Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Посоветуйте хорошего гинеколога (контрацепция)
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего гинеколога (контрацепция) Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Моя врач-гинеколог ушла в декрет, а на абум боюсь идти. Нужна срочна консультация по смене контрацепции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Сходите в "S класс клиник", это бывшая он клиник. там хорошие гинекологи. сейчас у них как раз скидки первичный прием 1240 до 14 марта. сделают Узи, полный осмотр и консультация! :umnik:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28736
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:10     Ответить с цитатой

еленасергей, я б не советовала эту книнику, о ней много отзывов здесь на форуме и они все негативные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 21:57     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
еленасергей, я б не советовала эту книнику, о ней много отзывов здесь на форуме и они все негативные.


Негативные в основном про проктологов :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Катюша8686 писал(а):
Сходите в "S класс клиник", это бывшая он клиник. там хорошие гинекологи. сейчас у них как раз скидки первичный прием 1240 до 14 марта. сделают Узи, полный осмотр и консультация! :umnik:


Мне как раз сегодня они смску такую прислали, и откуда только мой номер взяли :evil: , я у них ни разу не была и никаких анкет не заполняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Blueyed, мне тоже пришла от них смс-ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Я недавно стала наблюдаться у Дергачевой Татьяны Ивановны- гинеколог-акушер, доктор мед.наук, профессор. Принимает в мед.центре Наедине на Б.Хмельницкого, 31. Очень грамотный специалист, прием стоит всего 800 руб и, что мне нравится никогда не назначает левые анализы и пр, чтобы вытянуть побольше денег. К ней обычно ходят женщины, которым не помогли гинекологи в других клиниках. Я вот очень жалею, что раньше ее не встретила- потеряла много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:43     Ответить с цитатой

OLGA_G, поддерживаю!!!
Дергачёва Татьяна Ивановна- профессионал и очень приятная женщина.
Сегодня у нее была, хорошая консультация и осмотр.
Она внимательно меня выслушала (прием был 45 минут!), задала нужные вопросы, провела грамотный осмотр, даже язык с горлом посмотрела :oops: .
Вобщем я очень довольна, теперь только к ней :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Была у этого врача в центре "Наедине".
Специалист хороший, но у меня осталось стойкое впечатление, что выкачивают деньги.
Помимо гинекологической части мне назначили кучу анализов, которые не имеют никакого отношения к гинекологии.
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 3412
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Хороший доктор в академе есть -зав.отделением, д.м.н. Овсянникова Татьяна Викторовна, консультирует по понедельникам и средам с 16-00 до 18-00 , лишнего не назначит!!! точно!!! Проверено :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗимаСнежная
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8438
В дневниках: 820
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Самый лучший доктор - Ирина Васильевна из "Эскулап-С" Ходим к ней всей семьей. Ни разу не было выкачивания денег,все объясняет что и как, никаких лишних анализов. Очень приятная женщина и постоянно ездить на повышение квалификации.
(п.с. обнаружила причину у меня за один прием и за второй все вылечила-хотя почти год ходила по врачам безрезультатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:52     Ответить с цитатой

maxa19811
а сколько у нее прием стоит? еще не знаете, там эрозию лечат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18859
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 14:10     Ответить с цитатой

еленасергей
Басистая Нина Николаевна В Юноне - супер человек-врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:36     Ответить с цитатой

большое спасибо девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miramia
Академик
Академик

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 14962
В дневниках: 26479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Сходите в Ювентус к Лямкиной либо Емельяновой. Женщины своеобразные- но профи! Цены весьма умерены. Знаю изнутри- муж доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Лучший гинеколог, которого я встречала - Коваленко Ирина Александровна в Здравице! Отличный человек и профессионал! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах