Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Мейн-куны - нежные гиганты
мои любимые кошки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orora
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2649
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советская 52, оф. 205 тел.+7913-009-18-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Я тоже хочу похвастаться своими кунами :oops:
У нас живет кошка-мать Орора, кот-отец Казимир, их маленькие детки мейн-кунчики и еще подрастает девочка Стрелочка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жука-Паука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 312
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Вот и Света со своими красотулями "подтянулась" в темку, как хорошо! :) Казимир - просто мистический легендарный кот-Бегемот , не иначе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orora
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2649
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советская 52, оф. 205 тел.+7913-009-18-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Что можно сказать про мейн-кунов? Всё, что везде говорят и пишут - правда! Самые большие домашние кошки, самые необыкновенные...Необычно ВСЁ! Повадки, голос... Внешность дикого зверя и нежнейший характер. Не знаю человека, у кого есть мейн-кун и кто бы не удивлялся необычности этих кошек. Самое интересное, что влюбляются все в эту породу сразу и навсегда. И еще, говорят, что всегда одного мейн-куна мало! И это тоже истинная правда. ;)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Очень рада видеть здесь знакомые лица!!!!!!! Да, Яна, точно кот-бегемот, я даже сама его так называю. Эх, почему я не Маргарита, а то бы летала на метле, никаких тебе пробок на дороге! :mrgreen:
Особенно вот здесь он точно кот-бегемот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жука-Паука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 312
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Плохо видно фото! А хочется рассмотреть, и , наверное, не только мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Ба, знакомые всё лица кунов!
А вот и мы!
Радужная Страсть, 7 месяцев.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skif34
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Небось проказница?
Наши две девчонки просто жить не могут без проделок... Каждый день что-нибудь новенькое.
_________________
Одного мейн-куна мало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жука-Паука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 312
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:48     Ответить с цитатой

А малыш д'Артаньян сегодня одержал свой первый поединок! С игрушечным зайчишкой!
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orora
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2649
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советская 52, оф. 205 тел.+7913-009-18-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Юляша, я прям сначала не поняла, думала моя Стрелка на фото, потом присмотрелась, а это ваша красавица :-)
Яна, какой очаровательный ребенок у вас, прелесть! А остальных-то покажите!!!!!!!!
Наши малыши-карандаши уже пытаются из гнезда вылезти, так забавно!
Фотку Казимира никак не сделать по-другому, т.к я её так уменьшила, а по-другому я не умею. Надо всему учиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Спецы, скажите, сколько все-таки стоят котята?
И второй вопрос - сколько живут кошки этой породы? Бывают ли специфичные заболевания?
Недавно потеряли любимую кисоньку, теперь эти вопросы очень важны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Skif34, не без этого. Водится за ней грешок: тырит все, что пахнет мясом/рыбой и коктейльные трубочки (любит с ними играть). :haha:
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skif34
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Юляша,
Это нормально!!! Игры с едой у них в крови. Это ж добыча!!!
А ещё наши любят помочь поужинать. Это у них, наверное, ритуал приобщения к прайду. Обязательно должны понюхать, что там в тарелках у мамки с папкой?
А ещё - святое дело поскакать по нам когда спать ложимся! Это ж так интересно - попрыгать среди "холмов" на кровати!!! :lol:
_________________
Одного мейн-куна мало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жука-Паука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 312
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:03     Ответить с цитатой

LisaAlica писал(а):
Спецы, скажите, сколько все-таки стоят котята?
И второй вопрос - сколько живут кошки этой породы? Бывают ли специфичные заболевания?
Недавно потеряли любимую кисоньку, теперь эти вопросы очень важны..


Стоимость котят зависит от класса котенка (пэт, брид или шоу), т.е. от его природных данных. Также нужно учитывать, что появилось много мошенников, предлагающих котят "мейн-кун" по 10-15 тыс. руб... Правда, никто никогда не видел родителей котят, а также вам никогда не покажут их родословные... Будьте осторожны... Слишком низкая цена должна насторожить - чудес не бывает!
Живут они до 15-17 лет, иногда и дольше. Из специфичных заболеваний... Скорее, есть особенность, это крупный костяк, стремительный рост.. Все это необходимо учитывать при подборе питания растущему котенку. Я думаю, в любом питомнике вы получите рекомендации по кормлению и уходу. Все заводчики заинтересованы том, чтобы их "детки" росли здоровыми и счастливыми, и никогда не откажут вам в консультации и ответят на все ваши вопросы и после того, как котенок переедет в новый дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Orora, Света, ага, они крем одинаково взяли. Мордахи расписные. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Skif34, мы вырастили два помёта, но из них эта девица единственная с такими замашками. Крадет она прямо профессионально, мы её назывем Сонька-Золотая ручка. :haha:
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жука-Паука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 312
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Orora писал(а):
...
Яна, какой очаровательный ребенок у вас, прелесть! А остальных-то покажите!!!!!!!!
Наши малыши-карандаши уже пытаются из гнезда вылезти, так забавно!
Фотку Казимира никак не сделать по-другому, т.к я её так уменьшила, а по-другому я не умею. Надо всему учиться...


А я еще не всех сфотографировала, отлавливаю по одному, они же пищат и вертятся, попробуй поймай их в кадр!
Да еще было бы время..
А ваши-то где карапузы? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skif34
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Юляша!
Соньке - респект и уважуха!!! Добытчица!!! :lol:
_________________
Одного мейн-куна мало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах