Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Выбор авто
до 500-600 тыс. руб.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Кыса
За миллион в салоне девятого года можно взять новый, я до того, как МLку себе взяла, очень много свежих РАВиков посмотрела и говорю со знанием дела. За 800 можно купить новый кашкай :aga-aga: Вот в теме этой пишут, что люди Лексусы за такие деньги покупают, а не то что равики :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17635
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Елена11 писал(а):
Кыса
За миллион в салоне девятого года можно взять новый, я до того, как МLку себе взяла, очень много свежих РАВиков посмотрела и говорю со знанием дела. За 800 можно купить новый кашкай :aga-aga: Вот в теме этой пишут, что люди Лексусы за такие деньги покупают, а не то что равики :-)


+100000000000000 Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Елена11
дык и мы в салоне равика покупали. и стоил он почти 1,200 тыс р... и если сравнивать моего нового рава в максимальной комплектации и старенького простенького лехуса, то я не раздумывая выберу своего рава :in_love:

ткните носом, где НОВЫЙ кашкай за 800? самый простой, на палке, и тот стоит 850 что ли.. или даже по-дороже :aga-aga: а то если у нас в салоне новыми хорошими кашкаями торгуют, дык я сразу пойду да себе прикуплю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17635
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Кыса
Вот недавно на Дроме Кашкай за 700 видела довольно свежий, продаои его уже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Кыса
Лексусы простенькими не бывают, это же совсем другой сегмент, чем рав :aga-aga:
Цены на салонные машины очень упали тойота в минус огромный второй год работает, щас новый равик покупаешь за 950 в базовой комплектации, тебе ещё зимнюю хаакапелиту дают и скидку на каску :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:52     Ответить с цитатой

у меня подруга рава 2008 г. в прошлом году в салоне купила за 800 тыс. (там акция была), кожанный салон и все дела. Но комфорта НЕТУ, все равно жесткая машина, пару часов в пробке и голова начинает болеть, не знаю, как РАВ можно сравнивать с ЛЕКСУСОМ? Лексус, по-моему машина абсолютно другого класса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17635
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Лексус даже старого года намного комфортнее нового рава :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Девочки бюджет до 500-600 тыс. руб. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17635
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:05     Ответить с цитатой

http://auto.drom.ru/?id=3387636
Вот такую модель можно купить старого года, но они в сравнение с равом не идут даже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Кстати, раз про Дром пошла речь, то у нас есть такие юмористы :lol:
http://auto.drom.ru/?id=3412218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Юлиандра
довольно свежий и новый разные вещи :-) согласна, кашкай дешевле рава, надо помониторить :aga-aga:
ага, сравнили 8 летнюю машину и авто с салона.. ну-ну, не идет. если уж на то пошло, то мне ни 300, ни 330-ый вообще ничем не нравятся
Рыжая ТаША
понятно, что класс разеый. НО при равной цене - или рав новье, или лексус лохматый. мой выбор - в данной ситуации, пожертвовать классом :aga-aga:
про акцию ничего незнаю, выше я обозничила цифру, за которую летом 2008 купила машину :aga-aga:
Елена11
Цитата:
Лексусы простенькими не бывают

вы ездили в лексусе RX 2000-2003 гг?))
bukab
Цитата:
Девочки бюджет до 500-600 тыс. руб. :lol:

а что развеселило?



З.Ы. а к чему в этой теме сравнения моей машины и лексуса?! может, тему переименовать? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Кыса
Я про это говорю:
Цитата:
З.Ы. а к чему в этой теме сравнения моей машины и лексуса?! может, тему переименовать?

не тот бюджет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:10     Ответить с цитатой

bukab
не поняла :) вообще, за эти деньги я могла много чего купить, но выбрала рава. и, думаете за лям двести я б не нашла лехуса? что обсуждать-то? машина есть, я довольна как стадо слонов, мне глубоко фиолетово, нравится он кому-то или нет :) МНЕ нравится и все :aga-aga:

данная тема - товарищи ищут машину, не могут по модели определиться. бюджет - максимум 700 :aga-aga: вот я и советуюсь с общественностью, то бишь с вами, что можно купить до 700 тыщ :aga-aga: :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША писал(а):
у меня подруга рава 2008 г. в прошлом году в салоне купила за 800 тыс. (там акция была), кожанный салон и все дела. Но комфорта НЕТУ, все равно жесткая машина, пару часов в пробке и голова начинает болеть, не знаю, как РАВ можно сравнивать с ЛЕКСУСОМ? Лексус, по-моему машина абсолютно другого класса.


Вам Рав показался жёстким после квадратного Эскудика?? :eek: Да в жизни не поверю, большей табуретки, чем квадратиши не видела вообще! Сама на таком год отъездила. :aga-aga: Я Эски нежно люблю и вижу в них много достоинств, но давайте всё же будем объективны. В Оксанином Равчике я ездила, кстати, у моей кумы такой же - абсолютно нежёсткие машины!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Кыса
Мне тоже нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах