Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Если заказчику изделие не нравится, как поступаете?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:07     Ответить с цитатой

:aga-aga:
эх ... мне бы кто связал , за нормальные деньги то о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Львовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 209
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:45     Ответить с цитатой

Я на заказ ни разу не вязала и в такой ситуации не была(ттт), но по-моему, если все условия соблюдены (по качеству, цвету, срокам), а не нравится потому, что это просто не его модель, то здесь, как в ресторане - мы же не отказываемся платить деньги за блюдо, кт нам не понравилось. Мы попрробовали что-то впервые, а оно оказалось не то, что ожидали, деньги ведь платим все равно! У меня подруга первый раз попробовала чиз-кейк и её чуть не стошнило, даже кусочка не смогла проглотить, потому что не понравилось. Муж доедал, потому что ОПЛАЧЕНО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ymelica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.11
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск, п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:54     Ответить с цитатой

я согласна со всеми, что лучше на берегу договариваться, чтобы потом не было неприятностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:40     Ответить с цитатой

у меня не было таких случаев,и дай Бог не встречусь с такими клиентами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Проскурякова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:52     Ответить с цитатой

у меня тоже была неприятная ситуация, причем с подругой. Я только учусь вязать крючком: связала несколько шапочек на лето своей дочке. Она увидела и попросила связать своей дочери тоже такую. Но так как моей 1 год, а ее - 7 лет, соответственно петель я набрала побольше. Так вот шапочка выходила каждый раз то великовата, то торчит по бокам головы :aga-aga: Головешка у них на возраст года 3-4 и яйцевидная - так вот пробовала я еще 3 модели вязать для них: и все не нравится. шапки я им вязать точно не буду, теперь просят манишку :-) времени жалко, потому что вязала в основном ночью, пока детки спят...и трудов - первые работы особо дороги. Первые две распустила , а последнюю оставила - дочка подрастет доносит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MayaPetrova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.13
Сообщения: 121
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где заказчиков искать? Или например готовые работы где можно выставить? На сайте Ярмарка мастеров реально работу свою продать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах