Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Северо-Чемской ж/м - Кировский р-н
Как там живется?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:28     Ответить с цитатой

я живу на масиве уже 11 лет, и мне нравится ...не хочу больше ни куда...Тролейка меня вообще не впечатляет...ездим туда к друзьям и погулять то там негде...только если действительно до манумента дойти...а здесь с детьми до речки гулять ходим ...с коляской до Бугринки раньше ходили и по Савы Кожевникова ... там на площадках играем...ребенок хоть речку видит...где камешки в речку покидаем...
Люди здесь действительно осторожные и не охотно знакомятся...но не все...а мне кажется что так и везде...
у нас есть несколько хороших школ...одна из них 49 , у меня дочь туда ходит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:49     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ писал(а):
я живу на масиве уже 11 лет, и мне нравится ...не хочу больше ни куда...Тролейка меня вообще не впечатляет...ездим туда к друзьям и погулять то там негде...только если действительно до манумента дойти...а здесь с детьми до речки гулять ходим ...с коляской до Бугринки раньше ходили и по Савы Кожевникова ... там на площадках играем...ребенок хоть речку видит...где камешки в речку покидаем...
Люди здесь действительно осторожные и не охотно знакомятся...но не все...а мне кажется что так и везде...
у нас есть несколько хороших школ...одна из них 49 , у меня дочь туда ходит...

+1!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, может вы и правы, что массив хороший, но наверное к нему нужно привыкнуть,исходить вдоль и поперек!!! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Скажите, а где находится 49 школа,что-то по дубль-гису найти не могу. Если не трудно подскажите ее адрес :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Nadyyy
Урманова 26
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:08     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ
Спасибо, за инфу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Belle*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 0:26     Ответить с цитатой

А вид из окна- загляденье! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:11     Ответить с цитатой

*Belle*
у Вас на реку наверное окна выходят?

а из нашего окна вот такая вот фигня :haha:


меня это недостроенное здание за 5 лет уже раздражать начало :haha: . а окно в спальне упирается в соседний дом, между домами пустырь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Тоже выскажусь )
Я живу здесь 7 лет почти. Проблем с общением не возникало. Тем более на детской площадке. Ну есть кто не хочет общаться - я думаю такие везде есть - это может и от настроения зависеть. Соседи у нас замечательные, это так повезло конечно, так как пьяниц и наркоманов хватает. (а где их нет интересно) Бесит пивнушка не далеко от дома и бутылки в песочницах на утро. Бабушки потребовали убрать лавки из двора - теперь все сидят на песочнице - в. т. ч. эти же бабульки. Клумбы посадили на детской площадке и теперь ругаются на детей что мячи в эту клумбы летят.
А ещё бесит меня УК Спас-Дом. Ну это отдельная песня. Собираемся менять квартиру - так вроде и район менять не хочется. Садики рядом, школа, глядишь пляж все же опять сделают, тут же и роща и бассейн и стадион. С другой стороны на работу далеко, и хочется чтоб дом был с ТСЖ или другой УК. Район здесь достаточно зеленый - летом не так жарко, ну и река конечно.
Almare Что то даже не поняла где это? Наверное ближе к ЖД мосту?
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:40     Ответить с цитатой

герда1
ул. герцена , белое здание вдалеке - школа искусств № 20, зеленый забор справа - д/с № 507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Almare
Понятно. Хорошее расположение дома, №10 наверное. Вам слышно ЖД поезда?
Вроде недалеко хоккейная коробка?
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:12     Ответить с цитатой

герда1
6/1, как раз напротив 10-го

поезда слышно немного, если в спальне открыта дверь на лоджию. я к поездам нормально отношусь, поэтому не обращаю внимания на шум. но жить впритык к "железке" наверное все же не хотела бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вевима (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Almare
да этот недострой конечно ...... не бум ругаться.... надоел
мы живем подальше от вас. но когда вечером гуляем очень нравиться около ваших домов а территория этого садика вообще супер!!!!
Вернуться к началу
           
 
lotuss67
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1304
В дневниках: 49
Откуда: Левый берег, Северо-Чемской ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Жители и знатоки этого района! Помогите , пожалуйста с выбором! Рассматриваю Северо-Чемской для поживания с ребёнком именно из-за речки ( пляж то был хороший!) и бугринск рощи. Любим лыжи, пляж, прогулки на природе. Сколько до этих мест, например от Комсомольской, 5 ? Нравится, тому, кто переехал туда из других районов ( мы жили на Студенческой и у Октябрьского рынка - ничего хорошего, кроме метро) не разочаровались вы? Какие перспективы к благоустройству района, парка и пляжа сейчас и после постройки моста, если знаете?!Раньше 49 шк славилась, а сейчас? Какую выбрать для первоклашки? Где хороший спортзал? ( Я учитель физ-ры) Буду рада ответу или номеру телефона, кому так удобнее общаться! Заранее спасибо. Алла, дочь Алёнушка 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesn@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Сибмамочки, очень нужны свежие отзывы о северо-чемском жилмассиве и бугринке! Рассматриваем несколько вариантов квартир, выбираем...
Как с транспортом, например до вокзала за сколько можно по времени утром доехать?
Какие школы и садики?
И благоустройство района, интересует пляж и парк.
Заранее благодарна ;)
Вернуться к началу
           
 
Vesn@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:58     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах