Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Какой выбрать утюг?
Вам нравится Ваш утюг?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:56     Ответить с цитатой

А мне сестра подарила вот такой
только с проводом, с начала вообще его проклянала, тяжелый, настроить не могла на какой температуре гладить, и вообще как им пользоваться, потом как то приноравилась,, вошла во вкус, так сказать и он оказался ничего, подошва классная, пар сам идет, по какому принципу я не поняла, толи когда им шевелишь пар выходит толи че там происходит когда просто лежит пара нет, правда вытекает почему то, из закрывашки, в общем подводя итог себе б наверное второй раз его не купила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Няняшка
У меня тоже иногда вытекает из дырочек в подошве, но я так поняла, что это когда утюг не нагрелся до нужной температуры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 13:18     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH
У меня именно не из дырочек, а из отверстия где наливается вода, в чем причина не пойму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Был у меня утюг Elenberg Sultan, на свадьбу дарили. 11 лет отработал, ни разу не ломался. И вот недавно приказал долго жить((((
Взяла б такой же, не раздумывая, все же 11 лет - приличный срок для утюга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Я утюг заменила на парогениратор Филипс- счастью нет придела- деть пошел в школу, рубашки глажу теперь каждый день с удовольствием . Раньше вообще вещи не гладила, а теперь весь шкаф переглажен - результат 2 полки освободилось
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 601
Откуда: г. Барнаул Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:35     Ответить с цитатой

У нас Бош, специально выбирали подороже, надежды оправдал... с ним и отпариватель не нужен... сила парового удара как у хорошего отпаривателя, единственное, что плохо, вода быстро из него выпаривается... но гладит изумительно, можно вещи гладить даже на лицевой стороне, следов никаких не оставляет... также есть функция самоочистки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LNE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Сломался утюг, надо было срочно какой-то купить. Взяли PHILIPS GC4521 (по акции в эльдорадо был с большой скидкой). Очень довольна, сплошные плюсы, глажка превратилась в удовольствие. До этого много лет покупали TEFAL. В сравнении могу сказать - PHILIPS гораздо лучше, разглаживает все на ура, быстро и качественно! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по парогенератору - каким образом отутюживаются стрелки на брюках?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 23:33     Ответить с цитатой

У нас тоже филипс,довольна!! Ни разу(ттт) еще ничего не сожгла. Сам отключается, когда стоит на платформе,даже если включен в розетку
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:54     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH
Солидарна с вами, у меня тоже такой утюг уже много лет, даже не припомню сколько, лет 10 наверно, перестал работать пульверизатор, а в остальном отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:25     Ответить с цитатой

У нас TEFAL, уже более 7 лет. Все работает, ничего не прилипает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 3:27     Ответить с цитатой

А у меня утюг новый с керамической поверхностью. Не знаю, мне одной кажется что раньше утюги лучше скользили, когда поверхность была просто металлическая. А этот шершавый какой-то, по ткани плохо "передвигаетс" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1033
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:40     Ответить с цитатой

egozzan писал(а):
А у меня утюг новый с керамической поверхностью. Не знаю, мне одной кажется что раньше утюги лучше скользили, когда поверхность была просто металлическая. А этот шершавый какой-то, по ткани плохо "передвигаетс" :aga-aga:

А у вас какой фирмы?
У нас больше 10 лет ( точно уже и не помню) был Tefal, с керамич. поверхностью.
Очень хорошо скользил, проблем вообще не знала. А недавно треснул отсек для воды и стал протекать, но это уже от старости. Сейчас новый надо покупать . Посмотрела в МВидео, чет кажутся какими-то хлипенькими ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:22     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, подскажите по парогенератору - каким образом заутюживаются стрелки на брюках?


Я прям смело по брюкам по лицевой веду и все ОК . Ничего не подкладываю.

И вообще парогенератор самый лучший утюг на свете - другой не признаю совсем.
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:57     Ответить с цитатой

У нас бош, тяжелый, мощный, гладит неплохо. Лет шесть ему уже, подошва гладкая, матовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах