Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Люмене
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Люмене Ответить с цитатой

Интересует ваше мнение об этой косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Мне нравится, пользуюсь уже лет 10, наверное.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:40     Ответить с цитатой

Мне о-о-чень нравится скраб для тела Люмине в оранжевой тубе, прям супер, :obmorok: :love: по соотношению цена-качество он для меня сейчас №1, когда вижу, всегда покупаю. Он интенсивный, с правильной консистенцией, у него нормальный аромат, красивый жизнерадостный цвет, отлично отшелушивает и выравнивает кожу и если массировать с ним тело от периферии к центру - даже дает легкий лимфодренажный эффект.
Средства для тела - гель для душа, молочко, скраб в банке - ничего так, сойдут. Крем для рук мне не помогает от сухости. Был крем для ногтей и кутикулы, так себе, лучше проф купить.
Для лица из ухода ничего не впечатлило особо. Декоративка - мне кажется, соответствует цене, не ах. Нравилась (сто лет назад была) тушь для чувствительных глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Когда-то давно, заканчивая институт, я подрабатывала 2 года продавцом-консультантом в отделе косметики. И была у нас эта косметика, я даже обучение проходила по этой марке.
И я считаю, что тогда, 10 лет назад, эта косметика была несравнимо лучше. Пудра прекрасная, шикарная крем-пудра, замечательные тональники (кто помнит, было их три вида в проских тюбиках), тушь вообще всегда была хитом продаж в своем ценовом сегменте (особенно объемная в толстой синей тубе), какандаши шли нарасхват (особенно для губ №5, редкого сливового оттенка), ну и еще много чего интересного, хотя и не все мне нравилось.
А потом они полностью поменяли всю линию :o Какие-то ужасные туши выпустили, которые вообще на ресницы не наносились, тональные крема новые в ужасно неудобной жесткой упаковке (и качество резко хуже), карандаши всю палитру убрали с производства и стали выпускать выкручивающиеся, а они жирные и текут..... и так далее :aga-aga:
Потом я уволилась, и что было дальше с этой маркой я не знаю, потому что покупать ее я перестала с тех пор.
Нет, вру! Летом купила минеральную пудру :-( . Ни в какое сравнение не идет с той, прежней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Что можете сказать о кремах с витамином С+ и морошкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась их дневным кремом, увлажняющим с тонирующим эффектом, мне нравилось. А потом его с производства сняли. С витамином С и морошкой не пробовала.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Хорошая серия с морошкой. И крема для лица, и для век, и умывалка, и прочие средства. Я лет 10 пользовалась уходовой косметикой Люмине ( с несколькими перерывами), мне нра. И никто и никогда мне не давал мои года, лет на 5-10 ошибаются ( может Люмине помогла?). Декоративка никак, я таким не пользуюсь. Кроме крем-пудры. Она выше уровнем прочего масс-маркета. (всякий лореаль, макс фактор до нее не дотягивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Кстати, у Люмене есть прикольное масло для тела с блестящими частицами, очень приятное.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:10     Ответить с цитатой

1603irina писал(а):
Что можете сказать о кремах с витамином С+ и морошкой?

Я таким пользуюсь постоянно для смешанной кожи, мне нравится, даже лучше подходит,чем одна элитная марка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:01     Ответить с цитатой

НеточкаС

Читала про крем для век противоречивые мнения, не всем подходит, вроде как щиплет кожу. А как у вас?

Аметист

Т.е. при смешанной коже помогает? А то у меня Т - зона жирная и к обеду блестит, а все остальное нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:23     Ответить с цитатой

1603irina
У меня чувствительная кожа ( была аллергия на мэри кей, гербалайф-дермаджетикс, некоторые серии эвон и орифлейм. всё это я попробовала - потом долго плевалась), а на Люмине не было никаких неприятных ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:25     Ответить с цитатой

НеточкаС
Спасибо, завтра пойду куплю, попробую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 23:13     Ответить с цитатой

у меня из люмине сейчас
1. база под тени - вроде ничего
2. база под макияж с матирующим эффектом - средненько
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 23:53     Ответить с цитатой

1603irina
ну прям совсем блеск вам не уберет, но уменьшит прилично, попробуйте его. Я кучу всякого перепробовала и дорогого и не очень, остановилась на нем. Оптимальное для меня соотношение цена-качество.
А вот на крем для глаз этой серии у меня веки ох как щипало, я его маме отдала, так ей тоже щипало. Я вообще человек не аллергик, а тут такое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Аметист
Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах