Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №356
6 Пятилетки 1-й пер, 5/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Еня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Ой,девочки. Хочю написать свой отзыв об этом детском садике. Я не знаю как туда вообще детей можно водить. Вы хоть видели чем кормят ваших деток,я видела. Я не спорю,меню у всех госучереждений установлено,продукты везде одинаковые. Но как готовят- жесть. Это же кушать не возможно! А вы загляните в элементарно в чайник из которого 4 раза в день поят вашего ребёнка,он же чёрный трескается от грязи. А раковины в которых моют посуду. Будьте внимательное к своим детям,спрашиваете их о детском садике,они то вам все и расскажут. Я своего ребёнка от дуда забрала и убежала не оглядываясь. Вы не думайте,я не из тех самок которым все не нравиться. Я реально до последнего просматривалась,жалко же ребёнка травмировать бегатьней из одного садика в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туяночка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: ЖК Черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Детский сад очень старый и здание маловато, это да. Но воспитатели, отношение к детям и родителям чудесное! Охранник всегда бдит. Калитка сада запирается, в дальнейшем планируется усовершенствование калитки.

Мой сын тот еще привереда. С первого же дня начал ходить с любовью! А до этого мы ходили в частный сад и новый муниципальный(где не было совершенно никаких занятий и целый день смотрели мультики). А здесь учат роли, стихи, рисуют, лепят, каждый день что-то новое и интересное. Приходишь забирать ребенка, а он бежит к тебе довольный и показывает, что они сегодня делали. И всю дорогу рассказывает свои впечатления от игры с одногруппниками.

Из занятий есть физкультура, англ.язык. Кормят нормально, это конечно не ресторан, но готовят хорошо, мой сын доволен. Хвалит всегда богатырские котлеты :D

Я очень довольна нашим садом!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10838
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Хотела сюда попасть, да дали аж на Выставочной.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите если мы стоим в нескольких садиках в очередь. В один передумала стоять. Могу я позвонить и сказать чтоб нас убрали из очереди в этот сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annik7728
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Хочу сказать добрые слова об этом садике. У меня старший сын ходил туда с 2005 по 2010гг, младший сейчас выпускник этого заведения. Заведующие были разные. Здание старенькое, ветхое, конечно требует ремонта. Но каждая заведующая делала в се что могла, на те крохи,которые дает государство. Поэтому и очень нужны дотации от попечительского совета, не все родители это понимают. А требуют.... Самое главное не наполнение садика - а воспитатели, люди, которые работают с детьми. Мои оба сына были очень довольны той атмосферой, которая там есть. Старший часто просматривает диск с записями праздников, занятий.
По поводу питания - есть недостатки, но администрация старается.... Мои всегда были довольны.
Раньше в саду ставили прививки, т.к. есть очень опытная медсестра, сейчас с этим проблема... большое пожелание к заведующей уладить эту проблему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Нам предстоит пойти в этот садик в этом году:) напишу свой отзыв тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samantha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Очень хочу поделиться впечатлениями о нашем пребывании в этом детском саду. Нас тут невзлюбили, очевидно из-за того, что мы не вносим взнос в попечительский совет (возможно, есть еще какие-то причины). Открыто об этом, конечно, не говорят. Но травят морально. Особенно хочу отметить медсестру Светлану Михайловну. Впечатление от общения с ней такое, что я заключенный в тюрьме. Два года назад я позвонила в садик, сообщить, что мы опоздаем и попали на нее, она ответила, что мы в черном списке. Об этом черном списке я тогда уточнять не стала (хотя нужно было). В тот день нам нужно было сдать анализы в бассейн, это было причиной опоздания. Светлана Михайловна сказала: "Принесите мне анализы!". Зачем ей понадобились наши анализы (вопрос к адекватности работника).
Однажды, когда я отвела ребенка и спускалась вниз, медработник неожиданно появился от куда-то из под лестницы, начала громко мне что-то заяснять, угрожающе махать перед моим лицом пальцем и все-время нарочито тыкать.
И сегодняшний момент встречи со Светланой Михайловной. Сегодня опоздали, о чем предупредили воспитателей по ватсапу. Хочу сказать, что я многодетная мать погодок. С утра развожу детей по школам и секциям, всегда тороплюсь. И вот, подхожу к уличной калитке, по ту сторону, которой оказывается мед. работник садика, я поздоровалась и быстро проскользнула одновременно с ней через калитку, ни сколько не задев ее. Она стала кричать вдогонку, воспитывающим тоном: "Это что-такое! Почему не пропускаешь старших!" В машине сидел ребенок, он был в шоке от этого зрелища. Вечером, когда забирала ребенка, на улице все воспитатели дружно собрались в кучку, хотя всех детей почти разобрали. И наша воспитательница ехидным тоном, сообщила, что заведующая ждет меня в понедельник у себя.
Ну вот моя история, возможно, кому интересно будет почитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adanita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.12
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Samantha писал(а):
Очень хочу поделиться впечатлениями о нашем пребывании в этом детском саду. Нас тут невзлюбили, очевидно из-за того, что мы не вносим взнос в попечительский совет (возможно, есть еще какие-то причины). Открыто об этом, конечно, не говорят. Но травят морально. Особенно хочу отметить медсестру Светлану Михайловну. Впечатление от общения с ней такое, что я заключенный в тюрьме. Два года назад я позвонила в садик, сообщить, что мы опоздаем и попали на нее, она ответила, что мы в черном списке. Об этом черном списке я тогда уточнять не стала (хотя нужно было). В тот день нам нужно было сдать анализы в бассейн, это было причиной опоздания. Светлана Михайловна сказала: "Принесите мне анализы!". Зачем ей понадобились наши анализы (вопрос к адекватности работника).
Однажды, когда я отвела ребенка и спускалась вниз, медработник неожиданно появился от куда-то из под лестницы, начала громко мне что-то заяснять, угрожающе махать перед моим лицом пальцем и все-время нарочито тыкать.
И сегодняшний момент встречи со Светланой Михайловной. Сегодня опоздали, о чем предупредили воспитателей по ватсапу. Хочу сказать, что я многодетная мать погодок. С утра развожу детей по школам и секциям, всегда тороплюсь. И вот, подхожу к уличной калитке, по ту сторону, которой оказывается мед. работник садика, я поздоровалась и быстро проскользнула одновременно с ней через калитку, ни сколько не задев ее. Она стала кричать вдогонку, воспитывающим тоном: "Это что-такое! Почему не пропускаешь старших!" В машине сидел ребенок, он был в шоке от этого зрелища. Вечером, когда забирала ребенка, на улице все воспитатели дружно собрались в кучку, хотя всех детей почти разобрали. И наша воспитательница ехидным тоном, сообщила, что заведующая ждет меня в понедельник у себя.
Ну вот моя история, возможно, кому интересно будет почитать...


Очень интересно. Дали туда путёвку.. Теперь точно не пойдём, буду менять))
_________________
Нужно постоянно «держать ушки на макушке», глаза – широко открытыми, а разум – готовым к новым замыслам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна170587
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 22:27     Ответить с цитатой

У меня дочка ходит в этот детский сад. И очень довольна и она, и я))
Благодаря нашим воспитателям Понизовской Т. А. и Чайкиной О. Н. Я знаю, что мой ребенок находится под чутким присмотром. Каждый день дочка идет в садик с радостью. Они постоянно делают разнообразные поделки, которые потом мы можем увидеть на специальных стендах. В группе всегда чистота и уют. А какие замечательные утренники они делают.
Столько теплоты, любви и заботы они дают детям. Нам очень повезло, что у нас такие воспитатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna535
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Как сходили? два года назад...............

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Девчонки, сколько людей - столько мнений! Моя подруга отдала младшую год назад, до этого старшая выпустилась - довольны всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах