Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Д/с №467 Матрешка, комбинированного вида
*Союза Молодежи, 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамочка Ани
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 451
Откуда: Заельцовский район. Остановка Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Стоим в очереди в этот детсад... Читаю коменты и уже страшно вести туда дитя. Всем кто пишет негативные отзывы, поверю на слово, девчонкам не для чего врать. Я сама была в саду жертвой давления, была у нас там одна крыса, которая так детей запугивала - все её боялись и никто никогда не рассказывал родителям, я в том числе. Это лишь во взрослом возрасте понимаешь, что необходимо было сказать, а маленькие дети бояться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 2:02     Ответить с цитатой

Мамочка Ани
вы б лучше сначала в сад сходили, посмотрели обстановку, пообщались с заведующей, да и просто бы посмотрели со стороны как группы гуляют, как дети себя ведут и воспитатели, а потом выводы бы делали..

Я для себя поняла, что мне еще бы на младшего путевку в ЭТОТ ЖЕ сад получить к трем
годам, и все будет отлично - сад красивый, группа новая, оснащения в группе на доволно высоком уровне, бассейн функционирует, воспитатели и нянечка - чудеснейшие просто у нас в группе, медсестра очень добрая к деткам, заведующая мне тоже нравится - дама такой серьезной закалки и педагогической подготовки - очень достойная женщина как руководитель. Остальных не видела (муз работника и педагога, кто зарядку у них проводит), но у меня сынок без проблем бежит в сад, а из сада по полчаса его забираем - уходить не хочет

Только я что-то не пойму, а где на четырех страницах вы нашли страшный негатив???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata789
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Доброе вретя суток!!!!!!!!!!

Поздравляю весь персонал сада «Матрешка» с праздником 8 марта.
По-разному ложится карта.
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта,
Туза любая дама бьёт.
А короли в смиренной позе,
На краешке стола лежат.
8 марта - дама козырь!
Какой бы масти ни была!

ОСОБОЕ СПАСИБО Светлане Васильевне за воспитание моей доченьки, Марине Сергеевне за заботу о моем ребенке.




С уважением Волобуева Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Nata789
Присоединяюсь к Наталье. Светлана Васильевна - прекрасный педагог! Дети постоянно заняты развивающей деятельностью, любят Светлану Васильевну ( группа Весёлые человечки) Сад уютный, чистый. Марина Сергеевна - мед. работник очень тепло к деткам относится. Галина Михайловна - физ. развитие - просто фанат своего дела - у неё очень классные занятия по ЛФК - часто утром остаюсь и смотрю, как проходит утренняя гимнастика - видно, что человек знает своё дело, дети очень любят и бассейн, и лыжи. Думаю, негативные отзывы - от части результат коммуникативной некомпетентности родителей, уверяю, за 4 года, что мы посещаем сад, у нас не было каких-то глобальных неразрешимых проблем. Ещё огромное спасибо - логопеду Надежде Николаевне - каждую пятницу мы забираем логопедическую тетрадь с расписанными упражнениями индивидуально для ребёнка, это большой труд, с ребёнком проводится примерно два индивидуальных занятия в неделю и групповые занятия по развитию фонетического слуха. Я у своего ребёнка вижу огромный прогресс в решении проблем дизартрии. Я стараюсь вдумчиво относится ко всему, что происходит с ребёнком в садике, и мне лично неприятно читать эти анонимные негативные ничем не подкрепляемые отзывы. С ув., Елена Ильтякова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6745
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :-) Сегодня, неожиданно для себя, получила путевку для сынули в этот садик! ( думала идем в 7-ой). Я так понимаю, будем начинать с яслей, сыну сейчас 2,6.
Прочитала много положительных отзывов, а как сейчас там обстановка?

Добавлено спустя 17 часов 18 минут 59 секунд:

Выше, в этой теме кто-то писал, что в 131 школе доп. группы от этого сада. Так вот, если кто интересуется, сегодня узнала непосредственно в школе - это две разновозрастные группы. Директором сада является директор 131-ой школы, т.е. к 467-му саду эти группы отношения не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексмания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:22     Ответить с цитатой

постою послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Девочки, а как сейчас обстоят дела в саду? :oops:
А то отзывы все датированы 2012 годом и ранее..
Собираемся в этот сад, ребенку 5 лет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Tenda писал(а):
Девочки, а как сейчас обстоят дела в саду? :oops:
А то отзывы все датированы 2012 годом и ранее..
Собираемся в этот сад, ребенку 5 лет.


У меня ходят оба сына - мне сад очень нравится.
детям тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
москитка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 667
Откуда: Новосибирск ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Tenda
замечательный садик, у меня дочка ходит с 1,9г., сейчас в выпускной группе, мечтаю о том чтобы определить туда сына.
_________________
Изготовление и установка МОСКИТНЫХ СЕТОК. Детские замки на окна и ручки с ключем 250 руб.
Вацап 8-913-202-76-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sovanna
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6745
В дневниках: 56
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:51     Ответить с цитатой

Tenda
Ходим второй год уже и я Очень рада, что попали именно сюда. :in_love:
Сад прекрасный, действительно :give_heart:, поверьте, есть с чем сравнить.
Замечательные воспитатели, что в яслях, что сейчас в младшей группе. Судя по тому, как уже сейчас занимаются с детьми, в дополнительной подготовке к школе они нуждаться не будут, точно.
Отдельно отмечу - довольно бдительный контроль за состоянием здоровья детей со стороны мед.работника, что сейчас очень редко в садах встретишь. Помню, приходя в ясли утром, встречала на пороге возвращающихся домой родителей с детьми, со словами " отправили к врачу", вот так.
И еще один не маловажный показатель, каждый вечер, ложась спать, ребенок спрашивает - " а садик завтра работает?" и на утвердительный ответ кричит "ура!" - чес слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastia-zh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Ой, Марина Сергеевна (м/сестра) у нас просто волшебница, всегда поможет, расскажет, к деткам очень внимательная. Воспитатели в нашей группе "Радуга" замечательные. А вот с логопедом (не как с человеком, а в принципе в садике) беда. Отдельной логопедической группы нет. Если желаете заниматься то 350р ( если не ошибаюсь) и то, занимаются только с детками выпускной группы. Насчет бассейна и педагога сказать нечего. Моя дочь с таким удовольствием по началу ходила, а потом как обрубило. Допытаться не могу, что случилось. Вот только стоит мне дома взять сумку для бассейна, верищит так, что уши закладывает. И с криком не пойду в бассейн вырывает все из рук. На вопрос почему не хочет, ничего не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зим@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:29     Ответить с цитатой

:girl: А мы в понедельник первый раз пойдем на пару часиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Девочки, вдруг кому актуально, нам дали путевку в ваш сад, ребенок 2012г.р. хотим поменяться в 466 сад, у меня туда старший ходит, но обмен нужно так же на 12 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаБ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3461
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост. "Зоопарк" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Nastia-zh писал(а):
Ой, Марина Сергеевна (м/сестра) у нас просто волшебница, всегда поможет, расскажет, к деткам очень внимательная. Воспитатели в нашей группе "Радуга" замечательные. А вот с логопедом (не как с человеком, а в принципе в садике) беда. Отдельной логопедической группы нет. Если желаете заниматься то 350р ( если не ошибаюсь) и то, занимаются только с детками выпускной группы. Насчет бассейна и педагога сказать нечего. Моя дочь с таким удовольствием по началу ходила, а потом как обрубило. Допытаться не могу, что случилось. Вот только стоит мне дома взять сумку для бассейна, верищит так, что уши закладывает. И с криком не пойду в бассейн вырывает все из рук. На вопрос почему не хочет, ничего не говорит.


Есть 2 логопедических группы: старшая и подготовительная, в средней группе логопед направляет детей, у которых проблемы с речью на логопедическую комиссию. По результатам комиссии детей направляют или нет в логопедическую группу. С зачисленными ребятишками логопед занимается бесплатно.
Мы в этом году второй год будем в эту группу ходить, Людмила Николаевна (логопед) хорошо занимается с детками, даёт задания индивидуальные и если необходимо направляет к специалистам.

Мой тоже последнее время с трудом ходил в бассейн, но думаю он просто не хочет шапочку для купания надевать, она за волосы цепляется. Галина Михайловна ему нравится вроде (она у нас воспитателя часто заменяла, когда мы ещё в другую группу ходили).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veruny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 974
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Читаю отзывы и все больше хочу перевести дочурку в 467 садик, хотя и наш не плох, но этот рядом с домом. Девочки, подскажите если кто менялся как это удалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах