Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Показывает язык
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mysik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Показывает язык Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая проблема: детке 7,5 мес., сегодня начал высовывать язык, выглядит так, что к небу что-то прилипло, а он пытается слизнуть. Где-то читала, что это значит , что ребенок хочет пить. Дала - немного попил и снова высовывает.Так ли это? Подскажите? У вас такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок
Студент
Студент


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 1740
В дневниках: 100
Откуда: Москва, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 20:41     Ответить с цитатой

а может просто дразнится :lol:
у нас одно время (месяца 1,5-2 назад, как раз в вашем возрасте) деть частенько высовывал язык... (иногда еще при этом резко выдыхал, как будто пытался выплюнуть свой язык :D )... недельку так побаловался и перестал... я не знала про "дать попить" :-? , думала он просто исследует новую для него часть тела...
Думаю, страшного в этом ничего нет :)
_________________
Наше видео

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 13:59     Ответить с цитатой

А почему так мало откликов???
Неужели ни у кого детки язык не высовывают?
Моя с трех месяцев дразнится :oops:
Больше всего папе язык показывает. Это, собственно, он её и научил :oops:
И когда не хочет титьку :roll: выталкивает сосОк, и мне свой язык показывает... и ещё иногда хохочет при этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 18:33     Ответить с цитатой

И мой уже примерно месяц постоянно язык показывает. Дома то ладно, пущай дразнится, а вот на улице красота смотреть - едет ребенок сидя с высунутым языком. Блеск :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Наша с рождения язык показывает. Еще в родовом зале всей бригаде показывала :) не думаю, что она тогда пить хотела...
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 17:18     Ответить с цитатой

Нам месяц, мы тоже язык показываем, даже я сама его учу этому :) Мы так общаемся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 23:45     Ответить с цитатой

у нас начала кончик языка показывать где-то с полугода - старалась что-то сделать и так себе помогала :)
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mar'yana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.06
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Мы пару дней назад в маршрутке ехали, какой-то дядька мелкому язык показал. Так у мелкого теперь развлекуха - всем язык показывает, а больше всего нравится самому себе в зеркало язык высовывать. Вот так научился :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 19:42     Ответить с цитатой

У нас так это вообще любимое развлечение :) Хлебом не корми, дай язык повысовывать. :)

Добавлено спустя 34 секунды:

У нас так это вообще любимое развлечение :) Хлебом не корми, дай язык повысовывать. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:43     Ответить с цитатой

И мы высовываем! :-P
Прикольно так!
Высунет кончик остренький и смотрит на меня,хихикает!
А еще иногда зубки ищет (а их нет! :lol: )!
А однажды даже неосознанно пытался до кончика носа дотянуться. Почти достал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolf'a
Профессор
Профессор


На сайте с 13.08.06
Сообщения: 5072
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:49     Ответить с цитатой

А мы начали язык высовывать, когда полез первый зуб (4.5 мес.), он тогда поворачивал язык боком и тер им десны, исследовал новый бугорок :) , а теперь, когда ходим с ним по улице или едем в коляске, он вытащит язычок и начинает: "брбрбррр...", будто на машинке едет. Получается очень смешно :lol:
_________________
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Краля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.05
Сообщения: 918
В дневниках: 3
Откуда: г.Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:19     Ответить с цитатой

Нам деда показал язык в месяцев 7 и, доча стала постоянно показывать. И правда, что дома ничего страшного, а на улице некрасиво. Надеюсь, что когда зубки полезут перестанет :-? , а их в 8.5 что-то нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:05     Ответить с цитатой

Краля писал(а):
Надеюсь, что когда зубки полезут перестанет :-? , а их в 8.5 что-то нет.

Ничего, до 9 месяцев еще время есть, а до 9ти месяцев - пределы нормы. Вы, наверно, родители молодые, говорят, чем моложе родители, тем позднее у детя зубки режутся 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлександраБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.05
Сообщения: 948
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Нам невропатолог на приеме, увидев что язык высовывает, спросила - соску даете? я говорю, нет. она - ну тогда понятно, это он язык сосет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:46     Ответить с цитатой

Мы язык регулярно с года высовываем, и что только им не делаем. И вверх вниз, и в стороны движем, и даже до носа пытаемся достать, и дразнимся, конечно. Я в это вижу одни плюсы- актуры, например, такую "зарядку" делают для речи. То-то мы болтаем как угорелые.
АлександраБ, а мы соску сосем, и все равно с языком куролесим.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах