Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8295
В дневниках: 64
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Дейсвтиетельно найти надомную работу в интернете нереально! Реально конечно, но очень сложно. Занимаюсь поиском уже 5 месяцев, пока безрезультатно :eek: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Реально, но сложно... Я тоже кучу раз сталкивалась с лохотроном. Если работодатель просит выслать деньги - забудьте про него! :aga-aga:

На сайтах типа фриланс.ру дикая конкуренция. Сразу руки опускаются... В общем, тоже я на них плюнула. А постоянного заказчика нашла случайно на форуме МГУ по объявлению 2007 года, причем было написано, что уже вакансия закрыта. Но я, не заметив этого, написала им. Мне ответили и взяли внештатно. Так что, ИМХО, лучше пошерстить форумы, чем биться на фрилансе.ру за каждый заказ... Когда есть портфолио, наверное, там ещё можно что-то зарабатывать... :type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:44    Заголовок сообщения: работа на дому. Ответить с цитатой

да, это точно, я вот тоже несколько месяцев ищу работу, для начала согласна на все, очень хочется работать и зарабатывать, хоть тексты, хоть электронка, хоть администраторы форума, даже продажи через интернет....ничего реального нет...писать объявление, не знаешь даже что сейчас людей интересует...помогите если можете, мы мамы очень работящие и терпеливые :give_heart: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:54     Ответить с цитатой

По идее, компании (да и частников) должна интересовать Интернет-реклама, поскольку в кризис это самый эффективный вид рекламы получается, ИМХО :) Я думаю, все заметили, что много рекламных щитов в городе пустуют... Вот как-то можно в эту сферу попробовать окунуться :type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:02    Заголовок сообщения: работа на дому. Ответить с цитатой

мне кажется сейчас дизайнерам проще в этом плане, я вот к сожалению такими навыками не обладаю пока, а вот не подскажите на каких еще форумах можно поискать работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Для примера, на форумах ВУЗов... Много работы там, конечно, не найти, но некоторые работодатели там размещают объявления об удалённой работе. ВУЗы могут быть и иногородние. А там, где общаются местные студенты, всегда можно найти, что-то типа "помогите с рефератом" или "срочно напечатайте шпоры к экзамену, заплачу"... В период сессии и контрольных сроков это актуально :)

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Однако, лохотрон попадается повсюду, нужно проявить бдительность :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:46    Заголовок сообщения: работа на дому. Ответить с цитатой

спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:14     Ответить с цитатой

Есть два сайта для заработков:
http://shkolazhizni.ru/about/ - все, что пишут, правда, но деньги не большие. И начисляют их тоже по такой схеме, что получите вы их месяца через три после выполнения работы.
http://4service.ru/ - не совсем работа в интернете, но тоже удаленная и график свобдный. НО! не все, что написанно правда - сайт задерживает деньги на месяц-два.
С обоими сайтами работаю иногда, но есть люди, у которых это - основной заработок.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:06     Ответить с цитатой

Лилу111
А где там вакансии и описание работы я не увидела. Подскажите, плиз, хочу найти подработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
http://4service.ru/ - не совсем работа в интернете, но тоже удаленная и график свобдный. НО! не все, что написанно правда - сайт задерживает деньги на месяц-два.

я бы сказала, что это совсем не в интернете работа ))) это то, что называется тайным покупателем... человек ходит, выполняет задание, заполняет анкету и оценивает уровень сервиса магазинов, кафе, супермаркетов... а ему за это деньги платят...
еще есть платные опросы типа анкетка.ру, вопросник.ру и т.д. - регистрируешься, заполняешь данные о себе и присылают приглашения принять участие в анкетках, участвуешь и получешь маленькую денежку... вообще платных опросов куча, через поисковик поищите...
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 23:04    Заголовок сообщения: работа в интернете Ответить с цитатой

Я например зарегистрирована в анкетке они так редко присылают анкеты, и деньги можно снять, когда накопиться 1000 рублей. Но это все реально, без обмана и очень интересно, ни к чему не обязывают, прислали, подошел, ответил, в зависимости от сложности сумма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 23:23     Ответить с цитатой

МП
А если не секрет, на сколько анкет нужно ответить, чтобы 1000 рублей? в среднем, конечно.
И сколько в среднем времени уходит на одну?
Мне эта тема действительно интересна. Может поделитесь как можно на этом заработать побольше :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:56    Заголовок сообщения: работа в интернете Ответить с цитатой

Да никак, наверное, больше не заработаешь, они присылают, когда присылают, как я говорила, сумма,которая Вам зачисляется , зависит от сложности опроса, от времени которое тратишь на заполнение..... Сейчас вот, например, мне пришло сообщение от них, что я должна прислать копию своего паспорта и я что-то напряглась ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, я на этих сайтах анкеты заполняю:
www.vazhnoemnenie.ru
http://www.ru.ciao-surveys.com
Они деньги на веб-мани пересылают. Если честно сама еще не переводила, но друг так делал. Зароботаете немного. Анкета в среднем на 50 рублей. Присылают раз в 4-5 дней. Но не факт что вы её пройдете.
При составлении своего профиля:
Самое главное, написать в своем профиле, что вы среднестат. россиянин (живете в городе-миллионнике, работаете полный рабочий день, каким-нибудь начальником отдела, у вас есть машина дом, короче вы много зарабатываете, но не миллионы конечно. УКажите что вы женщина ))..ну если кто из мужчин ищет )), что вам за 30 и обязательно у вас есть дети..а лучше двое-трое.
При прохождении анкеты: вначале, как правило есть такой вопрос: где вы работаете, указывайте "ничего из вышеперечисленного", так как обычно там указываются фирмы аналогичные по профилю заказчика, либо сферы PR (СМИ, маркетинг, и т.п.).

ящик с .com сделайте. Ну вот, по-моему все. :-)
Если что пишите свои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 19:03    Заголовок сообщения: работа в интернете Ответить с цитатой

если не секрет, давно заполняете?вам не приходилось высылать копию паспорта или водительских.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах