Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Создание сайта своими руками
Курсы/частные консультации по созданию сайта-где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:07     Ответить с цитатой

у меня всегда был один аргумент - я хочу знать, как работает мой сайт, из чего он, и т.д. Это важно для того (лично для меня), чтобы каждый раз не обращаться за помощью к посторонним. И дело не в деньгах, а в знаниях - это на самом деле оч интересно и прибыльно :-)
Вот если бы у меня был автомобиль, я бы самостоятельно его ремонтировала, наверное...скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Это очень интересно в любом возрасте - учиться новому. А свой сайт - это же родное детище. Не так уж сложно его создавать, особенно на вордпрессе. Есть курсы, бесплатные школы по созданию сайтов...
Это все так интересно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Просто Ю
а меня сподвигает именно экономия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fotografik
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Подскажите, как интернете можно заработать? Я сделал сайт на джумле. Интернет магазин азбука инструмента барнаул. Но понему пока не звонят. Надо раскручивать. Времени почитать инфу нету. Мож подскажите как крутануть по лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Fotografik писал(а):
Времени почитать инфу нету. Мож подскажите как крутануть по лучше?

Нанять специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fotografik
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:26     Ответить с цитатой

Кто-нибудь делает сайты на заказ?Хочу предложить свое сотрудничество как график.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенофунтик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 733
В дневниках: 2
Откуда: Вокзал- Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Lilly84)))
Спасибо, что развеили мой стереотип по поводу того, что создание сайта это сугубо профессиональное занятие. Приятно как вы относитесь к делу. :give_heart:
Просто Ю
Лично я хочу разбираться в вопросе для того, чтобы мне как " чайнику" не накидывали о том," как это сложно и дорого". Хочу сама уровень сложности и стоимости реально оценивать. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:04     Ответить с цитатой

shelev писал(а):

И воспользовались именно этим сервисом - SeoHammer.

А почему сразу SEO? Есть же Яндекс-Директ, это быстрее и вложений меньше, и риска никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Alexa8 писал(а):

А почему сразу SEO? Есть же Яндекс-Директ, это быстрее и вложений меньше, и риска никакого.


На самом деле одно другим лучше не заменять. Проблема Директа и любой другой контекстной рекламы в том, что она работает пока вы платите.

Грамотно поставленная политика СЕО позволяет, со-временем, значительно снизить расходы , а вот контекстная реклама будет только дорожать, т.к. количество пользователей в сети растет, и конкуренты тоже подрастают.

ИМХО контекст хорош тогда, когда нужен быстрый старт, кратковременная реклама или у вас хронически не хватает денег на нормальную рекламную интернет кампанию.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BrandX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 5
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Ксенофунтик
1. Можно создать сайт на бесплатных хостингах типа народа или юкоза, а затем подключить свой домен. Все бы ничего, но реклама, которая там мелькает - сильно навязчива. Да и домен третьего уровня - несолидно.

2. Многие платные хостинги предлагают свои конструкторы сайтов или предустановку водпресса или джумлы. Но тут нужно разбираться в настройках и управлении сайтом.

3. Есть облачные системы управления контентом, которые можно выкупать в различные лицензии. Нужен сегодня сайт-визитка - держи самый дешевый вариант, развился и нужен сайт компании - лицензия подороже, совсем все хорошо и нужен интернет-магазин - пожалуйста! Не знаю, будет ли рекламой, если выложу сюда ссылки, но не буду пока.

Сейчас куча способов сделать свой сайт с минимумом затрат. Визитка обойдется от 1500 до 5000 (ну или бесконечности) рублей в год. Важнее за сайтом следить. наполнять его, рекламировать и оптимизировать под нужную целевую аудиторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:57     Ответить с цитатой

мне очень нравится самой разбираться в сайтостроении) пару лет назад хотела идти на второе высшее на программирование, но так и не дошло до этого... а интерес остался) сейчас мечтаю разгрузиться немного ( а то работа + подработка - и всё за компом, глаза сломать можно) и вплотную заняться созданием сайта :-)
перепробовала кучу разных CMS, но так ни на чем конкретном и не остановилась) именно для интернет-магазина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artapir
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Я бы не советовал контекст без СЕО, лучше для начало обратиться к сеошникам, за 3-4недели настроить сайт для поисковой отпимизации, а уже через месяц добавлять еще и Директ. Если нужен реальный результат, то данный способ наиболее оптимальный, который кстати на выходе с экономит вам деньги
Имхо конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HoSStiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:16     Ответить с цитатой

а я пока что сама потихоньку пробую свой сайтик на вордпрессе налаживать, что получается, что пока не понятно, но посетителей уже 2 десятка имеется))) с поиска идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artapir
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 23:02     Ответить с цитатой

HoSStiA, сколько по времени ваш сайт существует?
И какая тематика сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роман.ААА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Директ подходит не для всего если честно говорить, я имею ввиду по цене за клик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 22 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах