Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Д/с №176 комбинированного вида
Широкая, 7/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 17:26     Ответить с цитатой

ИВН писал(а):
Нас тоже записали в сказку! Сказали ближе к сентябрю узнавать что да как...

О, там замечательные воспитатели :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИВН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Мы сегодня первый раз ходили в садик! :) Всё прошло как по маслу! Мама больше волновалась... Ждём завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:40     Ответить с цитатой

ИВН


Вы по часу в день начали ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Мы в пн идем в "Сказку" на час... волнуюсь больше, чем перед собственными всякими событиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muskat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск, ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Сережкина
В Сказке хорошие воспитатели. Особенно Мария Николаевна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИВН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 8:55     Ответить с цитатой

В первый день мы пришли на час. Вчера забрала после обеда. Сегодня доча просится остаться спать (как все детки). Идёт с удовольствием! :) Я жду подвоха, но пока всё тьфу-тьфу! :) Воспитатели очень приятные, молодые. Воркуют вокруг деток. :holding: Сейчас там пока сборная группа, а с понедельника только малыши будут! Не волнуйтесь сильно, детки это чувствуют. Лёгкой нам всем адаптации!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Muskat
А вы сейчас ходите в Сказку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muskat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск, ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 11:04     Ответить с цитатой

ИВН
Нет, мы в другую группу ходим. Просто пока наша группа на ремонте была мы летом ходили в сказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Ну вот, сходили мы первый раз на часик. Успел поплакать, погулять и я уже пришла :-) Мне пока все понравилось (кроме туалета, пожалуй). Воспитательница очень приятная..
ИВН
У вас случайно дочку не Марина зовут?)) Я сегодня сына привела, а мне девочка одна сразу говорит: "Здрасьте. Меня зовут Маринка" Прелесть такая))) Почему-то подумала, может, ваша :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muskat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск, ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Сережкина
А как вам завтрак: вареное яйцо и хлеб с маслом? Не кажется что маловато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИВН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Сережкина

Да это моя девочка... Она такая болтушка! :haha: А вашего сыночка как зовут?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А мы вчера даже на праздник остались! :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

anamisa

А вы начали ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:26     Ответить с цитатой

ИВН


Начали, но очень нам тяжело, не знаю как будем дальше привыкать( :holding:

Добавлено спустя 45 минут 22 секунды:

ИВН

А случайно мы не с вами общались по поводу уборки в группе? Сегодня утром заходила в саму группу - на ковре мусор. Они вечером не проводят уборку? Или рано утром? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИВН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 17:18     Ответить с цитатой

anamisa

А вашему ребёнку сколько лет? У меня старший тоже очень, ну очень тяжело привыкал. :eek: Но мы ходили в ясли, были маленькие и не умели говорить, вдвойне было тяжело. :-( Многое зависит от воспитателя....Хорошо если ребёнок найдёт себе друга. У вас кстати мальчик или девочка? Как зовут ? У меня Марина, очень любит детишек... Про уборку говорили не со мной, мы с понедельника не ходим, сопельки у нас :-( Теоретически должны убираться с вечера, утром детки должны приходить в чистую группу. У нас няня так вообще не расставалась с тряпкой...(и утром и вечером).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Мамочки из "Сказки", собрание у нас не запланировали еще? А то сидим дома с соплями, не хочу пропустить :oops:
ИВН
У меня Артем. В первые дни спрашивала, с кем познакомился. Он говорит : Марину запомнил, она кашу варила на печке :lol:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Muskat
Завтраки я особо не изучала пока, мы рано всего пару дней походили. Да и мой не завтракает ни кашами, ни запеканками., в саду может съесть чай с хлебом и все. Обеда хватает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИВН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Сережкина

Да нашу девочку сложно не запомнить, очень общительная.. :haha: .Вот сейчас тоже сидим дома, она всё спрашивает: когда пойдём в садик? Дома ей скучно.. А вы давно болеете? Поправляйтесь скорей! :)



Про собрание я просила Марию Николаевну позвонить. Если что напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:37     Ответить с цитатой

ИВН
Мы со вторника дома. Вот думаю, в пт выйти или уж до пн сидеть :) мой в садик как раз не хочет. Тем более младший брат под боком, не заскучаешь)))
Про собрание поняла, маякните если доболеем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах