Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
СОШ №156 с углубл. изуч. худож-эстетич.
Гоголя, 35а, Центральный район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Golub, "не очень хорошие" - это очень мягкая характеристика в ее случае.
У нее совершенно расшатанная нервная система, и детей она не любит в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Hataлья*
Спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 54 секунды:

Вечером напишу кто еще будет первоклашек брать, посоветуете кто лучше ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golub
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 678
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Hataлья*

Я с ней шибко не сталкивалась, только по слухам родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Записалась в подготовишку к Черемисиной, но она потом не будет 1 класс брать . А Благодарова выпускает в 16-м году 4-й класс, но не известно будет или нет брать первоклашек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golub
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 678
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Tati78

Черемисина С.В. в том году набрала первоклашек. Учитель хорошая, строгая, но дети ее обожали и даже к концу учебного года плакали. А родители жалели что-будет не она набирать первоклашек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Hataлья* писал(а):
Tati78, Благодарова лучшая в 156-й, ИМХО.
Пузакова тоже неплохая. Главное - не к ВИВ.

Ходили в подготовишку к Пузаковой ЕЮ. Ничего хорошего не могу сказать. Наоборот, позволяет себе такие вещи делать, которые не допустимы в оценке выполненной работы у ребёнка. Дабы не отбить желание учится у дошкольников плохие оценки не ставят. Если есть пробелы доводят до сведения родителей и все. Она же большими буквами писала - "плохо". А ошибка была у ребёнка в том, что в последовательности закрашивания фигур он напутал цвет. Ребёнок расстроился прочитав это.
Изначально в подготовишку ходили к Воробьевой Татьяне Ивановне. Замечательный педагог. Я видела успеваемость ребёнка и желание учится. Потом перешли к Пузаковой Е Ю и ничего такого не стало. В конце года она мне сказала что, вообще не советует вести ребёнка в 1 класс. Хотя психолог дала добро. После такой подготовишки мы нашли замечательного педагога который за лето подтянул ребёнка.
Вообще жалеем что ходили к ней.Имхо конечно. Возможно кому то с ней повезло. Все детки разные и ко всем разный подход найти надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:07     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Hataлья* (Вт Авг 20, 2019 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Hataлья*

не-не, ylia.kopylova пишет о другой Воробьевой)))) там их две :yes:
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Hataлья*
Мы вообще уходим в другую школу поэтому с Пузаковой надеюсь больше не встретимся, чтобы оценить ее полнее.
Воробьева И В и Воробьева Татьяна Ивановна разные педагоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:25     Ответить с цитатой

ylia.kopylova, мы не учились у Пузаковой, но со стороны казалось, что дети ее любят. И пятерки она не жалела, в отличии от ВИВ.

Мы тоже ушли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Hataлья*
Мне как таковые пятерки не заслуженные не нужны. Мне просто не хочется чтобы учитель подавляла интерес к учёбе у ребёнка своими негативными эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:53     Ответить с цитатой

ylia.kopylova, если конструктивно, через год набирают первоклашек Пузакова и Воробьева. Что делать родителям, к кому пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Hataлья*
Про других учителей я не в курсе. Ничего сказать не могу. Тут ведь ещё такое дело, не всегда попадешь к тому педагогу, к которому выскажешь пожелание.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Hataлья* писал(а):
ylia.kopylova, мы не учились у Пузаковой, но со стороны казалось, что дети ее любят. И пятерки она не жалела, в отличии от ВИВ.

Мы тоже ушли :aga-aga:

Со стороны мне тоже показалось, что Пузакова нормальный педагог. На подготовишке в холле она очень доброжелательно собирала деток, консультировала родителей. Ребятишки все строились и шли без негатива и истерик.
Но, вот с нами получилось так :(
Скажу, что мой ребенок не простой. Тяжело переживал раставание, коллектив был не новый для него, так как были друзья с садика. Но, видимо, что то там было не так. Потому что 3 месяца отходив к Воробьевой Татьяне Ивпновне ( не путайте с И В) такого не было. Материал запоминал легко, мне всю дорогу рассказывал пересказывал. Шел без переживаний.
Но Татьяна Ивановна набирает в этом году. Про Воробьеву Ирину Владимировну ничего не знаю. Поэтому на набор 2016 никого посоветовать не могу.

Вы в итоге куда ушли, в какую школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лоо
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1509
Откуда: новосибирск,м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Сын в 8классе.на родительском собрании озвучили-всему классу необходим репетитор по математике...и дальше -в 9 классе 5 учеников не сдали
Экзамен!прям не верю что все дети такие тупые!закрадывается мысль-а все ли в порядке с преподавателем????сейчас такая позиция учителей-я всем "даю "предмет одинаково(плохо-?)а если ваши дети такие(?)то это вы сами с детьми и виноваты....ндаа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 0:06     Ответить с цитатой

лоо, в "А" или в "Б"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах