Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Д/с №356
6 Пятилетки 1-й пер, 5/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Sunny's mom
спасибо)
но они же могут друг на друга попадать))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Trixiss
Раз давно уже практикуют сон на таких кроватках, значит не падают детки друг на друга :haha:
А нам, кстати, сказали, что 26 августа в 13.30 собрание. Наверно, у разных групп в разные дни просто. Вы же не в ясельки идете, а в младшую группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:07     Ответить с цитатой

Sunny's mom
ну нам 3 года, я даже не знаю в какую, ну не в ясли наверное точно))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Trixiss
Нам 2,8. Мы в ясли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salahha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:34     Ответить с цитатой

это очень удобные кровати, зря вы так, работала воспитателем знаю о чем говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Сходили на собрание. Меня тоже напрягло, что дети в яслях едят, играют и спят в одной комнате. А во время сна комнату проветривают. Причем директор "тактично" увильнула от этой темы, сказав только, что надо теплую пижамку и носочки, потому что надо...
Теперь переживаю из-за этого :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Вам хоть раз пижаму одевали???? Когда холодно было в саду, принесла пижаму, так и лежит ни разу не одета!!! И ещё и окна открывают!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Trixiss
Оказывается у нас в группе спальня отдельно, зря я волновалась. Пижамку не надевают, спят в трусиках и маечках. А я набрала три разновидности пижам (хлопковую/байковую/флисовую). Но мы не оставались на сон, когда холодно было, у нас адаптация была, по 2 часа еще ходили. Мы пошли в сад 4 сентября, а 11 уже отопление дали.
Ребенку в садике нравится, первые дни поплакивал, когда в группу уходил, а сейчас убегает и уже из группы кричит "пока-пока" :haha:
Trixiss
А вы как ходите? Привыкли к саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Sunny's mom
мы пошли 8 сентября, сразу хорошо пошёл, ему очень нравится!!! мы первый день 2 часа, второй-4 и на третий уже остались спать.
Единственное, не нравится отношение воспитателей. Точнее одной. На собрании заведующая обещала что первое время подкармливать будут если сами плохо едят, наша с места не сдвигается во время "еды". Наблюдала один раз, остались на ужин трое детей, двое едят, а мой сидит по сторонам смотрит, в течении 10 мин это продолжалось, те поели, она всё убрала-ВСЁ!!!!!! Их ведь не 20, не 10, а всего 3, всего 1 из них не ест, ну сунь ты ему пару ложек в рот. А я думаю, чё он всё подряд метёт когда домой приходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:57     Ответить с цитатой

Trixiss
Нашего пытались подкормить, но он упертый, если сказал "некосю", то никакими уговорами его есть не заставишь. Первые дни не ел совсем, потом помаленьку начал. Сейчас едет утром в машине и всю дорогу повторяет: "Мммм кася ням-ням. Кусняя кася!" :haha: Предвкушает завтрак.
Скрытый текст:
А вообще я против подкармливания (хотя, конечно, у всех разные ситуации). У меня с этим строго. Не поел, баловался за столом, когда все ели - до свидания! Никаких уговоров. До следующего приема пищи свободен. Всяко, конечно, бывает, но, как правило, он соблюдает наш семейный режим и ждет папу с работы на обед, а потом на ужин, чтоб всем вместе сесть и покушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Наш любит покушать, но он привык что я его всегда сама кормила, это конечно моя ошибка. он может и сам, но это будет процедура на час)))))))), но если она видит такую ситуацию каждый день, утром в обед и вечером, как то надо искать подходы и решения, естественно со временем он привыкнет и будет сам, нужно хотя бы говорить постоянно-ешь, ложку в рот, а то он сидит по сторонам глазеет. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите ясельная группа с какого возраста в этом садике? Сегодня была в Киров. администации там мы в очереди по Кировскому району 4460. А зашла через сайт ГОСУслуг мы в этот сад в очереди 32. Как это вроде недавно встала а уже 32?нам всего8 месяцев. Мало кто встает в сад этот на очередь? а в №233 мы уже 51. Ничего понять не могу.) Подскажите кто знает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Екатерина0054
на сколько я знаю, нет очереди в конкретный сад. в каких садах появляются места к вашей очереди там вам и дадут. возможно дадут на выбор. Я пришла мне сказали вот вам 2 сада-выбирайте! так как время не было на подумать-схватила ближайший к дому(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Нет есть.Я когда первый раз пришла вставать на очередь меня спросили в какие садики хотите встать я и назвала ближайшие. И они мне сами сказали, что на сайте в своем кабинете личном, увидите какие вы по очереди в конкретные сады) :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна555аватар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 688
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Девочки скажите когда садик на ремонт закроют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах