Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
А где можно вкусно поесть в Томске?
поделитесь интересными местами

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 19:57    Заголовок сообщения: А где можно вкусно поесть в Томске? Ответить с цитатой

Хоть основную часть я буду на семинаре, надеюсь, будет время погулять, выйти в люди, так сказать. Может, кто посоветует хороший ресторанчик или уютное кафе. Какие у вас любимые места?
Семинар будет проходить в ДК Энергетиков (в нем до сих пор свадьбы проводят?), но интересны любые рекомендации.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:50     Ответить с цитатой

есть Пиплс ;) ну это я так .. вдруг по Новосибу заскучаешь
сейчас повспоминаю еще места ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 23:19     Ответить с цитатой

INFINITI
думаю, что заскучать не успею :-)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paprika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 499
В дневниках: 538
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Голосую за ПИПЛС! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusia
Студент
Студент

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1697
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск калининский №1929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:44     Ответить с цитатой

Женни
присоединяюсь к вашему вопросу планируем поехать в Томск с ребятишками будем в городе целый день, будем очееееень вам благодарны :-) пишите названия улиц пожалуйста, где пиплс находится????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Пиплз есть в двух местах - на ул. Ленина (возле Главпочтамта) и на ул. Красноармейской (пересечение Красноармейской и пр. Фрунзе). Я бы рекомендовала ресторанный комплекс "Бамбук" - там находится кафе "Лето", ресторан азиатской кухни а суши-бар. Мы любим "Лето", там очень приятный интерьер, быстрое обслуживание, очень вкусные пироженки и чаи :-) Но в "Лете" достаточно дорого. Из подоступнее мест и тоже неплохо, чтобы днем перекусить - это Буланже (можно посмотреть в интернете "Буланже Томск", там адреса всех кофеен Буланже, с таелефонами и картами, как проехать, у них же можно и столик совершенно бесплатно заказать). Из хороших ресторанов порекомендую два - "Вечный зов" (дорого, качественно, где-то пафосно, в русском стиле) и "Библиотека" - находится напротив Горсада, с детьми там, думаю, будет нормально, у них есть зал для некурящих, очень душевно, в принципе, думаю, доступно (прикол Библиотеки в том, что они собрали большой фонд литературы, в том числе, советского периода, пока ждешь заказ, прикольно почитать - последний раз воспоминания К. Чуковского читала :lol: ). Если захотите еще отзывов - я еще навспоминаю - пока только самые любимые ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unfamiliar
Студент
Студент

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 22:54     Ответить с цитатой

А мне у вас, в Томске, очень нравится заведение Кофешенк на Ленина. Очень уютно, очень вкусно. Каждый раз, когда приезжаю, туда хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4297
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Недавно из Томска :-) из командировки. мне понравилось обедать в столовой администрации на пр.Ленина. вполне демократичные цены ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 1:56     Ответить с цитатой

ПИПЛЗ нравится, еще Бамбук на Батенькова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nikosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, я частенько бывала в командировке, в Томске, всем советую пиццерию Траторрия, на томске 1ом, (вокзал-автовокзал) Просто суппер!!!! очень вкусно. Пиплс тоже молодцы, обслуживание на порядок выше чем в сибе, а если совсем недорого и быстренько то Сибирское бистро, на Ленина, советую попробывать салат Томичка и чебурята!!! ммм....вкусненько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Недавно из Томска :-) из командировки. мне понравилось обедать в столовой администрации на пр.Ленина. вполне демократичные цены ;)

а туда можно всем желающим зайти? с ребенком не пустят,наверное? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:35     Ответить с цитатой

nadine_ngs писал(а):
Эос писал(а):
Недавно из Томска :-) из командировки. мне понравилось обедать в столовой администрации на пр.Ленина. вполне демократичные цены ;)

а туда можно всем желающим зайти? с ребенком не пустят,наверное? :oops:

Всех пускают, это на первом этаже, рядом с гардеробом, а вот на другие этажи - только по пропускам.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:06     Ответить с цитатой

В Томске есть торговый центр "Фог Сити" (из головы вылетело, как улица называется, но любой томич вам объяснит, где это) И рядом кафе. В нем разные кухни: итальянская, японская, русская, узбекская. Интерьер очень интересный. Цены доступные, там многие томичи любят отдыхать. Когда я там была, покупали пиццу в итальянской кухне лапшу с соусом. Вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Фог Сити находится на Учебной 48а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Нет, Сибирское бистро не советую - их чебурятами уже много кто травился :o
Если вам нужно быстро и достойно поесть - то ресторан быстрого питания Обжорный Ряд - пересечение пр.Ленина и ул. Герцена, остановка Университет. :give_heart:
А с детьми - так это семейное кафе Лимпопо на Кирова,26 - просто рай для детей - там и детское и взрослое меню отличное и огромный детский комплекс - не вспомню даже есть ли что-нибудь в Новосибирске подобное ;)
_________________
Каждый кузнец своего счастья
На Бога надейся, да сам не плошай
Под лежачий камень вода не течёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах