Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Шум в ушах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annhen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:01     Ответить с цитатой

да все 3 одновременно

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:

бетасерк мне назначил 1,5 мес остальные по одному мес. сказал что один препарат улудшает кровообрашение вообще,наверно во всем теле, а осальные два в головном мозге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:05     Ответить с цитатой

annhen Прошу прощения что не в тему.
подскажите пожалуйста к какому неврологу ходили и как впечатление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annhen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:22     Ответить с цитатой

если честно фамилию не помню, молодой мальчик, судя повсему только после института, вежливый такой,не утруждает себя писаниной,в карточке он мне написал только дату, фамилию, и что надо мрт,и очень тихо говорит, я не глухая но приходилось прислушиваться.

Добавлено спустя 29 секунд:

а почему вас это интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:40     Ответить с цитатой

annhen
У меня такие же симптомы были, но МРТ так сразу не назначали - ЭХО, ЭГ,, доплер сосудов шеи, да и лечение совсем другое. У меня оно на фоне внутричерепного давления и воспаление тройничного нерва. Лечусь три месяца, но все равно иногда еще слышу его (шум).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:26     Ответить с цитатой

пчель, а сейчас не умеют без мрт диагноз-то ставить....Мы тут с дочей попали как-то в неврологическую больницу,так там вообще без диагноза сразу всем одно и то же прописывают. Обследование не делали дня четыре-никакого, пока не настояла. Я не дала делать никаких инъекций, до прояснения диагноза. А диагноз теперь выставляют по тесту...Много-много вопросов и вот получите диагноз, который компьютор вычислил....
Я лежала в горке со своим шумом, в неврологии. Сазали режим труда и отдыха соблюдать, кроме использования лекарств.Там полностью обследовали.Кроме мрт, но причину и так нашли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:08     Ответить с цитатой

ТаняН
А мне, наоборот, сказали, что без мрт все сделают. Правда обследований было много, но тем не менее, мне помогает. Сейчас буду записываться на прием только для того, чтобы прописали успокоительное, которе нужно питьпо мере надобности. а не постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:56     Ответить с цитатой

пчель,
ЭХО, ЭГ,, доплер сосудов шеи мне тоже это все делали. Мне помогает только легенькая мануалка у остеопата. Действительно...все люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:13     Ответить с цитатой

У меня после операции за ухом на черепе (антромастоидотония-как-то так называлась операция) шум в ушах ещё ни на секунду не прекратился. :witch: Уже 3 года скоро будет... Хочу хоть минуту тишины. :aga-aga:
_________________
мама Инна


Последний раз редактировалось: Нанули (Пт Мар 26, 2010 20:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:13     Ответить с цитатой

annhen - да вот собираюсь к неврологу потому и спрашиваю. У меня редко, но то-же бывает шумит. Ну не посмотрела что Омск! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annhen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:04     Ответить с цитатой

МРТ показало лишь то что у меня "остиохондроз", кажтся так доктор сказал, в шейном отделе позвоночника, это как-то лечится, что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:44     Ответить с цитатой

annhen
Вам нужен хороший мануальный массаж
ТаняН
Мануальная терапия - это класс! Вы где делаете? Мы на Народной, оч. хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:19     Ответить с цитатой

У меня то же шумит и закладывает, вчера сделала МРТ, в понедельник будет результат, ну а во вторник будем разбираться с диагнозом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:59     Ответить с цитатой

annhen
Это патология с изменениями в сосудах .Каких -решит невролог с рядом обследований.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАЙКА1977
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 1
Карта № 011657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Девочки уже 3 месяца шум в голове достало......делала дуплексное исследование все в норме мрт не стала делать прокапала 5 капельниц актовегина с мексидолом сейчас перешла на актовегин в таблетках но больше брать не буду их цена просто кошмар :eek: была у невролога в ниито посмеялся и сказал что это почти нелечиться :eek: может кто народными средствами лечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Пражак
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Натаффка
У меня был шум в ушах, полгода, потом попала к хорошему лору (Ставский) сделали МРТ и мазок из носа Оказалось стафилаккок Пролечили и теперь не шумит. Уже больше года все в порядке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах