Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Снежана
*снежная

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamadasi
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 18510
В дневниках: 124
Откуда: Ленинский, Телецентр
Карта № 001007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Снежана Ответить с цитатой

Снежана
Эта девочка обладает хрупкой душевной организацией, она восприимчива и чувствительна. Ей не хватает стойкости и уравновешенности. Она будет остро ощущать недостаток внимания и чуткости. В отношении со Снежаной требуется много такта.

Предположительно пришло из Скандинавских стран.

В переводе с болгарского – «снежная».

Интроверт, склонный замыкаться в себе и неохотно обнаруживающий свои мысли и чувства. Скрытна, весьма самоуверенна и расчетлива. Придерживается очень строгих правил, искренне стремится помочь другим, но собственных переживаний никому не раскрывает.

Из них получаются внимательные, терпеливые педагоги, хорошие секретарши и администраторы. Им подходит медицина и химия. Снежаны - великолепные массажистки и косметологи.

«Летняя» Снежана может выйти замуж за военного и упорхнуть из отчего дома. Для нее характерны резкие смены настроения, она импульсивна, принимает необдуманные решения и делает в жизни немало ошибок.

Наиболее уравновешенный характер у «зимних» Снежан. Это деловитые, целеустремленные женщины, менее чем другие, подверженные внутренним метаниям. Они энергичны, всюду успевают и мало поддаются влиянию окружающих.
_________________
ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ. Школа, сад https://titovafoto54.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:33     Ответить с цитатой

хотим дочу так назвать))
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:24     Ответить с цитатой

у меня дочку зовут Снежана....
Требует очень много внимания.....любит быть в центре
Усидчевая, не надо дважды показывать...
Очень ласковая....сама любит целовать, обниматься...и когда ее обнимают....
Самостоятельность хлещет через верх...всегда старается все делать сама....
с хорошим чувством вкуса....
Очень часто меняется настроение....может смеяться, а через час уже сидит усердно собирает мозайку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 15:37     Ответить с цитатой

чрезмерная самостоятельная и все что выше сказано про них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Со мной в школе училась девочка Снежана, сокращенно её звали Снежа, симпатичная, но училась плохо. :eek:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12544
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 20:52     Ответить с цитатой

красивое имя мне нравится.....у меня к сожалению нет знакомых с таким именем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*СВЕТЛАНА80*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 929
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 15:46     Ответить с цитатой

У меня старшая дочка Снежана - многое выше сказанное про неё, самостоятельность прет через край, любит везде быть первой, из недостатков наблюдаю обидчивость, и обостренноё чувство справедливости... хотя может это и ни как не связано с именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19431
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Помню одну историю, про семью, в которой 16 лет не было детей. Муж зимним вечером пошёл выгулять в бор собаку, а та привела к брошенному в сугробе младенцу, девочке. Мужчина ребёнка подхватил на руки, вызвал скорую..... Супруги восприняли это, как знак судьбы и удочерили в итоге эту девочку...... Назвали Снежаной. Очень символично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 2:29     Ответить с цитатой

;) Красивое имя, но у меня есть смешная ассоциация...с тех пор я предвзято к этому имени отношусь :lol: :lol: без обид.

Скрытый текст:
ездила на Украину . к бабушке в деревню, заброшенную маленькую, бывшую поместную деревеньку мелкого князька из обедневшего рода, так вот с времен этого князька и по сегодняшнее время люди там как были забулдыгами и лентяями, так и остались..и деревня так и называлась Кнышовка (бедность, убогость). и была у меня "подруга" детства, с пяти лет каждое лето дружили :aga-aga: пока ей не исполнилось 12 лет и не стала она на трассу бегать...ну сами понимаете зачем... :oops: продавалась за жвачки и лимонады. я перестала с ней общаться, пути разошлись и вот как то в году 98-м...мне тогда 18-ть исполнилось , встретила я ее в районом городке....где она в раскраске боевой племени аппачи и в одежде больше похожей на непонятно что...пафосно сообщила "А я имя поменяла!!" ...я теперь СНЕЖАННО. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну да красиво....и все бы хорошо...если бы не видок ее и фамилия.... и так появилась на свет ШАРУДИЛО СНЕЖАНА ПЕТРОВНА.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Хорошее имя для зимних девочек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах