Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Выбор авто
до 500-600 тыс. руб.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:24     Ответить с цитатой

bukab
:give_heart:
ну так я и не понимаю, о чем спор)
просто хотела услышать советы, рекомендации... на какую машинку внимание обратить товарищам :)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Olga
Оля, мой равик тебя с радостью исчо покатает ;)
Скрытый текст:
как-нибудь (когда ты опять с работы линять по-раньше будешь) можно съездить кофе попить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Кыса
У меня никакого спора, просто я пыталась сказать, что в данной ситуации новый рав не совсем тот вариант. Или я не права? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Кыса
:give_heart:
С удовольствием!
Скрытый текст:
Я с работы иногда линяю, бывает ;) Правда чаще по делам, но думаю, что и на кофе денёк найдём :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:28     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Рыжая ТаША писал(а):
у меня подруга рава 2008 г. в прошлом году в салоне купила за 800 тыс. (там акция была), кожанный салон и все дела. Но комфорта НЕТУ, все равно жесткая машина, пару часов в пробке и голова начинает болеть, не знаю, как РАВ можно сравнивать с ЛЕКСУСОМ? Лексус, по-моему машина абсолютно другого класса.


Вам Рав показался жёстким после квадратного Эскудика?? :eek: Да в жизни не поверю, большей табуретки, чем квадратиши не видела вообще! Сама на таком год отъездила. :aga-aga: Я Эски нежно люблю и вижу в них много достоинств, но давайте всё же будем объективны. В Оксанином Равчике я ездила, кстати, у моей кумы такой же - абсолютно нежёсткие машины!


Помойму ваще не бывает тайот, от которых через 2 часа начинает болеть голова. :haha: Все-таки мне кажется, что тойоты очень мягкие все, конечно, не мерсы, но тем не менее в сравненнии с другими япошками, именно они - самые мягкие. :aga-aga:
а я бы за 700 СРВ взяла. :aga-aga: Мне очень нравится. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:37     Ответить с цитатой

bukab
ну да, я говорю, что новый рав - дорого, а мне народ начал рассказывать, что он дешевеет и вообще ниачем :haha: а так да, им по-дешевле машина нужна :aga-aga: если рав, то года 5-6 поди будет :aga-aga: но это уже совсем не то, но тоже симпатично :aga-aga:
Sellerin
Наташ, ага, у нас на срв тоже глаз упал :aga-aga:
а в пробке стоять- -какая разница, жесткая машина или нет, все равно стоишь :lol: я на шипах езжу - на шумы не жалуюсь (на учете у лора по тугоухости не стою, не глухая, честно) :lol: а в паджере коротыше (у подруги такой) колбасит нехило, так что у вас с непривычки (от комфортной поездки без тряски) голова болит, наверное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Кыса
но тока он ведь внедорожник, а не паркетник. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Sellerin
CR-V внедорожник? Я думала кроссоверо-паркетник :haha: так-то да, симпатичный. и соседи мои на таком ездят, можно у них поузнавать, что и как с машиной в обслуживании :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Кыса
вот на одном сайте нашла, что все-таки паркетник, а один человек меня недавно убеждал, что внедорожник. :eek:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Sellerin
в объявлениях пишут кто как :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Кыса
видимо вопрос религиозный - кто во что верит, то и пишет. :lol:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Sellerin
это точно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:35     Ответить с цитатой

Кыса
а мне все равно очень нравится эта машинка. Я бы хоть какую ее взяла, в габаритах тока пока не уверена.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:40     Ответить с цитатой

Sellerin
ну да, у соседей такая - внешне симпатичная, внутри не сидела правда :)

Добавлено спустя 38 секунд:

Sellerin
с левым рулем дороговато стоит, конечно.. если ток смотреть годом по-старше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Кыса
а я сидела, как раз в такой, у которой левй руль. Ничего так себе машинка. Жена владельца правда утверждает, что она в этой машине даже руль обхватить не может, и всячески в разговорах намекает, что это исключительно мужской вариант. А мне так нравится!!! Я в душе мечтаю о ней очень.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Sellerin
видать, очень уж миниатюрная жена :)

кстати, к вопросу о ценах и тыпы.. за те деньги, которые за рава отдали, сейчас можно купить кайена или хаммера (ессно, в простой комплектации) года 2000-20002. но надо понимать, что мало купить, нужно еще и обслуживать. в этом плане тойота выигрывает. тот же лексус в плане ремонта стоит дороже. я в рава я за 2 года ни копейки не вложила - делали стойку и рулевую рейку, но по гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах