Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ателье. Портнихи. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:19     Ответить с цитатой

А вот я, все-таки предпочитаю покупать готовые вещи. Пробовала шить на заказ у хорошей портнихи с фантазией и талантом, некоторые вещи ношу, некоторые лежат ни разу не одевала: не то как-то. Во-первых, для меня очень важен процесс (шоппинг и все-такое), во-вторых, чтобы сшить действительно стильную вешь нужно все тщательно подбирать (отделку, фурнитуру, подклад), а это такая морока, помню ленту атласную для юбки нужного цвета искала по всему городу, замучилась, ну и в-третьих, редко такое бывает, что точно знаю чего хочу, а приду в магазин, увижу и понимаю - мое, благо с фигурой проблем нет.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:40     Ответить с цитатой

Слышали о таких модельерах как Оля Бузыцкая и Ирины Филиппова? Вот у них сшить платье можно такооое красивучие! Точно ни у кого не будет! И ткань помогут подобрать и модель разработают. Они дизайнеры одежды. А Оля вообще специализируется на меже и ювилных украшениях... У нее даже магазины в москве есть! Это я к тому говорю, что позвонила я недавно Оле, хотела сшить в ее Доме моды - так называется - платье, а она мне сказала, что уже к 8-му марта запись идет! Видали какой спрос на действительно достойных, модный дизайнеров... А цена за платье... от 9 до 15 тыс... Вот, а народ в очареди! Оля и Ира - конкурентки, хотя работают в разных стилях.... Но вещи потрясающие... Хотите посмотреть, можете зайти на сайт www.allnight.ru , там есть фотоотчеты с вечеринки Неделя моды в Сибири, там есть их работы... Но это далеко не все лучшие их вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 16:12     Ответить с цитатой

Я шью на заказ не постоянно, но регулярно. Пользуюсь услугами одной портнихи уже лет 10. Пыталась менять..., но всё равно возвращалась к Юле. Она и фасон подскажет и за пуговками-замочками-ленточками не заставит по магазинам бегать. Берёт не дёшево,насколько я понимаю(но и не по 10тыщ за платье), но я всегда очень довольна.

А теперь ещё и дочка с нестандартной фигурой.Тоже её клиент. Уже сшили первые штаниши. :roll:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 16:56     Ответить с цитатой

у меня есть замечательная портниха... ВСЕГДА довольна ее работой. она берет дорого, но не столько как указанные вами. и + она не столь загружена
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:11     Ответить с цитатой

вечерние платья - только шью )))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 14:35     Ответить с цитатой

Здорово! Вот собрать бы вместе всех этих портних, которые шьют классно и за деньги, которые стоят эти вещи... Я готова платить хорошие деньги хорошему человеку, который умеет шить. Когда идешь по рекомендации, во-первых, уверен в том, что ткань тебе на запортят, во-вторых, отношение к тебе уже хорошие, т.к. ты через знакомых. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:57     Ответить с цитатой

МаМАша и Женни, подскажите плз координаты ваших портних :)
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 2:51     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Здорово! Вот собрать бы вместе всех этих портних, которые шьют классно и за деньги, которые стоят эти вещи... Я готова платить хорошие деньги хорошему человеку, который умеет шить. Когда идешь по рекомендации, во-первых, уверен в том, что ткань тебе на запортят, во-вторых, отношение к тебе уже хорошие, т.к. ты через знакомых. :)

У меня есть такой человек. Обращайтесь!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:11     Ответить с цитатой

Я раньше заказывала, теперь перестала, так как вещь хочу "здесь и сейчас". Ну и в итоге захочешь..., потом пока ткань найдешь..., потом пара примерок... А уже и расхотелось. И кайф от шмотки не тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 13:02     Ответить с цитатой

Покупать - это конечно хорошо, но когда у тебя фигура более менее нормальная. У меня нестандартная фигура, тонкая талия и широкие бедра, после похода по магазинам чуть не плачу. То, что мне нравиться, не налазит и постоянно приходится покупать то, во что влезаю :( Недавно зашла в магазин с итальянской одеждой, говорю, где у вас тут брюки 48 размера, а мне говорят, что вы девушка, у нас самый большой размер 46! :cry:
Вот решила сшить пару вещей у портнихи, тоже по рекомендации, он сама модельер, берет недешево, но для меня цена не важна, важно, что бы "костюмчик сидел" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:27     Ответить с цитатой

я всегда себе сама шила :roll: А когда ребенок маленький был и было некогда не могла себе найти подходящего мастера :(
Вернуться к началу
           
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Я раньше шила на заказ, в основном пиджаки и праздничные наряды. Девочка, у которой я шила, брала очень дешево, но качество было - не отличить от фирменного магазинного. Однажды случай был, я купила ткань ну очень отвратную, так она такой пиджак сшила - загляденье. Сама сделала вставки, отделку из другой ткани, в общем пиждак получился - что надо. Еще шила у нее как то кофточку из шифона, модель из бурды взяла. Тоже получилось здорово, хотя с шифоном работать очень сложно и не все берутся. В последнее время давно ни чего не шила, хотя мысли проскакивают - надо бы что-нибудь к лету заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 18:01     Ответить с цитатой

а как бы еще понять значит "хорошая портниха" для каждой из нас... может, для кого-то из нас платье с шитой у одной портинхи будет СУПЕР, а кто-то на него даже не посмотрит.. Как быть? Может, те, кто имеет постоянных портних-модельеров покажет пару готовых изделий.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka
Студент
Студент

На сайте с 06.06.03
Сообщения: 2722
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте где Академе можно сшить костюмы для выступления детской вокальной группы (5-6 лет). Чтобы мастер предложила несколько эскизов, исходя из общей идеи выступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:26     Ответить с цитатой

А я вязала с удовольствием!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах