Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Виктор
*

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Моему любимому очень нравится это имя! Мне тоже! Виктор - звучит очень мужественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatAl
Студент
Студент

На сайте с 16.08.02
Сообщения: 1334
В дневниках: 698
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Мой Виктор очень обижается на "витю-титю". Да и вообще я его никогда не зову "Витя" - у меня почему-то это сокращение ассоциируется с этаким мужиком-электриком с наколкой на пальцах (почему-то когда имя выбирала не подумала, что его в саду/школе будут так звать). Дома его зову Виктор, Витюша, чаще Вик. Среди его сверстников только еще раз-два попадалось такое же имя.
Насчет влияния имени на судьбу и характер не уверена, но мой сын общительный, очень активный, не любит долгих размусоливаний-объяснений (а кто из детей их любит?), со своей моральной позицией. Деньги считать умеет. Самостоятелен, всегда научится готовить сам те блюда, которые нравятся, однако признателен за заботу - приготовленную к его приходу по заказу любимую еду (это нынешний мой муж его так балует). Умеет забить на глупые требования, проигнорировать, не принимает все на себя - типа "а я-то что, это ее проблемы" (про орущую на детей учительницу). Не боится взяться за любое дело. Добр с маленькими детьми, возится (это может от папы унаследовал).
Из минусов - порой любит рисоваться, распушать перья, зависим сильно от похвалы; юмор его не всегда доступен сверстникам, да и меня порой обижает (и это может быть наследственное от папы); не хочет заниматься тем, что у него не получается, хотя в делах, на его взгляд нужных и интересных, упорен. Проглядывает некая скользкость, приспособляемость - "и нашим, и вашим", но это может черта из-за разведенных родителей, приходится между нами лавировать. Не любит, когда домашние решения без него принимают, хочет быть в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 14:56     Ответить с цитатой

koloritnaya
Согласна. Мне нравится это имя. Я знаю мужчин Викторов разного возраста. Всех их помимо мужества объединяет верная и нежная любовь к жене и детям, отзывчивость и веселый нрав. NatAl, и как вы заметили готовность работать с реальностью - все по плучу и море по колено!
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах