Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №445 "Ромашка" комбинированного вида
Пархоменко, 80/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bronzette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский р-н Троллейный ж/м
Карта № 014060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Тата5455
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:56     Ответить с цитатой

Bronzette
А я мама Влада из 13 группы :tiptop:
Как раз после того, как объявила Татьяна Геннадьевна, что будут распределять, я задумалась о переводе в садик поближе к дому. Какая уж теперь разница, если и воспитатели и друзья будут другие :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто ходил в этот сад в ясли: гуляют ли там с детками в хорошую погоду? слышала, что с яслями вообще не гуляют зимой весной и осенью это действительно так? :eek:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия531
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста!Очень хочется попасть в этот садик, но очередь еще большая! Может кто ходил к заведущей по этому вопросу??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Юлия531
А смысл? Все через РОНО.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Юлия531
Смысла нет точно просто так приходить с улицы, знакомые ходили, результат естественно нулевой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игореха-2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1095
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Добрый день всем. Мы ходим в Ромашку № 445. 1 группа. У нас замечательный воспитатель! Виктория Владимировна Бектяшкина - обаятельная, добрая, внимательная, всегда расскажет как ребенок провел день, мой сын с ней всегда в хорошем настроении, а кроме того, она еще и ведет с ними развивающие занятия , дети стали заметно прибавлять в развитии. столько души человек вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками!
и вообще очень ответственный и надежный человек :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Игореха-2008
А мы тоже там :mrgreen: Полностью согласна на счет Виктории Владимировны,очень доброжелательная девушка,всегда идет на контакт,видно,что работает с душой :-) Сын очень доволен))Хотя и второго воспитателя(Марину Сергеевну) мы тоже очень любим :give_heart:
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игореха-2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1095
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 5:57     Ответить с цитатой

lisa555
Марина Саргисовна давно работает и очень опытный воспитатель, сынуля у меня то же очень любит ее :give_heart: (он у меня очень сложный человечек , мало кому удается найти к нему подход :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:29     Ответить с цитатой

Игореха-2008
У меня ребенок до сих пор видит Викторию Владимировну - орет ей через всю улицу "Здравствуйте!" Она у нас была в 13 группе в прошлом году.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Givenchy
Студент
Студент


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Нам удалось получить путевку в этот сад, попали в младшую 13 группу, ходим первую неделю, пока общались только с воспитателем Ольгой Владимировной, пока впечатление сложилось положительное, ребенок очень рвется в сад, идет с удовольствием. Да, немного разочаровало состояние группы, но это не самое главное. Читала много положительных отзывов о воспитателях, может кто напишет о нашей? Виктория Владимировна, как я поняла, сейчас в 12 группе.
Если есть еще кто из нашей группы, давайте общаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кавайная_няка
Студент
Студент


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Givenchy
Я из Вашей группы: я воспитатель Вашего ребенка. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хариса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:53     Ответить с цитатой

В нашем садике № 445 (группа № 9) 25 октября был утренник - праздник осени ;) Несмотря на отсутствие музыкального работника наши воспитатели провели замечательный праздник. Организовали все хорошо и привлекли к участию почти всех родителей :-) Дети пели, танцевали, играли - было очень весело. Спасибо нашим воспитателям Ирине Алексеевне и Екатерине Ивановне за их заботу и доброту к нашим детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кавайная_няка
Студент
Студент


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 13:55     Ответить с цитатой

В минувший вторник в 9-ой группе прошла эстафета, посвященная правилам дорожной безопасности. Ребята очень старались, отвечали на вопросы, связанные с ПДД, рассказывали стихотворения... В том, что моя дочь может определить значение многих дорожных знаков, заслуга двух замечательных воспитательниц - Екатерины Ивановны и Ирины Алексеевны. Праздник получился по-настоящему семейным, ярким, веселым.
Ирина Алексеевна, Екатерина Ивановна, огромное спасибо вам за доставленное удовольствие такого общения с нашими детками, спасибо за то, что находите возможность уделять внимание каждому ребенку, спасибо за вашу открытость, доброту и профессионализм.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кавайная_няка
Студент
Студент


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Потрясающее представление к Дню Матери было подготовлено в 9-ой группе! Великолепный спектакль, хорошо отрепетированный подготовили воспитатели Ирина Алексеевна и Екатерина Ивановна! Низкий поклон вам! Огромное спасибо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах