу шум в коридоре, муж в отъезде и я свет не выключала а тут грохот и свет погас . Оказалось, из лбстры выпалитрубки пластмассовые, которые с обои концов вставлены на 2 см, муж не поверил что само, думает, это я что то кинула туда.
Через некоторое время, ночь, читаю как всегда, лежа на животе - т.к.родила и была рада лечь на пузо :-D чую руку на попе. Потом шлепок. Ну я в предвкушении секаса поворачиваюсь а муж то спит!!!еще и отвернут к стене и на расстоянии от меня тут то я и вспомнила о хозяине квартиры :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:35     Ответить с цитатой

Ми8, :-)
с нетерпением жду что расскажите на третью ночь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Ми8 писал(а):
Загадочная история произошла со мной ночью сегодня. Все спят. Муж на ночь ставит телефон в режим самолета. всегда и эта нось не исключение. А я перед сном в кровати всегда минут 15 читаю в телефоне что нибудь. И вот лежу читаю, вызов от мужа. Который рядом храпит!!! Несколько секунд и он сам сбросился. Телефон на самолете, муж спит :eek:
Утром он не поверил - в его исходящих не было вызова, а в моих пропущенных был!!
Что это могло быть??

Это глюк связи, у нас так тоже было пару-тройку раз.
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ми8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.16
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Татьяна 5874 писал(а):

Это глюк связи, у нас так тоже было пару-тройку раз.

Благодарю, хоть какое то объяснение.. Хотя как такое вообще может быть технически?? Мы как раз в тот вечер обсуждали, как осуществляется прослушка телефонов, слежка и все такое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Ми8
Нам, женщинам, наверное, такое не понять... :haha: Я один раз звонила мужу, а попала в разговор двух незнакомых женщин, причем я их слышу, а они меня - нет. Вот тебе и прослушка ;)
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Телефон у меня всяко разно глючит, я и не удивляюсь.
Сегодня ночью странность опять случилась, не даром что Самайн :haha:
Просыпаюсь ночью от громкого скрипа. Кто-то какую-то скрипучую дверь открывает-закрывает раз 20. Потом всё стихло. Все спят, никто кроме меня не проснулся. Утром проверили все двери. В мамину комнату дверь немного поскипывает. Но гораздо тише. Мама, естественно, ночью её 20 раз туда-обратно не гоняла. Спала, ничего не слышала. Когда мы только въехали, у нас постоянно что-то скрипело ночами, я ладан пожгла, прекратилось. И вот опять )))
Смазали петли у двери, посмотрим, что дальше будет
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 67 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах