Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Педикюр в домашних условиях
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Вот это да! Какая тема старая :)
Отправила сообщение топикстартеру с советом, где можно купить в Нидерландах классый крем для пяточек, а только потом обратила внимание, что вопрос то возник 7 лет назад :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ната55555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Привет всем!!!Девочки... пожалуйста подскажите,есть мастер по педикюру который приезжает на дом....если есть дайте пожалуйста контакты....Мне вот...вот рожать и по салонам ходить не хочется((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, а я вам посоветую, при появлении запаха, трещин, утолщении ногтей, в первую очередь обратиться к дерматологу, чтобы выяснить причину. Если руки и ноги существуют в нормальных условиях, т.е. не подвергаются химическому, механическому воздействию все проблемы с кожей - это здоровье и решить их может только врач. Я говорю именно о таких проявлениях как запах, трещины, утолщение ногтей, пожелтение и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:27     Ответить с цитатой

По уходу не за пяточками, а за ноготочками могу посоветовать не лето - правда сама не пробовала - покрытие биогелем - стоит не очень дорого, около 1000 р., но ноготки такие ухоженные и можно любой лак наносить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Ната55555 писал(а):
Привет всем!!!Девочки... пожалуйста подскажите,есть мастер по педикюру который приезжает на дом....если есть дайте пожалуйста контакты....Мне вот...вот рожать и по салонам ходить не хочется((

и мне на дому нужно.. но на шлюзе может кто посоветовать мастера??? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Siwirina
обратитесь в рездел Услуги ДО
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
Siwirina
обратитесь в рездел Услуги ДО
:-) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:24     Ответить с цитатой

столько классных советов - надо будет попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Кроме бритвы могу порекомендовать специальную пилку для СУХОГО педикюра. Кожа просто ей счищается, а точнее спиливается. ну почти как ногти что ли. продается в Хитеке. Гораздо безопаснее бритвы!!! Ато можно так увлечься и пол пятки отттяпать. Ну и конечно хороший крем! Камилен для диабетиков, тоже там же в Хитеке продается.
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Европа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:59     Ответить с цитатой

что не говори,а ухоженные ножки-это так прекрасно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Free_Dom+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:03     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
Я пользуюсь спец теркой для ног, ну с наждачками с двух сторон, так вот, ей гораздо эффективнее тереть не сухие пятки, а распарить их, вытереть и потом уже тереть. Тогда кожа такими катышками скатывается ( :eek: ). В общем пятки должны быть чуть-чуть влажными, тогда лучше всего получается


+1!!
и эта пилка у меня уже ....(ВНИМАНИЕ!!!!)....10 лет!!! И ничего с ней не происходит, только ручка деревянная потемнела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
о*к*с*я*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 292
Откуда: Академ,Н.Ельцовка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 15:03     Ответить с цитатой

У меня после родов сильно заболели ступни ног,может шпора стала расти.Я по совету купила в аптеке медицинскую желчь и стала прикладывать к пяткам на ночь.Т.е.обложила пятки ватными дисками,замотала их в пищевую пленку и в носки на ночь.Утром встала, все сняла и заметила,что за ночь старая кожа отошла и пятки стали, как у младенца.И потом еще не раз слышала про этот метод у женщин.И такой способ не травмирует молодую кожу, которая под ороговевшей находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 14:44     Ответить с цитатой

и еще совет:
мне сестра недавно привезла кокосовое молочко из Тайланда..(думаю в городе тоже можно найти)..так вот наношу на ночь на ступни и одеваю носочки минут на 10-15..
очень хорошо помогает..пяточки стали гораздо глаже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вообще ноги проблемные.... :-( Я была в салоне на педикюре всего 2 раза в жизни, потому что стесняюсь :oops: У меня и сами ноги не красивые и натоптыши.... Поэтому сама мучаюсь. Ну, конечно, так хорошо, как делает мастер, у меня не получается. Да и лень частенько. Короче, проблема. Надо с комплексом с этим бороться, т.к. качество жизни страдает :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Irina:-) :-) смело идите в салон..Для этого мы и ходим к мастерам, чтобы они из того что есть сделали :give_heart: и мы могли не стесняться показывать свои пяточки окружающим;).

Дома я поддерживаю салонный педикюр. Пилка OPI, крем. Раз в неделю,обзательно маска- хлопковые носочки смачиваю в оливковом масле,одеваю,сверху обматываю пленкой или одеваю полителеновые пакетики и теплые носочки. Всё это делаю на ночь,а утром смываю теплой водой и ступни ,как у младенца. ;) А кутикулу ежедневнго смазываю специальным маслом. [/b]
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах