Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.11.09
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:49     Ответить с цитатой

щас гляну.
NATAmamaVLADA
спасибо огромное!
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

NATAmamaVLADA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Да незашто. Я себе тоже там нашла.

Лиля
Студент
Студент

На сайте с 09.10.03
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Тема почищена модератором.
Просьба: все обсуждения по теме вести в теме. И не выносить в ЛС.
Модератор.

Татьянк@У
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:39     Ответить с цитатой

почему темка не продолжается?
я в поисках новой работы и вот пока ищу да и время есть свободное-почему бы не попробовать?
подруга зазывает вместе попробовать корректировку текста и высталение его на бирже-я что то очень сомневаюсь.... :eek:

Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Татьянк@У
вам, похоже, терять нечего (если с вас биржа денег не просит) - попробуйте, возможно, и будете успешны в этой области.

Добавлено спустя 36 секунд:

Gallina
на каких сайтах опросники делали, если не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ksenia11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Девушки, поймите, что заполнение анкет, чтение чужих писем, волшебные кошельки и интернет серфинг по ссылка - это все лохотрон. Зарабатывать деньги можно только выполняя работу и прикладывая хоть какие-нибудь усилия. Пишите тексты, рефераты, контрольные, создавайте сайты или контент. Эта деятельность оплачивается, т.к. в ней задействованы не только руки, но и голова. За все время поисков работы нашла только одну реальную организацию занимающуюся изучением предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса. Там есть офис в Новосибирске, есть реальные люди и оплата, хоть и небольшая. А все сайты с неясными владельцами и целями деятельности простите, но лажа.

LaMaga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:20     Ответить с цитатой

anuta227 писал(а):
А как можно устроиться работать модератором на форумах?

Понятно, что посту сто лет в обед, однако свои пять копеек вставлю: надо смотреть вакансии на форумах, например, на НГСе где-то с полгода назад вакансии модераторов были, причем сразу несколько, причем никак не бесплатно - с зарплатой :), не самой большой, конечно, но уж и не совсем копейки. На всякий случай можно даже и при отсутствии вакансий резюме по различным ресурсам порассылать: хочу, мол :) (серьезнее, конечно).

anuta227
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.07
В дневниках: 1215
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:49     Ответить с цитатой

LaMaga
спасибо за рекомендации :give_heart: может что-нибудь и получится)))

moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.08
В дневниках: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 3:58     Ответить с цитатой

anuta227 писал(а):
LaMaga
спасибо за рекомендации :give_heart: может что-нибудь и получится)))
про модераторство на форуме НГС за деньги - это что-то новенькое :eek: и очень сомнительно мне, что это действительно так. Вряд ли новых модераторов набирают за деньги, если старенькие «работают» задарма.

Теперь что касается работы модератором за деньги. Работа это малоприбыльная (максимум 5 тысяч в месяц) и хлопотная. Вообще, форумы на сайты прикручивают для того, чтобы «вес» этих сайтов в поисковых системах увеличить, соответственно, модераторы требуются только на раскрутку форума «с нуля». Вакансии такого рода можно отслеживать на фриланс.ру http://www.free-lance.ru/ или на веблансер.нет http://www.weblancer.net/. Работа заключается не только в вымарывании сыпящегося спама, но и в создании иллюзии кипящего общения. Это значит, что нужно регистрировать кучу новых юзеров, заводить темы и играть театр – выстраивать диалоги между персонажами. Самостоятельно пасти 50-100 эккаунтов – это, на мой взгляд, проще застрелиться… в результате большинство модераторов уходят за поддержкой на Advego (http://advego.ru/6ykfGS5kkM), размещая там заказы на наполнение форумов. Учитывая минимальную ставку заказа в 5 центов, эффект полноценного общения на форуме достигается за 100-150 рублей в день, которые Вам придется платить из своей «зарплаты» модератора.
В общем, в соотношении прибыль-головняки работа модератором сродни ОРГству в СП: шума много, иллюзия кипучей деятельности, а на выходе - так, только на булавки хватит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Дэйна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:29    Заголовок сообщения: moleskin Ответить с цитатой

moleskin, вот спасибо, разъяснили! А мы-то наивные и бестолковые :mad:
и правда думали, что на форумах общение. :lol: Н-да-а-а!

moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.08
В дневниках: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Re: moleskin Ответить с цитатой

Дэйна писал(а):
moleskin, вот спасибо, разъяснили! А мы-то наивные и бестолковые :mad:
и правда думали, что на форумах общение. :lol: Н-да-а-а!
это вот что Вы сейчас изобразили? - я не поняла Ваших эмоций.

Я объяснила принцип модераторства молодых форумов, прикрученных зачастую вообще к говносайтам - но такие сразу по техическому заданию видно, потому что просят сделать простой копипаст тем и обсуждений.
а на раскрученных форумах в этом нет нужды - на НГСе и Сибмаме живые тетки тратят свое свободное, рабочее и семейное время на обсуждение всякой фигни иключительно альтруистично.

Дэйна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:21    Заголовок сообщения: moleskin Ответить с цитатой

moleskin
Не, я совершенно искренне посмеялась над своей наивностью! :eek:

Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Ksenia11
а ваш сайт растет - поздравляю!
По первости у меня было полное ощущение пустышки в красивой упаковке.

Ksю Ksю
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:29     Ответить с цитатой

девочки, здравствуйте) может кто нибудь может помочь, я знаю корел, фотошоп, рисую от руки, могу клепать разную полиграфическую продукцию, есть даже небольшое портфолио, но там в основном просто рисунки, к рекламе отношения не имеющие) :oops:
я пару лет назад работала в одной фирме, делала им визитки, банера и тд, а сейчас этой фирмы уже нет, а у меня снова встал вопрос с заработком на дому, так как сижу с малышом, хотелось бы заработать себе хотя бы на колгот ки. вот так) может кто может подсобить в этом вопросе? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Ksenia11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Ksenia11
а ваш сайт растет - поздравляю!
По первости у меня было полное ощущение пустышки в красивой упаковке.

Спасибо за поздравление. В начале все сайты немного пустоваты. Свой сайт стараюсь развивать и продвигать в свободное от домашних забот время, правда моя малышка вносит свои корректировки в мамин график.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.

Перейти: