Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Д/с №356
6 Пятилетки 1-й пер, 5/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириsка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3511
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Брух, другая, молодая..
_________________
Леруська 28.05.2003
Варюшка 28.10.2005
Мишутка 18.05.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
multik2010 nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:22     Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО СЕЙЧАС КАК КОРМЯТ, А ТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВНУК ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЕЛ,ВОСПИТ СКАЗАЛА ,ЧТО НЕ ЕЛ НЕ ПИЛ И НЕ ПИСАЛ И ДОМА КАКТО МАЛО ПОЕЛ Я ДУМАЮ ТИПА СТРЕССА У НЕГО НОВЫЕ ЛЮДИ И ПРОЧЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:18     Ответить с цитатой

multik2010 nsk
Да нормально там кормят!! Расслабьтесь! Ходим 3 -год уже, дочь от сада в восторге январские праздники еле высидела дома, несмотря на походы в кино, театры, дельфинарий и всякие там фанки тауны. В сад побежала с удовольствием. Мы ходим на танцы 3 раза в неделю и 2 раза это понедельник и вторник вечером. Приезжаем в 17 часов и дочь устраивает истерики, что хочет остаться на ужин. Однажды я пришла пораньше во время полдника, забрала ребенка, нас увидела повариха и дала пирожок предназначенный на полдник или ужин не помню. Так вот был очень вкусный горячий свежий пирог с капустой. По поводу пакетов мед. сестры. - так вот я ее несколько раз видела и как она идет во второй половине дня ( я будучи на больничных по беременности могла ребенка раньше забирать) с пакетами продуктов в САД из магазина. Она по работе в пол-ку ходит, а оттуда обратно в сад - может об этих пакетах речь? Вчера повариху видела с дамской сумкой выходила.
Конечно и в нашей группе есть одна мамаша вечно с недовольным лицом (причем ей наверное не нравятся ни дети, ни их родители, ни сад в целом.). Всем рассказывает, что сад плохой, а дочь ее с удовольствием ходит. Со своей дочерью она разговаривает в раздраженном пренебрежительном тоне. Может просто человек такой. Участия в жизни группы не принимает Даже на утренники по-моему не на все ходит. Во всяком случае в этот НГ я ее не видела. Я всем довольна и доча моя тоже. И те мамашки, с которыми мы общаемся и устраиваем утренники, приобретаем подарки детям довольны.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10186
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, может кто поделится, какие в новом учебном году будут воспитатели у группы трехлеток? Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Что-то два года в темку никто не писал. Как там сейчас дела? Надеюсь получше, чем раньше. Получили путёвку в этот сад, пойдем в ясельную группу. Кто с нами? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Я с Вами. Старшую выпустили, младший в ясли идет.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
:tiptop: Значит мы не одни. А то муж сказал, что 29 человек в группе будет, а в темке тишина :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлешна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 631
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Лен. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Мы идем в группу №4, для деток 3-4 года :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонЧас
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 3935
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о садике!
Мы ходим в него с зимы, поменялись здесь же на форуме, чтобы к работе поближе было.
Группка у нас на 1 м этаже, маленькое, конечно, помещение, и спят и играют в одном месте, но достаточно уютно!

Воспитатели и нянечка прекрасные! Причем за полгода второй воспитатель менялся раза 4, но не суть, ребенку нравится, ходим с удовольствием.

Очень много с детками занимаются, у нас средняя группа, 5 лет дочке, начали уже готовится к школе по-тихоньку читаем, пишем.

Заведующая молодая, очень активная, еще медсестра там работает больше 10 лет, профессионально бдительная и внимательная к ребятишкам. Мы очень довольны :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:26     Ответить с цитатой

СонЧас
Мне кажется, что медсестра уже лет 30 там работает. И повара те же, что и когда я в сад ходила. Самый лучший воспитатель всех времен и народов к сожалению уходит на пенсию выпустив мою старшую. Я так нее рассчитывала. :-( может передумает за лето.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:12     Ответить с цитатой

СонЧас
Спасибо за отзыв :give_heart: Надеюсь, что нашему малышу тоже понравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонЧас
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 3935
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
я хотела сказать, что много-много лет медсестра там :D

Sunny's mom
Обязательно понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salahha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:02     Ответить с цитатой

девочки подскажите в этот сад только с 3 лет берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:35    Заголовок сообщения: 356 Ответить с цитатой

мы тоже идём этот сад 1 сентября. нам 3 года.
но я хочу поменять сад, что то мне не очень нравится что спальня и игровая в одном помещении. говорят что когда дети ложатся спать, они открывают окна-проветрить, соответственно дети заболевают. Сегодня звонила-сказали что у них выдвижные трёх ярусные кровати, мне страшно что мой ребёнок будет спать на 2 или 3 ярусе кровати...
посмотреть бы как это выглядит.
Собрание 28 в 13.30 кто идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Trixiss
Это выглядит вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах