Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посоветуйте крем для лица с SPF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:43    Заголовок сообщения: Статьи на нашем сайте Ответить с цитатой

Возможно, вам будут интересны публикации на эту тему, размещенные на нашем сайте:

Загар: для тела и души


Чтобы солнце приносило только радость
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте крем для лица с СПФ подходящий для чувствительной коже, склонной к гиперпигментации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 22:21     Ответить с цитатой

В этом году перед отпуском заказала с iherb
All Terrain, AquaSport, Broad Spectrum SPF 30 Spray,
Не пожалела ни разу.
Для высокой активности - самое оно. Водостойкое, устойчиво к потению, очень жидкое по консистенции - спрей, никакой липкости после нанесения, абсолютно без запаха.
В общем - идеально. Думаю я нашла свое средство )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Мне очень и очень понравился крем защитный ФИТАЛОН — это средство двойного действия. UVA/UVB фильтры выступают надежным барьером от ультрафиолетовых лучей
Назначение:
— Защищает кожу от ультрафиолета
— Лечит ожоги I-й степени
— Лечит солнечные ожоги
— Повышает эластичность кожи
— Снимает воспаление
— Снимает раздражение
— Увлажняет кожу
— Устойчив к песку и воде
как для лица, так и тела. Рекомендован для применения начиная с 3-ех месячного возраста. :-)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3864
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Единожды мама
Присмотритесь к Bioderma, у них есть линейка средств для чувствительной кожи с фактором защиты 50+. Прошлым летом я пользовалась кремом Bioderma photoderm AR, ложится хорошо, лицо не выбеливал, тк он с легким тонирующим эффектом, хорошо выравнивал цвет лица, в конце лета лицо осталось незагоревшим, новые веснушки не появились. Этим летом прикуплю еще :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Я практически альбинос,поэтому пользуюсь начиная с мая и для лица и для открытых участков тела. на лицо Ля рош Позе гидрофаз Интенс с фактором 20, а сверху ВВ с фактором 30, знаю что факторы не плюсуются. но я на воздухе мало бываю, максимум 2 часа , в выходные, а в будни короткие пебежки рано утром и достаточно поздно вечером, а на отдых брала ив Роше 30, он и для лица и для тела и обнавляла каждые 3 часа, или Виши 50, но он очень жирный. волосы к лицу прилипают. выбеливал и в глаза подтекал и шипал. Для тела пользуюсь молочко для детей Нивея с фактором 35 и обнавляю через 3 часа. Не с одним из этих средств новых веснушке не появилось. ещё был Флоресан Сан Блок, но он жуткие разводы оставляет, как кефиром вымазанная. А вообще мой фаворит детское молочко 35 нивея, и для лица и для тела подойдёт, нежирное, без разводов.
Был ещё Авен для лица 50, это просто ЖУТЬ, бараний жир, с трудом это штука наносилась, а смыть вообще невозможно, запах бензина ещё унего. И вообще на две фазы разделился, масло и сало! не покупайте его никогда.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Кокос
А какой там фактор численный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:46     Ответить с цитатой

вечная молодость
Вот, что про него написано)
Фиталон содержит запатентованный иммунологический фильтр — это совокупность физических фильтров (диоксид титана) и фитовитаминных композиций. Физические фильтры отражают ультрафиолетовые лучи, фитовитаминные композиции работают как оптический фильтр. Это двойная защита от ультрафиолета.

SPF32

Активные ингредиенты: альпосомы, содержащие масла: зародышей пшеницы, облепихи, арники, авокадо, шиповника; растительные и органические аминокислоты; гиалуроновая кислота; коэнзим Q10; экстракты: календулы, ромашки, тысячелистника, эхинацеи, ириса флорентийского, эвкалипта; эфирные масла: имбиря, душицы, шалфея; аквадерм; UVA/UVB фильтры; токоферола ацетат, ретинола ацетат; аллантоин; патенол.

Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет, слегка щипало лицо...но у них много средств от которого щипет кожу...они это объясняют активными компонентами и то что косметика работает :aga-aga:
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:10     Ответить с цитатой

постою послушаю :aga-aga: давно ищу крем для себя, у меня проблема пигментных пятен на лице, как только солнце появляется, так появляются и темные пятна на лице :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Уже много лет используюиспанский защитный и увлажняющий тональный крем гидро спорт блок 25. фирмы BELNATUR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
крем защитный ФИТАЛОН

а где покупаете?

Я любитель обмазаться кремами с SPF!
Vichi мне не очень нравятся. Ля Роше Посэ нравятся! (хотя вроде как одна контора..)
Гарниер из магазина допустим, конечно, но если есть возможность, то экономить на этом деле не стоит.
Еще люблю очень крема от солнца St. Tropez.
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь пользуется солнцезащитными средствами зимой в солнечные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:27     Ответить с цитатой

KolesnikovaA у меня дневной крем с СПФ, но я не очень регулярно им пользуюсь, т.к. немного лентяйка. Не знаю, зимой просто так мало времени провожу на улице, что негде лицу за солнышко зацепиться.
А вообще, специалисты рекомендуют пользоваться кремами с СПФ всегда, мол и зимой солнышко светит.
Но у нас в Сибири это такая редкость :aga-aga: И даже если оно и светит, то нос морозить холодно на улице, а даже если и вдруг не очень холодно, то утром когда едешь на работу еще темно, а вечером когда возвращаешься - уже! Специалисты просто не в курсе :haha:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:47     Ответить с цитатой

KolesnikovaA
я пользуюсь, особенно когда в Геш кататься езжу :aga-aga: солнце от снега отражает и как то раз сильно загорела прям по очки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamochkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:26     Ответить с цитатой

KolesnikovaA
Солнца у нас в Новосибе мало в принципе, в уж зимой и подавно, поэтому не пользуюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 14:50     Ответить с цитатой

У нас был Бубхен. Покупала, чтобы и самой пользоваться и ребенка мазать. От солнца защищает, но к нему все ужасно липнет. Ребенка после песочницы приходилось отмывать с мочалкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах