Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гирудотерапия (лечение пиявками)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42724
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, если есть у кого информация, где качественно ставят пиявки на левом берегу?
Ставили в санатории, нужно продолжить лечение дома.
Если кто предоставит информацию-буду очень благодарна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dgonny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!а на левом берегу есть специалисты хорошие по Гирудотерапии или на дом выезжающие?кто знает,подскажите,плиз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланамассажистдетский
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 1:06     Ответить с цитатой

[quote="dgonny"]Здравствуйте!а на левом берегу есть специалисты хорошие по Гирудотерапии или на дом выезжающие?кто знает,подскажите,плиз ;)[/quote

Только увидела эту темку. Работаю на левом берегу с выездом на дом. Использую оздоровление пиявками не только у взрослых, но и у детей с неврологической патологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2299
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Подскажите опытного герудотерапевта на левом берегу. За адекватную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena Lisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Не знаю ездит ли она на левый берег, Лена, тетенька за 50, очень хорошо ставит (и выглядит на 40), еще и спинку поправит, если надо, и хиропрактику делает (живот). И на дому принимает и выезжает. У нее специализация только - гигекологию неохотно берет, в основном, варикоз и спина. 9069075755

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И еще, у нее свой дцпешный мальчик, сейчас уже 26 ему, на ноги поставила, занимается бодибилдингом, 90 кг, красава. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Может есть у кого-то информация где в Бердске можно поставить пиявки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:13     Ответить с цитатой

сама спросила, сама и отвечу :haha: может кому-то пригодится информация:
В Бердске ставят пиявки:
1. Санаторий "Сибиряк" - 300 руб шт
2. Санаторий "Рассвет" - 250 руб шт
3. В МСЧ "Вега" - сказали только через прием врача (прием стоит 800 руб) стоимость пиявки так и не озвучили :aga-aga:
4. Городской лечебно-диагностический Центр - 200 руб шт, 300 руб если гинекологическая постановка пиявки
5. Санаторий "Лесная сказка" - 200 руб шт, промежность и десна - 300 руб
6. Отель "Крона" - 220 руб

Даже узнала сколько стоит пиявку купить с фабрики в Барнауле. От 50 штук 58 руб и бесплатная доставка. Только вот смогу ли сама себе поставить и куда ее потом девать эту пиявку большой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 0:02     Ответить с цитатой

perechnica
а Вы купите одну и попробуйте поставить себе или попросите кого-то из близких. Я себе не пробовала ставить, но вот окружающим мне легко давалась постановка пиявок:) Себя жалко, даже укол поставить не могу. Сначала думала что они жутко-мерзкие, а потом ничего, оказались не страшными совсем:) Правда выкидывать их жалко, я садила их в баночку и меняла периодически им воду. Но все равно они долго не жили у меня, умирали:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Машунда
Я все таки отважилась и купила пиявок. :eek:
Ставлю без проблем на те места куда это возможно поставить самому. :haha:
Тяжко их конечно утилизировать, но и полгода их потом содержать я не смогу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Очень актуальная тема! Я с помощью пиявок вылечила миому матки. С помощью специалиста. Сейчас сама себе ставлю пиявки в целью почистить печень, почки. Раз в полгода. Классно. А сначала так их боялась.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Первоначально миома была 8 недель. Через два года курсов гирудотерапии она стала 6 недель. Т.е начала уменьшаться. Гинекологичка очень удивилась. Она ведь считала, что я пришла за направлением на операцию. Я еще год ходила на пиявки. Потом еще раз проверила - 4 недели. Потом я стала лениться. Сейчас миома 1-2 недели. Тенденции к росту нет. Но я сама себе уже делаю профилактику.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Если честно, я не понимаю почему гинекологи не советуют женщинам альтернативу удаления миомы. У них разговор один. Вырастет- вырежем. А я очень боялась операции. И мой участковый гинеколог меня теперь очень не любит. Видимо потому, что я ей тоже задала этот вопрос. Правда задавала я его на эмоциях.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Ромелена
А как Вы почки чистите? на проекцию почек ставите пиявок? самостоятельно или кто-то помогает?
Я застопорилась как раз на этом этапе, муж категорически отказался не то что ставить, а даже смотреть на пиявки :haha: Поэтому проставила только спереди и ноги. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Я беру плоскую пластмассовую крышку из под чипсов. Кладу туда 3-4 пиявки и кладу на проекцию почек. Как правило 2-3 присасываются. Сначала на одну сторону, потом на другую. Поначалу не очень получалось. Потом приноровилась. Мои вообще пиявок все терпеть не могут. Я поначалу тоже ими брезговала. А потом моя врач сказала замечательную фразу. " Они свою жизнь отдают за твое здоровье. А ты эту жизнь берешь, да еще и брезгуешь." А ведь и правда так.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.01.13
Сообщения: 769
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 14:36     Ответить с цитатой

:-) отмечусь в темке, может кому актуально
1 пиявочка(+постановка+перевязочный материал) -150руб
принимаю в Ленинском (возможны выезды на дом)
_________________
Массаж для мамочек и деток. Гирудотерапия.
https://www.instagram.com/massage_semushina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat@ka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.13
Сообщения: 4795
В дневниках: 3
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Юличка78 писал(а):
:-) отмечусь в темке, может кому актуально
1 пиявочка(+постановка+перевязочный материал) -150руб
принимаю в Ленинском (возможны выезды на дом)

Здорово ! Тоже заинтересовала , но пока в раздумьях !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах