Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Маски для волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lipka@nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 8
В дневниках: 17
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Lipka@nsk писал(а):
Прочитала новый метод : морскую соль развести водой до состояния кашицы и нанести на волосы примерно на час-два, а после - чередуем репейную маску и маску с горчицей, проводить данную процедуру рекомендуется два раза в неделю и, по уверениям автора, эффект - 5 см. за месяц!!! С субботы начну, буду ждать эффекта и делиться впечатлениями) надеюсь, шевелюра будет во :

и перхоть вам обеспечена после 2 применения :aga-aga:


[b]Почему ???[/b] ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Lipka@nsk
Потому что соль, горчица очень-очень сушат кожу
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3072
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Нашла рецепт осветляющей маски для волос:

Это безопасная альтернатива осветляющим смесям.

Ваши волосы станут светлее, более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь.

Делаем смесь из корицы.
В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3 ст. ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Тщательно перемешайте ингредиенты пластиковой или деревянной ложкой, для образования однородной массы. Не используйте металлическую посуду — она может вступить в реакцию с нашей смесью.

Нанесение.
Мойте голову как обычно, вашим любимым шампунем. Когда волосы немного подсохнут, разделите их на пряди и расчешите широким гребнем. Нанесите коричную смесь на волосы, старайтесь тщательно прокрашивать каждую прядь. Следите за тем, чтобы корица не попадала на кожу лица, как известно, она может вызвать небольшое покраснение или раздражение. Втирать корично-медовую смесь в кожу головы тоже не стоит.

Время действия.
Наденьте целлофановую шапочку или пакет, укутайте волосы полотенцем. Держите смесь на голове около 30 минут, затем, снимите полотенце — согревать волосы больше не нужно. Оставьте корично-медовую смесь на волосах на 3-4 часа. Чем дольше время воздействия, тем интенсивнее будет результат.

Через 3-4 часа смойте смесь теплой водой. Ваши волосы станут на 2 тона светлее. Чем чаще вы будете выполнять эту процедуру — тем светлее будут становиться ваши волосы. Кроме того, желая осветлить волосы не на 2, а на три тона сразу, добавьте в состав не 3, а 4 ст. ложки молотой корицы.
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Павловский-Малахова (28 апельсинов)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Angelina Jolie
А вы пробовали этот способ? Или может знакомые кто-нибудь пробовал?
Звучит заманчиво :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3978
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:06     Ответить с цитатой

В глубокой молодости в классе 8-ом, делала"эликсир" на луковом соке с массажем
хаха :twisted: .... Я 5 ЛЕТ! не могла избавится от этого..."амбре", НЕТ! Запаха не было, но стоило мне намочить голову или, Боже упаси, попасть под дождь, ядерный гриб убивал всех вокруг, попробуйте канеш.... :haha:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Angelina Jolie, ммм интересненько, надо опробовать! :-)

Для себя нашла идеальный шампунь и маску, это Love 2 Mix Organic увлажняющая серия) обычно скупала очень много всего для волос, но тут успокоилась, даже экспериментировать не хочется) И еще Planeta Organica очень нравится, действительно качественные и не дорогие средства)
я не эко-маньяк, но составы вроде радуют)
Годива, думаю многие девочки через это прошли)) я вот тоже не исключение)) что мы только не делаем ради красоты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:17     Ответить с цитатой

taissia
девчата, что только не делала, а волосы не растут :-( посоветуйте что делаь?
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poni4ka_13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 253
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Нежно люблю Шелковую (дада ту самую из Ашана), и еще очень хороша, на мой взгляд, Dessange nutri-extreme Экстра-питание Маска для сильно истощенных волос (желтенькая баночка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:02     Ответить с цитатой

волосы у меня тонкие и секущиеся - еще и пушатся - сушу через день феном - поэтому без ухода никак. Раз в месяц или раз в 1,5 безцветная хна, раз в неделю кокосовой масло тайское на волосы, еще нежно люблю маски для волос на основе кокосового масла - не путаются, не пушатся, блестят - вообщем только этим и спасаюсь....раньше пробовала все подряд разной ценовой категории - после двх родов волосы сильно испортились и со временем пришла к такому постояному уходу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 0:47    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошую маску для мелированных волос! Ответить с цитатой

Девушки, Посоветуйте хорошую маску для мелированных и осветленных волос. Готовую, в баночке ;)
В целом они у меня ухоженные, основной уход - японские шампунь и бальзам Шисейдо,серия head spa. Ну и брызгалки всякие, маслице Лореаль перед сушкой.
Мою голову и сушу феном ежедневно :aga-aga:

Основная проблема - волосы сухие, пушатся кончики немного. Хочется попитать их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Angelina Jolie а интересно, как коричневая корица может осветлить волосы? И не даст ли она на достаточно светлых волосах непредсказуемый кофейный отлив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Инес
Я как-то пыталась себе волосы корицей осветлить:) эффект за счет того, что она выжигает пигмент или что-то вроде того (как выгораете на солнце)- но мне попало на кожу головы и лица, были небольшие ожоги:( в общем, больше я решила так не делать:) зато мне помогает ромашка - у меня волосы светлые, так что в принципе от ромашки светлеют еще больше. А вообще, самое лучшее средство для меня - это травы. После того как сожгла себе волосы, когда в блондинку красилась и половина просто отвалилась (в прямом смысле - ломались пополам и отваливались!!!), я только масками из трав и спасалась! Не помогало так больше ничего - перепробовала всевозможные профессиональные средства для роста и восстановления, только кучу денег потратила, а эффекта ноль! Так что для меня самые лучшие - это бабушкины средства:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:09     Ответить с цитатой

nikki_9101 тожет пробовала ополаскивание травами. Но мне эта возня завари- процеди- перелей- помой ванну быстро надоедает. Так что не прижилось как- то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Инес
Это точно - возни много:) но для меня результат стоит того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Ищу такую маску

Буду рада магазинам , сп, кп
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах