Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:28     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):

Развратная именно и означает распутная :)
Сексуальная, ок.


по словарю может и означает... ну да ладно лень копаться и тп) для меня лично это разное поэтому и предложил слово "сексуальная")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кукушкаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:40     Ответить с цитатой

В женщине должен быть ШАРМ. За это мы мужчины Вас и любим. А женщины с многочисленными слоями штукатурке на лице, боевым раскрасом, с накладными париками, ресницами, ногтями, сексуальной и откровенной одежной - это всё тоже нравится мужчинам, но только для секса. А для семейной продолжительной жизни достаточно быть: симпатичной, обоятельной, умной, надёжной, доброй, любящей, хозяйственной женщиной со своим индивидуальным ШАРМОМ.

Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
что как в детском садике, еще модератору пожалуйтесь (воспитателю). :-)


а зачем мне жаловаться модератору? если мне неприятны чьи-то слова и действия, я сама ему об этом скажу, без воспитателей :aga-aga:

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Папашго писал(а):
а вообще я выше вот по пунктам ответил и сижу думаю... главное то это не детали... главное ЛЮБОВЬ (взаимная конечно)... а все остальное будет настолько "само собой" ничего ен придется нивелировать и "исполнять")))))


Для меня это с некоторых пор неоднозначный вопрос... Мой первый брак, основанный на взаимной любви, принятии друг друга такими, какие мы есть, и отсутствии взаимных требований, развалился через 5 лет. Точнее будет сказать, рассосался)))) Я была уверена, что из такой огромной любви можно черпать и черпать до бесконечности, не вкладываясь, ничего не строя и ничего не требуя, и вдруг я обнаружила, что мы просто два приятеля, живущие под одной крышей. А семьи нет. И той огромной любви уже тоже нет. И мы спокойно разошлись.

А я с той же верой в любовь до гроба кинулась в новую личную жизнь. И тут меня муж начал воспитывать. Что любовь - это не только скачки гормонов и вечный секс, что семью нужно строить, чтобы там было хорошо обоим, что над взаимоотношениями нужно трудиться. Вот уже 10 лет воспитывает, и до меня наконец-то на старости лет начали доходить азбучные истины :oops:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Вс Ноя 07, 2010 1:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):

А я с той же верой в любовь до гроба кинулась в новую личную жизнь. И тут меня муж начал воспитывать. Что любовь - это не только скачки гормонов и вечный секс, что семью нужно строить, чтобы там было хорошо обоим, что над взаимоотношениями нужно трудиться. Вот уже 10 лет воспитывает, и до меня наконец-то на старости лет начали доходить азбучные истины :oops: ну или очередные азбучные истины )))


вы уж меня извините но лично мне почемуто хватает САМОСОЗНАНИЯ что любовь
это не вздохи на скамейке и что такое семья я почемуто понимаю без воспитания! (кстате лично мой первый брак развалился через 5 лет как раз из-за бесконечных воспитаний и попыток ПОСТРООООИТЬ...волшебная дата 5 лет)... так вот после этого меня лично утомило "учить, воспитывать, настраивать, пояснять, растолковывать и обосновывать" это бесконечно и тратить на это свою жизнь я нехочу) ну если нет у человека понимания свлова семья, чувства отвественности и остальных понятий...ну и вперед в открытое плаванье тогда) НАВЕРНОЕ я по себе сужу и не прав (а наверное и прав), но когда ЛЮБИШЬ то оно все откудато есть по умолчанию... както по умолчанию есть желание приготовить вкусный ужин и обнять свою половинку, сходить вместе в кино, съездить за город, увеличить благосостояние своей семьи и тп... вот в каком контексте я говорил о любви, в не в том что надо трахаться и забить на все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Все, что мы считаем "по умолчанию", закладывается в течение жизни. Вероятно, у вас перед глазами был чей-то пример (родителей, скорее всего), из которого вы сделали выводы и построили свою систему ценностей и понятий относительно любви, и это у вас теперь "по умолчанию". Я выросла в неполной семье и не имею абсолютно никакого представления о семейных взаимоотношениях. Понятие семьи для меня ограничивалось просто картинкой "папа, мама, дети", а за картинкой - полная пустота. Для вас приготовить любимому ужин - это "по умолчанию", а моему мужу годы потребовались вбить мне в голову, что должна делать жена на кухне :o (одного прочтения инструкции тут к сожалению недостаточно, воспитывать надо прямо как ребенка). Теперь у нас и семейные ужины, и пироги... И так почти во всем. А сколько нас таких "семейных инвалидов"? Мы вырастаем, хотим свою семью, а построить ничего не можем - правильной модели в голове нет, в институтах этому не учат, супругу надоело перевоспитывать, и он ушел - и в итоге вырастает очередное поколение с вакуумом в понятии "семья". Вот отсюда, вероятно, расхождение взглядов на "настоящую любовь" и появляется... :eek:
Не подумайте, что я жалуюсь, я работаю над собой )) :polomoika:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):

Не подумайте, что я жалуюсь, я работаю над собой )) :polomoika:


похвально)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kononov Varvar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:20     Ответить с цитатой

В 2011 году будем праздновать с супругой серебрянную свадьбу, прошли "Крым и Рым", всегда решали все проблемы совместно, моя супруга всегда оказывает мне внимание, ласку, подарила мне двух прекрасных доченьку и сына. Люблю её и обожаю все 24 года (пока 24). Бывали и бывают ссоры, ну а как без них. В основном она мне уступает (кто то в семье должен уступить), ну иногда и я уступаю (если мой косяк, чей-то не то сказал или набедокурил....) Желаю Всем найти свою звёздочку, холить её и лелеять и наслаждаться совместной жизнью! Всем удачи! Просто ПАПА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Kononov Varvar
Вы один у нас, настоящий мужик. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:45     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Kononov Varvar
Вы один у нас, настоящий мужик. :-)


Вот блин...
Всего 9 сообщений на форуме и сразу получил Золотой Кубок "Настоящий Мужик"!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Отец Тук писал(а):

Вот блин...
Всего 9 сообщений на форуме и сразу получил Золотой Кубок "Настоящий Мужик"!!! :lol:

Вам заАвидно? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:41     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Отец Тук писал(а):

Вот блин...
Всего 9 сообщений на форуме и сразу получил Золотой Кубок "Настоящий Мужик"!!! :lol:

Вам заАвидно? ))


Да упоси Бог, собирать дешёвые аплодисменты. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:37     Ответить с цитатой

:lol: Один, не начал с того, что жене, чтоб он её любил, надо бы поработать над собой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:00     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
:lol: Один, не начал с того, что жене, чтоб он её любил, надо бы поработать над собой :-)


а кто начал? (люблю конкретику)
_________________
Только БОГ мне судья!


Последний раз редактировалось: Папашго (Сб Ноя 13, 2010 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:04     Ответить с цитатой

ой-ёй... только не про фигуру :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весёлый дядька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 14:45     Ответить с цитатой

А я люблю когда в девушке есть секс. Во всем. Точнее не секс, а эротика, а то когда секс это вульгарно :)
Это когда в девушке (в походке, в движении руки, в улыбке, во взмахе головы, во всём) есть эротика. Это объяснить сложно. Вот есть такие девушки, которые могут в фуфайке картошку копать, а ты её в это время всем сердцем и душой хочешь, даже если это не твоя любимая.
Ну и соответственно есть и такие, которые при полном марафете и в вечернем платье такие, что при взгляде на неё или общении с ней даже в мыслях не возникает про секс с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах