Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Педикюр в домашних условиях
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:33     Ответить с цитатой

В салоне, где я делаю маникюр стерилизатор стоит специальный, стерилизуют строго по времени, т.е. не меньше )) Поэтому я спокойна
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:48     Ответить с цитатой

А никто не пользовался аппаратами для домашнего педикюра? Видела такой в каталоге avon и давным-давно в каком-то магазине. Вот не знаю, стоит ли заморачиваться искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:56     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=25417&start=all
Такая же тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 1:22     Ответить с цитатой

Везде ищу такую пилочку, как посоветовала Дашуля (чудо-пилку), искала в интернет-магазинах, но не нашла, сегодня подъехали к самому закрытию ЦУМА ( они работали 07.01.2007 в Рождество до 18.00), но я надеюсь ее заполучить, уж очень она по душе пришлась, оч хочу попробовать :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:49     Ответить с цитатой

Подскажите, где купить чудо пилку OPI, сегодня была в ЦУМе специально, но там нет такой фирмы, кто может сказать где у нас она есть??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:56     Ответить с цитатой

Убрали этот отдел чтоль??? На 2-ом этаже он был всегда - там профшампуни всякие и ОПИаевские лаки были.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:06     Ответить с цитатой

О... :( Я только за пилой собралась.
Может еще где есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 18:52     Ответить с цитатой

Я тоже хочу эту пилку, я где-то видела эту продукцию OPI, может заглянуть в проф. магазины.... пока пользуюсь системой Бархатные ножки от Мэри Кэй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:28     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
barryga писал(а):
А точно "Марко Поло", или все же "Марко Премьер"? :oops:
Если Вы его имели ввиду, присоединяюсь - дешево и сердито. Мне вообще нравятся их кремы для ног, да и для рук тоже :roll:

конечно же, Марко Премьер :)


А где в ТЦ?

Добавлено спустя 47 секунд:

А пилку OPI кто ибудь нашел?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Помогите привести в порядок ноги!!! Ответить с цитатой

Последнее время ступни ног стали шершавые, грубые, пятки часто трескаются, кожа облезает, ступни приобрели какой-то синий цвет :shock: Когда принимаю душ, то тру пятки всякими терками для ног, парю в тазике, мажу кремом, но ничего не помогает... :( Подскажите как с этим бороться, а то скоро лето, не хочется демонстрировать такие ноги :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:57     Ответить с цитатой

Попейте витамины. И продолжайте ванночки-чистки-кремики в таком же духе.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:09     Ответить с цитатой

На ночь отпаренные, отчищенные пятки можно умазать "Спасателем", или спец.кремом для пяток ("Пяточки", "Антимозолин", стоит меньше 50р.) и в плотные носки. Утром еще немного почистить. И еще - проверьте, может, грибок. Тогда все эти примочки не помогут.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:20     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!

Wild, а витамины просто комплексные?
Надья, насчет грибка спасибо, я и не подумала :oops: , он вполне возможен, у мамы моей есть :( Это к дерматологу идти? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Вроде к дерматологу... :) Короче где-то читала, что первый признак того, что у тебя грибок, а не просто огрешности в уходе - незаживающие долго трещины, достаточно глубокие и болезненные, еще неприятный запах.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:57     Ответить с цитатой

А обувь домашнюю не меняли?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах