Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Бенгальские кошки
На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Бенгальские кошки Ответить с цитатой

супруг вот нашел такие фотографии.

Бенгальские кошки. Симпатичные, правда? Но у нас на выставках таких, как мне кажется, не было. В Новосибирске нет таких?
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-24605








Последний раз редактировалось: Настя (Пт Апр 26, 2013 17:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 19:18     Ответить с цитатой

Я была на последней выставке в Строителе, тщательно изучая выставленных кошек - ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Curl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.06
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Я являюсь заводчиком бенгалов и некоторых других пород. Сюда попала случайно - через поисковаик...

Бенгалы - это супер!!!

У них уникальная внешность дикого зверька, большое сердце, ласковость, общительность, игривость, крепкое здоровье.. Недостаток - только цена... Но что такое 70000 р, когда ты покупаешь друга на 15-20 лет?

И еще.. на одном остановиться невозможно, проверено на себе!!!

Приходителе поглядеть наших бенгов (а у меня все окрасы - и мрамора, и серебро и снег)

www.bengals.ru/BEN/

а здесь - сайт о породе - www.bengals.ru

там есть форум о породе, много фоток...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

И вот такие красопусечки у нас сейчас народились...



А это тоже бенгал!! Окрас снег - колор-пойнт.. или сиамский...



Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

А этл бенгальское "серебро"



ну и классика

_________________
кошки форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 19:24     Ответить с цитатой

Супер-кошки!!! как хочется завести такую... мне еще пол года думать, какая киска будет второй- тайка, сиамка, абиссинка или... ну вот теперь, и бенгагалка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 16:46     Ответить с цитатой

я в восторге от бенгалов, но для нас такая цена - я лучше 3-4 мопсов из Москвы привезу:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли-Мур
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Вот теперь и у нас на выставках можно вживую увидеть "леопардиков". :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilana
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2942
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Ну может для кого то 70000 не большие деньги,но я если честно не понимаю за что столько много? :mad: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 630
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Красоота стоит не дешево :-) ,
Фотографии не передают всю роскошь бенгалов, в этом я убедилась, когда ко мне приехала моя Синди :give_heart: . Это что-то!!!
На ощупь шерстка как струящийся шелк... вся переливается теплым золотом... А их прирожденная грация...
Это не кошка - это хищное сокровище!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Все равно они все не такие, как в зоопарке бенгальские кошки, вот там настоящие маленькие леопарды, а здесь просто пятнистые кошки! :aga-aga: За тех можно бы было такую сумму выложить! ;)
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 630
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 20:13     Ответить с цитатой

А вот я на "тех", уж лучше в зоопарке полюбуюсь :haha: .
Бенгал, это не только шерстка "в пятнушку", это повадки и грация хищника, а характер компанейский.
Мне тоже было жалко денюжек, пока я его в живую не увидела :give_heart: ... пока не пощупала ... и теперь я полная "крейзи", теперь ищу таньгу на второго "в пятнушку". А еще пол года назад, для меня цена кисы выше 30 рубликов - была заоблачна))... а теперь... эх... деньги вода - с собой в гроб не положишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Мне бенгалы нравятся.Могу сказать , что у британцев шерстка на ощупь тоже как шелк.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Я фанат бенгалов. Чудо дети.
Вот такие красотуны есть у меня


А вот такие дети у нас народились. А два котенка с этого помета получили очень высокие отзывы, особенно девочка золото. Во прям думаю думаю ее себе оставить. Но муж убъет наверное :aga-aga:




Кстати цена на этих котят в области сейчас в среднем 30000р-35000р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мардаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 975
В дневниках: 391
Откуда: Каир-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 18:27     Ответить с цитатой

У меня тоже живет бенгальчонок, правда нам уже 1,5 года и весим 6 кило :oops:
Russicat Splendor-Solis Barbaris, а Curl наша заводчица!!! :give_heart:


Как мой муж говорит, это человек в кошачей шкуре :give_heart: Очень умные, красивые и общителные кошки... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташко_О
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск. Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Какие же они красавицы =)))

Девочки, а где у нас сейчас можно купить котенка? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мардаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 975
В дневниках: 391
Откуда: Каир-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Наташко_О
Я думаю у вас в Новоcибе есть питомники точно, у нас на Алтае знаю конкретных заводчиков (московсих и мурманских тож знаю, заводчики моего кота) у них помет в ноябре должен появится :give_heart:
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро


Последний раз редактировалось: Мардаша (Сб Окт 29, 2011 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах