Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
В какой салон ходите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия1993
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:23     Ответить с цитатой

гламур)очень хороший салон) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_ля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:41    Заголовок сообщения: Прическа Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте парикмахера хорошего. Сглупила :aga-aga: , хотела стать блондинкой из русой, теперь мучаюсь хочу вернуть свой натуральный цвет....а все получается "с рыжинкой". М/б, у кого есть хороший колорист и чтоб стрижку нормально сделали ;) ...ну, и ес-но, чтоб цена "не кусалась" :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луали
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 6786
В дневниках: 10
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:58     Ответить с цитатой

А я хожу В Полину, что на Учительской и мне очень нравится мой Мастер, Лена. Всегда спокойно выслушает и сделает как надо.!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kerry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1254
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 19:35     Ответить с цитатой

я хожу в салон Леол правдо дороговато(((((нл мне нравятся мастера и их работы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зёбра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 231
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:27     Ответить с цитатой

я хожу в Модерн на Орджоникидзе там очень хороший мастер Татьяна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Оль2011
Тоже хожу в Полину на Учительской, мастер Лера, очень нравится, цена выше, чем там где я раньше стриглась, но результат лучше и стрижка дольше держиться ухоженной.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 19:36     Ответить с цитатой

А что ни кто цены не пишет? военная тайна? ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:25     Ответить с цитатой

А мне нравится Персона Лаб на Урицкого. У них там есть бизнес-ланч на стрижки, и мастера очень неплохие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight писал(а):
У них там есть бизнес-ланч на стрижки, и мастера очень неплохие :)
а это как?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9556
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Shpilechka
а У ЮЛИ В "АПЕЛЬСИНЕ" КАК ФАМИЛИЯ....ИЛИ КАКИЕ ПРИМЕТЫ :lol: А ТО ИХ ТАМ НЕСКОЛЬКО...Я ТОЖЕ БЫВАЮ В АПЕЛЬСИНЕ :oops:
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 22:28     Ответить с цитатой

matveya
Ирзаева, она как технолог.
Вообще, в последнее время меня апельсин разочаровывает.
Сначала, мне там безобразно сделали колорирование (делала Наталья Акиньшина), потом делала педикюр у Аллы, тоже не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Идите смело в студию красоты Юникс к Сергею Ларионову. Человек просто от бога. Стригусь у него уже 13 лет, правда за эти 13 лет пару раз ему изменила. чтобы сравнить, но скажу я вам девочки это все ни о чем. Ни на кого его не променяю!!!! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 3:13     Ответить с цитатой

в салоне BIBA, есть потрясающий мастер. Он делает шикарные стрижки, красит тоже суперски! Один минус-не быстро :-) ценник не заоблачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с Луны
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Карта № 023196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 0:42     Ответить с цитатой

"Проект Модное Место" на Орджоникидзе. Ольга - замечательный мастер своего дела!!! Увидит сразу что вам подойдет, а что нет... подскажет как лучше ухаживать за волосами, как носить прическу. Цены реальные! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Девушка с Луны
что значит реальные? :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах