Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Гирудотерапия (лечение пиявками)
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.05
Сообщения: 308
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Гирудотерапия (лечение пиявками) Ответить с цитатой

Кто-нибудь решался на такой подвиг? :) Расскажите. Хочу рискнуть, сказали "тяжелые ноги" пиявки особенно хорошо лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:31     Ответить с цитатой

У меня муж пиявок ставил!
В область печень и на спину!
Сказал, что печень - как будто снова родился!
:lol:
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Пиявки это супер! Я ставила пиявки два раза, очень хорошо себя чувствуешь после них. Могу посоветовать классного гирудотерапевта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 16:22     Ответить с цитатой

И я ставила...одну..на ноги....после этого была "с позором" изгнана из кабинета, за трусость :) поэтому если излишней мнительностью или трусливостью страдаете может Вам и не подойти.....я вот в обморок чуть не упала :) откачивали :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Галина Геннадьевна - гирудотерапевт. т. 222-16-17. Врач с большим стажем. Принимает на дому. Мне ее посоветовал гомеопат Заозёрнов В.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Nusha
Я сейчас хожу к гирудотерапевту в Сибнейромед (на Мичурина). По ДубльГису можно посмотреть координаты , да и фото самого врача.
Вроде нормально, только крови куча после процедуры. Сегодня вот днем делала, так до сих пор идет, я уже помимо первязки и полотенцем сверху обернулась, а то обивку заляпала .
Первичный приём стоимт 250 + 150 за постановку одной пиявки. В первый раз ставят одну, чтобы посмотреть на реакцию, самочувствие. На приём лучше свою медкарту принести чтобы врачу показать в чём проблема, также желателен анализ крови (не старый).
Одновременно 4 человека могут лежать. Там кушетки с перегородками, как в физиокабинетах. В перый раз 40 минут с пиявкой, потом час и более, пока не отвалится пиявка. Я сегодня 1 час 20 минут лежала.

Знаю есть еще гирудотерапевт в ИнфоМедике на Гоголя (м. Кр. проспект).

Также на Кирова (возле м Октябрьская и Урсабанка здание) в центре традиционной медицины и гомеопатии. Там вроде сам у них пиявку покупаешь в их аптеке и потом у них же ставять её. Стоимость дешевле получается, чем в Сибнейромеде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия З.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 0:49    Заголовок сообщения: О забытой теме про пиявки Ответить с цитатой

Давно не писали, а может я не увидела всех желающих хочу пригласить к нам в центр на октябрьскую 47 ( к-р им. Маяковского). Стоимость одной пиявки с постановкой 85 р., и один раз за консультацию 200р. Два гирудотерапевта Я и Медведков. Мы, естественно, врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Re: О забытой теме про пиявки Ответить с цитатой

Юлия З. писал(а):
Давно не писали, а может я не увидела всех желающих хочу пригласить к нам в центр на октябрьскую 47 ( к-р им. Маяковского). Стоимость одной пиявки с постановкой 85 р., и один раз за консультацию 200р. Два гирудотерапевта Я и Медведков. Мы, естественно, врачи.

Пожалуйста, телефоны для записи. По прежнему тема актуальна!!! И, если можно ответьте: в анамнезе в детстве (6-7 лет) со слов мамы - плохая свертываемость крови со стационарным лечением. ПРидти можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия З.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 19:59     Ответить с цитатой

Кстати, у кого есть осложнения после эпидуральной анастезии - 2-3 сеанса пиявок снимают боли. многие с первого раза чувствуют облегчение!!! Москва подняла цены на пиявки - 55руб/шт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:35     Ответить с цитатой

девочки, я хожу к Зеленской Ю. на Октябрьскую. Сегодня 3й сеанс был.
пока всем довольна. Врач адекватный, на все вопросы отвечает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:22     Ответить с цитатой

А можно ставить пиявок так, чтобы их не видеть? Мне кажется, у меня случилась бы истерика от отвращения, хоть и верю, что они суперполезные :(
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibleto
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 802
В дневниках: 3
Откуда: С-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 16:08     Ответить с цитатой

а мигрень можно пиявками лечить?
их тогда куда обычно крепят к виску или в волосистой части головы?
и как потом следов не остаеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 23:51     Ответить с цитатой

amazonqua,можно если на спину , копчик , шею ... Но смотря что лечить ... Пиявки ставят либо на больное место , либо в проекцию органа ...
Сама лечилась у Зеленской Ю. Очень довольна . Рекомендую !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Любуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 143
В дневниках: 28
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:34     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет, есть ли на левом берегу медицинские учреждения или частные лица, которые проводят лечение пиявками?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 22:58     Ответить с цитатой

Мама Любуля, не знаю про левый берег ...но что хочу сказать . Сейчас очень много развелось "левых " гирудотерапевтов , которые даже не врачи !!!
Уж лучше вызвать на дом проверенного специалиста .
Я лечусь у Зеленской Ю. и рекомендую ее вам . Она выезжает на дом .
Будет желание - пишите в ЛС. Дам ее телефон. :-)

Вот сдесь не так давно ухо разболелось . Поставили 2 пиявки . И воспаление прошлои обезболили хорошо ! Вот ! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах