Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Создание сайта своими руками
Курсы/частные консультации по созданию сайта-где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batton
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:41     Ответить с цитатой

all good писал(а):
а свой комп, может я что то не так делаю?
сейчас вычитала, что для работы joomla надо установить php+msql+apache

Денвер вам в помощь
  • консультации.
  • связаться со мной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

all good
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:42     Ответить с цитатой

уже качаю :eek:

all good
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Подскажите,на каком бесплатном хостинге лучше всего можно разместить сайт.
Почему то не могу разместить на narod.ru. Захожу на narod.ru и сразу попадаю на создание сайта с помощью мастера, а вот как там разместить файлы своего сайта (то есть попасть в мастерскую)?

batton
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:44     Ответить с цитатой

all good писал(а):
Подскажите,на каком бесплатном хостинге лучше всего можно разместить сайт.
Почему то не могу разместить на narod.ru. Захожу на narod.ru и сразу попадаю на создание сайта с помощью мастера, а вот как там разместить файлы своего сайта (то есть попасть в мастерскую)?

так же как и на платный хостинг — по ftp.

P.S.
Joomla там естественно не встанет из-за отсутствия поддержки php и баз данных.
  • консультации.
  • связаться со мной

all good
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:34     Ответить с цитатой

да почему то не могу попасть на ftp на narod.ru
ввожу логин.ftp.narod.ru (вместо логин ввожу свой логин)
и никак не попадаю на фтп.
А какие хорошие бесплатные хостинги с поддержкой php sql ?

batton
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:16     Ответить с цитатой

all good писал(а):
да почему то не могу попасть на ftp на narod.ru
ввожу логин.ftp.narod.ru (вместо логин ввожу свой логин)
и никак не попадаю на фтп.
А какие хорошие бесплатные хостинги с поддержкой php sql ?

Вы плохо прочли инструкцию, правильно: ftp://myname:password@ftp.narod.ru

Бесплатный сыр, вы сами знаете где, но если очень хочется, то можете поискать подходящее здесь: http://www.free-webhosts.com/free-mysql-database.php
  • консультации.
  • связаться со мной

Agness
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Помогите с созданием сайта. Я начала делать на юкосе сой сайт, вобщем немного соображаю, что и как. Наполнение текстом и картинками могу сама сделать. Мне бы немного с дизайном сайта помочь, хочу в шапке вставить свой логотип, и менюшки изменить. Вот с этим не могу разобраться.

batton
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Agness писал(а):
Помогите с созданием сайта. Я начала делать на юкосе сой сайт, вобщем немного соображаю, что и как. Наполнение текстом и картинками могу сама сделать. Мне бы немного с дизайном сайта помочь, хочу в шапке вставить свой логотип, и менюшки изменить. Вот с этим не могу разобраться.

погуглите эту тему.
  • консультации.
  • связаться со мной

Agness
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:57     Ответить с цитатой

А что значит погуглите? Почитать и поизучать? Я реально за помощью обратилась, чтобы кто-то откликнулся и сделал мне, то что надо, просто или за деньги... А самой изучить и сделать, можно конечно, но ... времени много займет, и будет не професионально...

angeli-nochka
Заблокирован

Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:00    Заголовок сообщения: Девчонки, я могу помочь с раскруткой и продвижением в сети Ответить с цитатой

Девчонки, я могу помочь с раскруткой и продвижением в сети, обращайтесь :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Outlaw rider
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 20.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:17     Ответить с цитатой

Agness писал(а):
А что значит погуглите? Почитать и поизучать? Я реально за помощью обратилась, чтобы кто-то откликнулся и сделал мне, то что надо, просто или за деньги... А самой изучить и сделать, можно конечно, но ... времени много займет, и будет не професионально...

мы можем сделать для Вас сайт. так как вы хотите - профессионально! пишите в личку, что именно требуется.

=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Научитесь создавать сайты и блоги сами. Ответить с цитатой

Сибмамочки!
Я давно хотела свой сайт /блог создать. причем сама :-) :give_heart:
и вот нашла очень хороший вариант и Вам рекомендую: обучающая программа сроком на месяц. Конечно очень интенсивная, но мои знакомые закончившие ее уже сделали свои блоги, причем достаточно хорошие! :love_sibmama:

+ там еще учат как можно зарабатывать на блоге.

http://bit.ly/pFRMAw

Школа Интернет-бизнеса "Твой старт!"

читайте, записывайтесь. ближайшая группа стартует 11 апреля, дальше в мае.

Последний раз редактировалось: =Mila= (Вт Дек 13, 2011 21:08), всего редактировалось 3 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Hok
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 15.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 20:03     Ответить с цитатой

На самом деле сейчас появилось большое количество качественных конструкторов, которые позволяют создавать уникальные сайты, магазины абсолютно бесплатно! Специальных знаний не требуется, создается за 5 минут, можно подключить свой домен 2 уровня, типа - vashdomen.ru.

batton
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Hok писал(а):
На самом деле сейчас появилось большое количество качественных конструкторов, которые позволяют создавать уникальные сайты, магазины абсолютно бесплатно! Специальных знаний не требуется, создается за 5 минут, можно подключить свой домен 2 уровня, типа - vashdomen.ru.

Не забывайте, ничего бесплатного не бывает ;-) Ну почти…
  • консультации.
  • связаться со мной

=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Напишу свое впечатление:
Ребята, молодцы! Обучение - 4 недели действительно было бесплатным, далее они предложили платную программу для тех, кто хочет на блоге зарабатывать.

В бесплатной части - даются дом.задания в виде видеоуроков, пошагово все показано - как купить хостинг и домен, как установить Вордпресс, как тему загрузить, как создавать страницы, рубрики и т.д.

Для начального уровня вполне достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.

Перейти: