Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Д/с №184 "Искорка"
*Фасадная, 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Лёвкина мама

Мммм, понятно :-) Записала ребенка в школу в подготовишку, тааааааак грусно, ещё лет 5 в садик его бы водила :haha:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10482
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Всем Добрый день!

Уважаемые мамочки, у кого детки ходят во 2 группу, в двух словах расскажите, отзывы ваших детишек о группе, о воспитателе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:13     Ответить с цитатой

анча_80

Для адаптационной группы нормально :aga-aga: Есть, конечно, свои косяки, но не скажу, что прям страшно ) На след год всё равно в постоянную переведут.

Добавлено спустя 55 секунд:

Ребенку вроде нравилось, но он у меня не привередливый :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10482
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
анча_80

Для адаптационной группы нормально :aga-aga: Есть, конечно, свои косяки, но не скажу, что прям страшно ) На след год всё равно в постоянную переведут.

Добавлено спустя 55 секунд:

Ребенку вроде нравилось, но он у меня не привередливый :aga-aga:


Спасибо :give_heart:
у меня тоже не привередливый, но все равно волнительно :oops: "первый раз, как в первый класс " сейчас из 28 чел ходит 14, в группе не так шумно :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:39     Ответить с цитатой

анча_80

У вас первый ре в сад идет? Они первый год редко посещают группу в количестве сильно больше половины :aga-aga: Много ребятишек болеют.
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10482
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
анча_80

У вас первый ре в сад идет? Они первый год редко посещают группу в количестве сильно больше половины :aga-aga: Много ребятишек болеют.


У меня он один вообще :-) Первый раз пошел, вторую неделю ходит. Но с удовольствием по утрам встает, чтобы в садик идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Вообще садик хороший. Заведующая новая куда лучше прошлой. Как поменялась, ремонт сразу сделали.
Бассейн 2 раза в неделю. Если есть проблемы по ортопедии, то коммисия, потом массаж 2 раза в месяц + лфк. Если с произношением проблемы, то после 5ти лет в логопедическую группу могут определить.
Вы не со Слободы? Там тоже садики новые хорошие )

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

анча_80

это классно, что с удовольствием, ттт :give_heart:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10482
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Большая вредина

Нет мы не со Слободы :-)
У меня муж ходил в свое время в 184 садик :D , по стопам папы пошел :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:47     Ответить с цитатой

анча_80

Я возле взрослой ПК ходила в сад, а сын пойдет в 191 школу по моим стопам :-) Жаль, что не к моей первой учительнице :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:40    Заголовок сообщения: Похитили 11 миллионов рублей Ответить с цитатой

Из вашего садика, к сожалению, украли 11 миллионов (!) рублей. :eek:

Цитата:
В Новосибирске направлено в суд уголовное дело в отношении главного бухгалтера детского сада, обвиняемой в хищении 11 млн руб. бюджетных средств
Заместитель прокурора г. Новосибирска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного бухгалтера муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения г. Новосибирска детский сад №184 «Искорка» Светланы Королевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в особо крупном размере).
По версии следствия, с 2010 по 2013 годы Королева необоснованного начисляла себе и иным сотрудникам завышенную заработную плату. Она требовала от работников детского сада возвращать ей излишне полученные денежные средства, уверяя, что они будут потрачены на нужды учреждения. Однако деньги Королева тратила в личных целях.

Всего, по мнению следствия, Королева похитила свыше 11 млн. руб. бюджетных средств.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Новосибирска для рассмотрения по существу.


Источник: прокуратура НСО
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 2:15     Ответить с цитатой

burya
У нас в тот год зава слиняла внезапно, тоже наверное гребла. Сейчас новая и в первый год после лета видно было, что ремонт сделали...
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1355
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 13:26     Ответить с цитатой

burya
офигеть... тут на заводе то или на производстве сложно 1 лям украсть, но в "бедном, муниципальном" садике!!! интересно бы узнать полную схему воровства и источник денег. у меня есть некоторые версии. однажды муж забыл в садике сумку с документами. решил вернуться в 10-м часу вечера, надеясь, что может дворник задержался или сторож есть. увидел свет, зашел, оказалось, взрослые дядьки и тетки танцуют танго. сказали, что им сдают зал для занятий.
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НюраАндреевнаЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 13:32     Ответить с цитатой

В нашем саду одна из воспитательниц с особым рвением требует сдавать "поборы." У этой воспитательницы дачка - двухэтажный особняк из кирпича. Откуда деньги у бедной воспиталки (она и муж пенсионеры, ей за 60)? А потом мне сказали, что она директор нашего попечительского совета (что законом наверное не запрещено). Ну конечно дачка наверняка оформлена на дочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:32     Ответить с цитатой

НюраАндреевнаЛ
А вы в какую группу ходите?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Я думала попечительскими деньгами зав распоряжается :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НюраАндреевнаЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Мы не из 184 сада. Заведующая, бухгалтер и директор попечительского вместе по более 11 млн. вынести могут, если захотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах