Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Зачем в машине плюшевый мишка?
разъясните

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плюшевый мишка в машине
Поднимает настроение
31%
 31%  [ 67 ]
Мне с ним не так страшно
8%
 8%  [ 17 ]
Отвлекает внимание
40%
 40%  [ 86 ]
Сама не знаю зачем он сидит и смотрит на меня
19%
 19%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 208

Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
А почему нет ответа:"В машине нет мягких игрушек и не будет"?


Юль, ну вот только хочу ответить по теме, так вижу твой ответ и сказать-то нечего :oops:

Тоже не понимаю каких-то игрушек в машине и т.д.
Кстати, не могу согласиться с автором топкиа, что прямо в каждой второй машине, где женщина за рулем игрушки - по моим наблюдениям, гораздо реже... или не по тем маршрутам езжу? :haha:
А про меховушки на руль - это вообще небезопасно, т.к. значительно ухудшается контакт рук с рулем со всеми вытекающими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:44     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Губастик писал(а):
Джу
Потому что есть ответ "отвлекает внимание". Или у вас к пушистым друзьям личная неприязнь? :lol:


У меня к ним личная неприязнь,ага :D . Когда они не в детской,а в машине .
Я ж незнаю-отвлекают они внимание или нет,ибо не будет в моей машине никаких плюшевостей и меховушек никогда .
Т.к. я суровая сибирская тётя и в машине у меня всё сурово... :super:



5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:03     Ответить с цитатой

ну не знаю :eek:
я вот пять лет езила за рулем и меня дико раздражало все лишнее в машине, даже освежить воздуха крепила на панель под ногами.
а в этом году муж подарил меховые накидушки, с ними уютнее стло намного, а потом увидела мягкую игрушку - серая кошечка, и она так хорошо по цвету в салон походила, что не устояла и купила )))
лежит на панели напротив пассажирского сидения и НИЧЕМ не мешает, я в принципе ее не замечаю, пока специально не посмотрю на нее, а как увижу хочется ей улыбнться (видимо сентиментальной становлюсь).
А тут на днях забыла дома перчатки и руки от руля так замерзли ((( что заехала и купила меховушку на руль. С ней еще не ездила, но кажется будет теплее ))))
ГОд назад я бы наверное поспорила на глаз, что никогда в моей машине такого не будет )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:03     Ответить с цитатой

О-о-о, я вот тоже никогда не понимала эти мягкие игрушки в машине. otstoy
У меня кроме меховых накидок на сидушки и вонючки сроду ничего не было.

Их видимо пихают в машину в дополнение к наклеенному на заднее стекло машины знаку "Блондинко" или чайники-туфельки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Jenja83 писал(а):

Их видимо пихают в машину в дополнение к наклеенному на заднее стекло машины знаку "Блондинко" или чайники-туфельки...


Ну что же за стереотипное отношение к нам? :haha: Хотя такой наклейки у меня нет, но ник говорит о многом ;) (А мехА в машине я не понимаю)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Blondinko писал(а):
Jenja83 писал(а):

Их видимо пихают в машину в дополнение к наклеенному на заднее стекло машины знаку "Блондинко" или чайники-туфельки...


Ну что же за стереотипное отношение к нам? :haha: Хотя такой наклейки у меня нет, но ник говорит о многом ;) (А мехА в машине я не понимаю)


Да я-то тоже как раз таки по цвету волос блондинка. Просто не люблю всякие наклейки/меховые рули и т.п. в машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Jenja83 :tiptop:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Blondinko писал(а):
А я на небольшой машине езжу, но мне тоже не нравятся плюшевые животные и лохматый руль в машине :aga-aga:


Совсем не хотела обидеть :obnim: Но согласись, что среди девочек на маленьких машинках, любителей "плюша" всё же больше ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Olga,ну да согласна...
Меня вообще даже не плюшевые животные в машинах умиляют, а когда едет такое розовое "чудо" все в плюше, а за рулем мужик оказывается :lol:
а я и не обиделась... ;) (я все же мечтаю о боооольшой машине)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:55     Ответить с цитатой

Blondinko
Ну когда в такой машине ещё и мужик - это вообще умереть :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 2:04     Ответить с цитатой

У меня в машине тоже никакого "мехового излишества" нет. Только сзади на седения прикреплена такая штука, которая защищает спинку седенья от грязной ребенкиной обуви, там в кармашках лежат пера плюшевых зверей и книжки для Вики... Наклеек тоже никаких нет. Машина средней величины Опель мерива.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:30     Ответить с цитатой

А я вот в эту нашу самую зимнюю зиму приобрела-таки меховушку на руль! ГООООРАЗДО теплее рукам стало! Вот на счет контакта руля и рук в варежках - мои плохо контачат :) а в перчатках и без меховушки пару раз за зиму очень-очень отморозила пальцы! но это в самые-самые морозы.. А после того как приобрела- не нарадуюсь!

Ну и мелкий тигр болтается, т.к. на НГ столько таких сувенирчиков надарили - что самый симпатичный перекочевал в машину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 21:05     Ответить с цитатой

:lol: сегодня видела как на витс маленькой розовой машинке ехал мужик))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 21:46     Ответить с цитатой

MamaNata, все специалисты контраварийного вождения едины в мнение насчет меховушек на руль :aga-aga: Про варежки как-то не спрашивали, даже в голову не приходило :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty_Barbie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Натуле4ка
У меня знакомый на витце ездит. :-) Когда брал машину был выбор витц или что-то наше,но большего размера. Решил что япошка надежнее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах