Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Ля Рош-Позе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Adele
да у меня не такие большие поры, поэтому не скажу правда ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Дорагуша
а чем нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Adele
Не раздражает мою кожу, т.к если что то не так начинается сухость и шелушение+ оказывает антибактериальный эффект , кажется так правильно это называется, короче у меня кожа склонна к угревой сыпи, я умываюсь спец средством потом этим лосьёном протираю лицо и только потом крем наношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Дорагуша
ясно, надо будет попробовать, а то у меня тоже кожа очень чувствительная, чуть что не так - покраснения появляются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Косметолог посоветовала после лазера (фракселя) мазать каждый час эту марку крем Цикапласт бауме В5.. Он снимает боль, увлажняет, от ожога помогает быстро кожу восстановить. Этот крем типа бепантена, но бепантен не помогает так хорошо после лазера.

Добавлено спустя 35 секунд:

Вот теперь думаю, может, и другие крема попробовать. Проконсультируюсь с косметологом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 23:54     Ответить с цитатой

У меня был тоник для жирной,комби кожи. Поры сужает, от прыщей,если кто думает,не избавляет. Очищает хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Анюта-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась косметика ухаживающая этой фирмы! Но правда дорого сейчас стало заказывать из-за курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:15     Ответить с цитатой

У меня был крем для лица - вызвал аллергию, а этой зимой купила крем для рук CICAPLAST. Просто супер! Всю жизнь зимой мучаюсь от трещин и сухости, а вся эта зима прошла гладко. Ручки как у младенца!
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mika_go
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4344
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 2:46     Ответить с цитатой

Пользуюсь уже месяц серией эфаклар дуо- у меня умывалка и крем. Мне на весну нравятся, на лето я думаю тоже хорошо пойдут. У меня комбинированная кожа, умывалка не стягивает, хорошо очищает кожу. Крем работает против излишней жирности, у меня после него кожа более менее матовая весь день. Но единственное, серия заявлена против черных точек- у меня такая проблема есть и действия крема на эту проблему как то не заметила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Пользовалась умывалкой - понравилось, но пересушивает кожу мою. Да и дороговато. Более дешевые варианты мне тоже подходят. Беру крем эффаклар дуо (для Т-зоны) и крем увлажняющей серии - мажу щечки и шею.
mika_go
Я думаю, вам к косметологу надо сходить. Сделать чистку-пилинг, а затем уже активно заниматься домашним уходом.
Не забывать раз в неделю делать увлажняющую маску и раз очищающую. И всё будет хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Larchic
Я смотрю обычно по приложению Лек-аптека. Ввожу необходимое название и смотрю по стоимости, где подешевле. Было бы классно, если бы еще дешевле можно было бы купить (может кто-то оптом берет) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:10     Ответить с цитатой

У ля рош позей есть какие-нибудь корректоры для глаз? все хочу приобрести у них что-нибудь, но цены кусучие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mika_go
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4344
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:29     Ответить с цитатой

ИринаВи
Спасибо за совет, я периодически делаю чистки мне на месяц хватает потом все опять плохо :-( масочки, скрабик, тоник и т.д в уходе присутствуют)

Ещё забыла написать что пользовалась кремом для кожи вокруг глаз линейка актив с, но мне никак, ничего не делает, увлажнение так себе :-( не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Мне кажется слишком накручена цена на нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenails_master
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Пользуюсь Ля Рош уже года два,довольна очень!и тональный и от солнца мне очень нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах