Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №356
6 Пятилетки 1-й пер, 5/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша как я поняла, та воспитательница которая деток возьмёт сейчас,доведёт их до выпуска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Наталья 4
А что так официально?
Нет Наташ у наших дочек будет Светлана Викторовна, она только в яслях, потом другие.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Привет всем! Я звонила вчера - сказали что с 1 сент. Правда я не с Т.И. говорила, а с кем-то из воспитателей.
Еще рассажите, как там собрания проходят- общие или родителей по одному ловят! Слышала на игрушки скидываются в некот. садах, а как у нас? Еще вопрос 20 % (или 25% не помню точно) компенсацию оформлять в администрации надо самим или бухгалтер сада?
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Или Я пропустила (или муж он дочу в сад возит), было ли собрание, зато уже высказали что без оплаты принимать не будут мою дочь, откуда же я знала что квитанцию надо приносить и показывать, думала "банк-клиент" уже везде есть.
Мимотик
Может знаете про собрание?
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша , Насть про собрание молчат :aga-aga: Зато окна вставлять в пятницу стали.Теперь детки спать днём будут,но только со вторника, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Иринка-мама
Ходили 1 раз, в саду преподаватели сначала скептически -мол посмотрим, а то на ушах стоять будет, так как маленькая, и другим по старше не даст заниматься, после занятия я позвонила им в офис все от моей дочи в восторге, говорят она одна из немногих кто без рева пошла в класс, увлеклась и все задания пыталась выполнять. О результатах сказали уроков через 5 скажут. Есть ли смысл или лучше попозже. Но вообще я с ней давно разговариваю дома(считаем до 10, скажет как ее зовут, ну там как кошки, собаки, ит.д. на английском) поэтому ей не в новинку, посмотрим что будет дальше. Будет с удовальствием ходить - пожалуйста, нет так нет, подождем.Наталья 4 зато у вас косы длинней. :-)
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alya*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск,Лаки Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
спасибо за ответ, только сейчас прочла. А Можно у Вас поподробнее про ваш садик спросить, как у вас успехи, какие впечатления?? возможно мы к вам попозже присоединимся , тоже в ясельки :) сколько человек в группе, часто ли болеют дети?? ну вообще- как там??? и скажите- до скольки максимум нужно ре забирать??? а то работаю до 6.15, боюсь как буду успевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 1:01     Ответить с цитатой

*Alya*
В групее изночально было 20 чел. Сейчас помоему 24 (могу ошибаться).
Мы уже второй раз на больничном.
Забирать с 18-19 нужно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:27     Ответить с цитатой

*Alya*
Мне сравнивать не с чем, мы только в частный ходили сад, но мне в 356 нравиться. Воспитатели ясельные добрые, ласковые вчера прихожу, вижу моя дочу воспитательница обнимает и поцеловала даже (меня не видела), правда потом нажаловалась, что мы деремся :oops: , но это уже моя Каро воинственная такая. Мы 1 раз болели ттт..., но мы с 6 мес. обливаемся и ходим в бассейн, нос вифероном мажем, бронхомунал 2 курс пьем может в этом дело, Наша подружка уже давно болеет недели 3 в сад не ходят. Каждый день дочь то стих, то частушку, то рисунок, то поделку из пластилина- в общем они занимаются с ними. Как в старших группах не знаю. А еще мы взяли щенка и пришлось наших улиток в сад отдать, так что у нас самый экзотический живой уголок в саду. Муж часто допоздна, а Я работаю до 18, и с м. Покрышкина бегу бегом, прихожу примерно 18 40. Кажется 1 раз только воспитательница сказала "Мама где-то потерялась?", но не злобно, как это было летом в смешанной группе, воспитательница постоянно выговаривала. Но вообще ТИ сказазала если такие факты будут, то ей жаловаться, так что может со следующего года жаловаться начнем. :haha: Приходите!
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Не знаю девочки, может быть я вредная, придираюсь. :sirena: В начале октября было собрание. Пообещали к концу октября поставить детскую площадку. Все от счастья аж замерли. Ну вот уже и ноябрь, площадки нет :aga-aga: А она у нас вообще пустая :cry: Скоро 3 года пролетят и ребенок выйдет из сада...

Добавлено спустя 1 день 46 минут 36 секунд:

А сегодня в группе вообще ЧП. :obmorok: Одного ребёнка вырвало прямо в прихожей. Двух еще дома вырвало, но их привели. А этого домой отправили. Еще одна женщина жалуется, что простите дристоз у ре с пятницы. Родители грешат на вареники вечером. Я позвонила медсестре. В 4 вечера, раньше просто некогда было. Переживаю, говорю. Она стала уверять что случая всего два. Я говорю а как же тот которого домой отправили? Просто если таких случаев четыре и больше медсестра обязана сообщить в Роспотребнадзор. Я о нём ПОКА не в курсе. Вот так. :evil: Когда она интересно в курс войдет :lol: , прям не знаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Tusiya
А у нас собрания и не было насколько я знаю, а по поводу вареников не беспокойтесь, у меня вся семья и соседский пацан со своей мамой и бабкой, половина раб. коолектива вареники не ели, но пардон "дристос", а муж тот и темпиратурил, рвало(думала прибъю :evil: если грипп), дала таблетку флемоксина и как новый. Моя тоже поносит - вареники ела. Это очередная энтеровирусная (не знаю, правильно ли написала :oops: ) инфекция.
Да и я помоему завтра уже :oops: :oops:
А по поводу площадки, да и фиг с ней, меньше падать будут.
Мед. сестра в нашей ясельной околачивается (моя дочь ей нравиться, а та с ней частушки учит) постоянно должна была заметить если что не так.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
Я не знаю про меньше падать, но бедные дети от скуки изнывают. Летом на 20 чел песочница 1х1м они сидят в ней друг на друге просто и всё. Зимой просто пустая площадка. Мне не кажется это нормальным :oops: . А про вареники, если бы это была энтеровирусная инфекция, то была бы потом и температура. А так просто руки кто-то плохо моет :evil: на кухне. ИМХО.
А с понедельника говорят надо в маске приходить. Где её взять-то? Все продали уж давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:22     Ответить с цитатой

Tusiya , это на детей , что ли маску натягивать? У меня вообще дико боится этих масок ( уколы ставят люди в масках :haha: ).А ходить она в ней вообще не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Так ведь маски каждые 2 часа менять нужно, иначе она станет рассадником для микробов.Интересно кто нибуть это будет делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Наталья 4
Да нет, :lol: воспиательница в пятницу сказала, что надо будет родителям, пока ре раздевают быть в маске. Но сегодня ничего не говорила, видно пронесло. А менять я так понимаю их нигде не меняют, и зачем тогда всё это? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:24     Ответить с цитатой

Tusiya привет! Это на вашей площадке поставили паровоз и домик- песочницу? Мы теперь мимо пройти не можем :haha: , доче обязательно нужно отдохнуть в паровозике .А сама площадка маленькая, там вроде столько свободного места напротив входа, хоть в футбол играй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах