Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Ребенок низко лежит..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иристократка
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, район ТРЦ ОГНИ
Карта № 005202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
МММ знакомая ситуация, только в роддоме званков и впросов больше будет, типа ты еще не родила?достали уже :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:43     Ответить с цитатой

У меня тоже самое было в 35 недель опустилась голова Полинки и предвестники начались, врач сказала на осмотре что хорошо, если дохожу хоть неделю-две...в результати стимулировали меня на 40 неделе, и судя по самочувствию еще бы ходила и ходила. Я так понимаю, 35 недель один из критических сроков у многих, так что не показатель приближения нормальных родов, скорее генеральная репитиция :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иристократка
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, район ТРЦ ОГНИ
Карта № 005202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:33     Ответить с цитатой

досидели мы до 36 :-) как замечательно ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:05     Ответить с цитатой

вот и у нас всё хорошо!!! Правда оч сильно "торпчемся" по маминому мочевому пузырю и брыкаемся, стараясь появиться на свет,. но мне как то уже спокойно стало,, Кстати девушки - запомните:: Гинипрал и др. подобные лекарства мы можем пить только до 36 недель!!! В противном случае прием этих средств может быть причиной слабой родовой деятельности или ее отсутствия вообще (и в этом случае ждет стимуляция!) :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Посмотрела тему, кто -когда написал и когда кто-то родил - получается, что реннее опускание голоки не показатель, что ребенок рано родится :)) кое-то уже переносил срок, а отчета о рождении еще нет.. ;) А кто-то доносил несмотря ни на что, судя по срокам :)
Голова моего сына опустилась в 35 недель, врач пугала рождением ребенка со дня на день, а родился он только на 41й неделе... причем не вытуривался никакими способами, ни шторами, ни... :oops: , ни подъемами по лестнице... Так что вот... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Мне поставили на осмотре в 30 недель низкое расположение головки!!! Так, что потом высота дна матки не росла!!! потому что голова малыша уже опустилась!!! Причем даже шейка приоткрыта была немного!!! Потом в 35 недель тоже говорили, что головка низко, могу родить в любой момент!!
В итоге мне пришлось колоть синестрол, чтобы шейку к родам готовить, так как малыш появлятся на свет как-то не собирался!! Говорили, что до срока не доношу, а родила на 41 неделе!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:35     Ответить с цитатой

У меня несколько дней назад были тянущие боли внизу живота, как перед месячными! Отдавало в поясницу. Малышка искрутилась вся, извозилась, живот ходуном ходил! После этого ощущения, что действительно опустилось что-то ниже...и шевеления малышки ощущаю ниже, чем обычно. Боли больше не повторяются, на УЗИ и к врачу через 10 дней! Вот и думаю, что это..стоит ли паниковать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:46     Ответить с цитатой

У меня головка опущена и прижата к шейке уже месяц)) Ничего, пока не родила... Просто надо побольше валяться, не напрягаться, с мужем не шалить... и всё будет хорошо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7ja1Irina
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт, мои заказы во Флагман или ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Вчера была на приеме, сказали что малыш низковато лежит-посоветовали постоянно носить бондаж!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Мне тоже сказали носить бандаж, и потому что низко лежит и потому что крутится там постоянно и может замотаться в пуповину, только у меня проблема - я итак в туалет забегалась уже, а с бандажом мне еще хуже,т.е. еще чаще хочется(( не знаю что делать(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva_Malts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:39     Ответить с цитатой

И мне тоже вчера сказали, что как-то низко лежит малыш. Но, ни дискомфорта, ни боли какой-то особенной я не чувствую. Потягивает иногда, но я думаю, что у всех иногда чуток потягивает. Завтра пойду к врачу советоваться, а то на УЗИ тоже сказали, что может быть угроза... Я аж разревелась :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_Malts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:53     Ответить с цитатой

А меня врач на приёме даже не посмотрела. Это я ей сообщила, что мне на УЗИ сказали, что ребенок низко лежит. Сразу выписала направление в дневной стационар. Вот, завтра пойду, послушаю, что мне скажут. Надеюсь, что ничего лишнего в качестве перестраховки назначать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanina_1986
Студент
Студент


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 2254
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 18:47     Ответить с цитатой

я вчера была на узи (срок беременности 22-23 недели),сказали,что низко расположена головка,что тонус матки по передней стенке и что в итоге у меня угроза!я и так до узи ощущала,что внизу вертится и от этого ощущение иногда,что сейчас руку или ногу вытащит поздороваться через родовые пути,не по себе от таких ощущений.А после узи теперь вообще че-то как-то страшновато,хожу расстроенная сегодня весь день.И кажется,что тонус вообще бесконечно и непроходит ни на минуту,ничего не помогает(спокойный настрой,релаксация,душ,отдых).
К врачу записана на приём через неделю(моя врач из отпуска выходит как раз,просто к чужому идти не хочу).Бандаж носить не могу,он прям сковывает и кажется,что головку ребенку передавливает.
Помню,что в первой беременности тоже был и тонус,и низко расположенная головка,но угрозу не ставили(ЖК при 2 роддоме),а теперь по месту жит-ва наблюдаюсь(на васхниле).Очень жду встречи со своим врачом,она вроде не паникёрша и спокойно рассуждает..скорее бы её посетить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva_Malts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Меня моя врач сразу отправила в дневной стационар, поставила диагноз ИЦН, угроза прерывания и вообще всё, что в таких случаях можно поставить. В итоге врач на дневном меня посмотрела, сказала, что низковата, но вообще не критично, бывает в сто раз хуже, отправила на УЗИ шейки матки (оказалось все в полном порядке), прописала пить рибоксин, поднять край кровати, физический покой, щадящий режим во всем. Хотя, посоветовала ходить на аквааэробику, типа и тонус снимает вода, и ребенок может подняться, и для маминого хорошего настроения. Поэтому, я думаю, что ничего такого уж тсрашенного в этом нет. Просто прислушиваться к себе и беречься. Пусть полы постоят немытые, зато с малышом все будет в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LidaS
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 1812
В дневниках: 6
Откуда: академ Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Низковато лежит ребенок, третий триместр Ответить с цитатой

что делать? после прогулок начинаю ощущать, что давит внизу живота, и врач на остмотре подтвердил, головка ребенка низковато расположена. назначил покой и бандаж, а може есть каеи упражнения, что бы ребенок вниз не опускался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах