Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vwera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Алисон
есть работа в интернете, выполнять заказы, вот ссылка http://tmn.org-job.com, не лохотрон, сама пробую, регистрируешься, делаешь задание, а тебе деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна&александр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 11
Откуда: Кировский р-он, пл. Сибиряков -Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:38     Ответить с цитатой

vwera писал(а):
Алисон
есть работа в интернете, выполнять заказы, вот ссылка http://tmn.org-job.com, не лохотрон, сама пробую, регистрируешься, делаешь задание, а тебе деньги...

Ссылка не открылась :-(

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

spring26 писал(а):
я то же принимаю участие в анкетке http://www.anketka.ru один раз уже 1000 рублей заработала.
сейчас пытаюсь освоить сайт http://tmn.org-job.com

Мне интересно по второй ссылке, там разные задания дают? И как выдают деньги, нигде не указано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
spring26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1088
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:37     Ответить с цитатой

татьяна&александр писал(а):
vwera писал(а):
Алисон
есть работа в интернете, выполнять заказы, вот ссылка http://tmn.org-job.com, не лохотрон, сама пробую, регистрируешься, делаешь задание, а тебе деньги...

Ссылка не открылась :-(

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

spring26 писал(а):
я то же принимаю участие в анкетке http://www.anketka.ru один раз уже 1000 рублей заработала.
сейчас пытаюсь освоить сайт http://tmn.org-job.com

Мне интересно по второй ссылке, там разные задания дают? И как выдают деньги, нигде не указано?


я не стала им пользоваться, так как там первое задание нужно разместить 15 постов с их сайтом. размещаешь отправляешь отчет и за это задание тебе платят 1200 рублей. как их платят я не знаю. я не стала выполнять задание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gorchiza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Попробуйте биржи фрилансеров. Там бывают проекты, отправляйте свои заявки, пробуйте, нарабатывайте репутацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
otom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, хочу дать совет!
Вкладывайте своё время в бизнес, который будет вам приносить доход и на пенсии (подумайте об этом уже сегодня!). Я нашла идеальный бизнес для мам, в котором можно года через два выйти на хороший пассивный доход и кроме того, передать это дело по -наследству.
_________________
РАБОТА ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ и не только!!!
Вся работа в ИНТЕРНЕТЕ, БЕЗ ПРОДАЖ. Через 10 мес. реально выйти на доход 1000$ в месяц, дальше-больше!
Пишите в ЛС эл.почту, вышлю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Я не особо, конечно, натаскана на интернет заработке, сижу на сайте отзывов, ответов, ну в месяц рублей 300 выходит на телефон скидываю.Мелочь а приятно, при этом времени трачу...ну может час два в неделю....да и то отзывы пишу не столько с целью заработка, а ради интереса....может быть, если была бы большая заинтересованность в деньгах, то выходило бы больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Алексей, а расскажите про форумок поподробнее?Можно в личку
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:33     Ответить с цитатой

santania
а чего все в личку
тема для всех :aga-aga: пусть и информация для всех в ней будет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:28     Ответить с цитатой

Halva но такую инфу разве не расценят как рекламу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:31     Ответить с цитатой

santania
а вы покажит так что не реклама :aga-aga:
поделитесь инфой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Дык а мне особо и делиться то нечем.....я от Алексея хочу получить инфу.
Сама вот зарегилась вчера на Фэшн 54...там вроде как за собщения платят и отзывы есть...псмтрим что будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:48     Ответить с цитатой

ну делитесь интересно ж :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Halva

сайт fashion54 точка ру, типа новосибирский . Заходите и там в разделе форума все написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Уважаемые УФ, напоминаю Вам, что реферальные ссылки не допустимы.
С уважением, модератор.
что такое реферальные ссылки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 17:59     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS

Реферальная ссылка — ссылка на определенный интернет-ресурс, которая содержит уникальный идентификатор человека (реферера), разместившего её. Реферальные ссылки используются реферерами для привлечения новых пользователей и клиентов на сайт с целью получения за это вознаграждения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 11 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах